Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1272 : Июль 07, 2014, 12:28:42 »
в порядке бреда.  :hehe:
а может украинская порода лошадей загибается именно по причине таких вот патриотов, которые этой породой руководят,  и эта акция запланирована?))))) уничтожим все украинское?

Все гниет с головы, породы в том числе.  Только Вы ОЧЕНЬ льстите этим "руководителям", предполагая что эти существа способны что-то запланировать.  Для этого надо иметь функционирующий мозг.  А у инфузорий анатомия простая: рот (захавать пропаганду) - задница (выдать в увеличенном объеме в окружающую среду).  Мозг в структуру не входит даже как опция.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1273 : Июль 07, 2014, 12:33:01 »
Мозг в структуру не входит даже как опция.
А у них коллективный разум, один на всех, но живет далековато (в кремле). Поэтому и такие глюки постоянно (связь же плохая). :hehe:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1274 : Июль 07, 2014, 12:37:03 »
Эта фб-шная группа жжот не па-деццки. Рыдаю по нескольку раз в день.
(особенно прекрасны "бегущие строки")


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1275 : Июль 07, 2014, 13:01:42 »
это для тех кто за рассею и крымнаш  в частности Аллюр, Мока, irch
ОБРАЩЕНИЕ К УБИЙЦАМ
"Тем, кто голосовал за «республики».
Тем, кто радостно продавал Украину, высказываясь за «суверенитет» Крыма и восточных областей.
Это вы, именно вы, развязали войну!
Это вы, именно вы, погрузили в кровь по самые локти руки гиркиных-болотовых!
Это вы, прежде всего, виноваты в том, что убивают моих друзей, которых я никогда не смогу вернуть. Это вы их убили! Именно вы!

Скажете, высказываюсь слишком эмоционально, слишком несдержанно?
А я и не скрываю, что говорю эмоционально и несдержанно.
Потому что нельзя сдержаться, когда речь идет о вас – тех, кто голосовал.
Когда речь идет о тех, кто принес мне горе и отчаяние.
Это вы бегали по улицам городов и поселков Крыма и Донбасса, размахивая чужими флагами.
Вы кричали, что вам не нужна Украина и вы «возвращаетесь на свою родину – в Россию»! Вы соврали...
Вы не вернулись на свою «родину».
Вы, как крысы, спрятались в погребах, и там сегодня возмущаетесь «беспорядками».
Вам не нравится, что в ваши дома лезут вооруженные дебилы, что в ваших городах не хватает соли и хлеба, света и воды.
Вам не нравится, что грабят ваши магазины, насилуют ваших жен и дочерей.
И вы снова обвиняете в этом кого угодно – бандеровцев, украинских националистов, Европу, Америку, но только не себя.
А я - обвиняю вас!
Обвиняю эмоционально и несдержанно.
Потому что иначе не могу.
Потому что мои родные из-за вас вынуждены бежать из своих домов, потому что они, умирая, не могут дождаться врача, ведь ваши «народные губернаторы» дали приказ взорвать мосты и перекрыть пути к их городам.
Это вы в мои 55 лет отправили меня в военкомат, дорогу к которому я давно забыл!
Вы заставили каждый день плакать мою жену!
Моих родных убивают не украинские националисты, не бандеровцы, не правосеки и даже не кацапы и чечены.
Моих родных, моих друзей убиваете вы – те, что голосовали.
Те, которые сейчас от страха залились поносом по самые уши.
Вы теперь молитесь, чтобы остаться в живых?
А разве те, кого из-за вас убили, не хотели жить?!
Это вы, те, что голосовали, усердно вкладывали вашим «референдумом» козыри в руки путлеру-гитлеру.
Это именно на ваше «волеизъявление» он теперь ссылается, разрывая на куски Украину.

Вы, а не путлер, начали убивать моих родственников, выгонять на улицу моих друзей.
И это вы мечтаете, чтобы ваши дети и внуки навсегда остались во вчерашнем советском дерьме и никогда из него не вылезли.
И именно для этого вы низко кланяетесь новым оккупантам, преподнося им хлеб-соль.
Так я вас вижу, так я вас воспринимаю.
Иначе у меня уже не получится!
Никогда!
Сергій Штанько

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1276 : Июль 07, 2014, 15:22:28 »
Новая методичка??

Янукович-средний дает интервью из России:
Украина должна быть единой, и у меня другого мнения нет. Крым так же, как и Донбасс, является украинским.
http://lb.ua/news/2014/07/07/272066_aleksandr_yanukovich.html
неужели крымняшам скоро на проплаченных митингах придется махать украинскими флагами и кричать Слава Україні! Героям Слава!
? :sarcastic:

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1277 : Июль 07, 2014, 15:25:11 »
Цитировать
анатомия простая: рот (захавать пропаганду) - задница (выдать в увеличенном объеме в окружающую среду).  Мозг в структуру не входит даже как опция.
Как то так  :rolf:.  Вот они, гордые защитники Севастополя.  :rolf: То ли еще будет...  :yes:
"Раздача оливье в Севастополе! Шок! Драка! Полная версия"
https://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs


Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1278 : Июль 07, 2014, 15:30:47 »
Цитировать
Аллюр
Скажите, как у Вас ситуация с постояльцами в этом месяце?
Я была у Вас, правда несколько лет назад. Помню очень понравились двухэтажные коттеджики для туристов. Еcли сраdнивать с прошлогодним сезоном, то в какую сторону изменился процент посещаемости?
по сравнению с прошлым ни какого, с прошлыми годами плохо, а что Все надеются что Русь святая и за 3 месяца будит счастье?
Вы это хотите доказать? Или вам радостно, что хоть у кого то плохо? Так и у Вас не печеньки с неба падают!

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1279 : Июль 07, 2014, 15:31:46 »
Цитировать
анатомия простая: рот (захавать пропаганду) - задница (выдать в увеличенном объеме в окружающую среду).  Мозг в структуру не входит даже как опция.
Как то так  :rolf:.  Вот они, гордые защитники Севастополя.  :rolf: То ли еще будет...  :yes:
"Раздача оливье в Севастополе! Шок! Драка! Полная версия"
https://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs

Пипец! Ну и быдло :8):!
Так давиться за оливье  :unsure:....

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1280 : Июль 07, 2014, 16:01:31 »
saracin  это Вы своими майданами и памятью о Крыме только к времени отпусков - достали. чем хуже Россия Вашей Европы? Это Крым расколол  Украину?  Или нас спрашивали когда принимали решения а передачи Крыма, о подписании евро ассациации,  о вводе натовских войск (380тыс военных)в Крым? А нам народу место останится? Может экология на Донбасе станит хорошей после добычи сл. газа и закачки отходов в шахты?
Алигархи воюют. а народ лбами сталкивают, Вы почитайте что в Украине свое останится после этих майданов и подписаний договоров, кроме вышиванок и лозунгов есть и другие проблемы. Много притензий может быть, Вы выбрали европу мы Россию в чем проблема? Как все валите на Крым, так хотите свалить всю вину на Россию, сами виноваты и нечего крайних искать. А мы если будим жить хуже сами виноваты!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1281 : Июль 07, 2014, 16:08:53 »
"Раздача оливье в Севастополе! Шок! ! Полная версия"
https://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs
Ну якось мене це не дивує.  :glare:
А чого чекати від запроданців і зрадників?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1282 : Июль 07, 2014, 16:12:58 »
А мы если будим жить хуже сами виноваты!

угу. а вместе с вами жить хуже будут еще 50% крымчан, которые ни на какие референдумы не ходили и за парашку не голосовали...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1283 : Июль 07, 2014, 16:13:50 »
Это Крым расколол  Украину?  Или нас спрашивали когда принимали решения а передачи Крыма, о подписании евро ассациации,  о вводе натовских войск (380тыс военных)в Крым?

Пожертвуйте беженцам из Лугандона все имеющиеся зомбоящики и радио, поставьте фильтр, запрещающий вход на российские сайты (или ваще комп не включайте).  Отдохните.  Поспите, лошадками позанимайтесь, сенокосом, побелите-покрасьте на конюшне  че-нить, в горы сходите.  Лето же, курортный сезон на дворе! Через какое-то время обязательно должно попустить, жить станет уже не так страшно!