Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1308 : Июль 08, 2014, 10:02:55 »
С "толикой власти", как показал мой визит в Москву двухнедельной давности, как раз-то более вменяемые, чем простой люд.
Это может быть, но и вреда они имеют возможности сделать больше и при этом безнаказанно.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1309 : Июль 08, 2014, 10:08:24 »
Это может быть, но и вреда они имеют возможности сделать больше и при этом безнаказанно.

У меня "иммунитет" :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1310 : Июль 08, 2014, 11:13:03 »
К нашей старой дискуссии о самолетах

Украина намерена добиться исключения РФ из ICAO и международной морской конвенции, - Петренко
http://transport.rbc.ua/rus/ukraina-namerena-dobitsya-isklyucheniya-rf-iz-icao-i-mezhdunarodnoy-08072014134300

Недавно крымчан успокаивали фейковой новостью о том, что ИКАО признало право России использовать воздушное пространство над Крымом. Нет, не признало. Поэтому ниоткуда кроме России в Крым, естественно, не прилетишь. Полеты из России - тоже вещь весьма временная. Пока тянутся бюрократические процедуры всякие (жалобы, арбитражи и т.п.) - летают. Потом, все-таки, я не думаю что Россию исключат из ИКАО - заплатят штраф и как-то договорятся как всегда. Скорее всего - будет одна небольшая авиакомпания, летающая исключительно в Крым исключительно из России. Так что совсем Крым не изолируют. Но возможности одной авиакомпании весьма ограничены несколькими тысячами пассажиров в месяц...

Так что я еще раз посоветую тем, кто занимается туризмом в Крыму, переквалифицироваться в какой-то другой вид деятельности. В идеале, направленный на обслуживание местных пенсионеров и бюджетников - типа, продуктовые магазины какие-то или что-то в этом роде. Это один из немногих видов мелкого бизнеса, который выживет в Крыму.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1311 : Июль 08, 2014, 11:32:12 »

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1312 : Июль 08, 2014, 12:36:30 »
Идём в страшный крымский прокат на пляж Учкуевка.Севастополь.Время 18 ч 10 мин.Не умею выставлять время/число на фото.
Просто надоело смотреть на фото пустых пляжей,смешно :hehe:

Набережная

Пляж







Несомненно это я лично согнала людей на пляж только для того,чтобы сфоткать :rolf:
В полемику вступать не собираюсь.Кому интересно посмотреть своими глазами-милости просим.Остальным просто для общего развития ;)
А вот и утро какого то буднего дня,мы с детками на пляже.




saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1313 : Июль 08, 2014, 13:02:50 »
Оксана и это разгар сезона? у нас в прошлом году на самом отдаленном пляже было гораздо больше народу. Никто не говорит, что туристов нет совсем, но их меньше в разы, и люди, которые прошлый и позапрошлый сезон жаловались на отсутствие сезона, в этом году в полном ауте(((

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1314 : Июль 08, 2014, 13:08:56 »
А что, местные на пляжи совсем не ходят?

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1315 : Июль 08, 2014, 13:12:10 »
вот это какой нормальный сезон



Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1316 : Июль 08, 2014, 13:14:17 »
да вот и я хотела номера машин посмотреть....невидно.А на пляже сейчас думаю больше половины местных-работы нет(туристов меньше)-что еще делать....

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1317 : Июль 08, 2014, 13:14:54 »
А это в этом году



Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1318 : Июль 08, 2014, 13:23:58 »
Да, навала туристов конешно очевидна Спору нет. Все так и повалили.в Крым. особенно россияне.  Да так что липовые справочки покупают про отдых в Крыму.  :hehe:
Нет. нет не злорадствую. Просто очень хочу чтоб весь поток туристов который ехал в Крым , поехал теперь в Одесу, Николаев,Херсон и Карпаты.
А вообще для меня лично то если море на Юге Украины , то это - Одесса,  Ведь Одеса настоящая  жемчужина у моря.
И таки да. В бандеровском крае ,в Карпатах, свободных мест для отдыхающих практически нет. И едут не только наши, но из ближнего и дальнего зарубежья. Из рашки правда чуть меньше, но вот из Польши,Прибалтики больше.
 

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1319 : Июль 08, 2014, 13:27:23 »
Вот еще одна прикольная страничка https://www.facebook.com/groups/pontosaxenos/?fref=nf