Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1440 : Июль 18, 2014, 08:06:14 »
Правильно)) Вот она - истинная двуличность  :glad: Невзоров теперь - уважаемый человек к чьему мнению резко начали прислушиваться  :rolf: :rolf:


Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1441 : Июль 18, 2014, 08:09:11 »
Правильно)) Вот она - истинная двуличность  :glad: Невзоров теперь - уважаемый человек к чьему мнению резко начали прислушиваться  :rolf: :rolf:

Я к нему прислушивалась всегда. Вы о чем?

Nan

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1442 : Июль 18, 2014, 08:10:44 »
Не вижу двуличности. О Невзорове и раньше всегда,  в том числе в России, говорили, что "на конную тему он несет бред, а вот в остальном (политика, критика РПЦ) я с ним согласен/на"
Тут, я так понимаю, думают так же.

Nan

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1443 : Июль 18, 2014, 08:12:45 »
Правильно)) Вот она - истинная двуличность  :glad: Невзоров теперь - уважаемый человек к чьему мнению резко начали прислушиваться  :rolf: :rolf:

Я к нему прислушивалась всегда. Вы о чем?
Видимо, имелось в виду, что у конников принято невзорова критиковать. Но, как правило, конники обычно соглашались с ним во всем, кроме собственно конного вопроса.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1444 : Июль 18, 2014, 08:13:17 »
Правильно)) Вот она - истинная двуличность  :glad: Невзоров теперь - уважаемый человек к чьему мнению резко начали прислушиваться  :rolf: :rolf:

Я к нему прислушивалась всегда. Вы о чем?
Видимо, имелось в виду, что у конников принято невзорова критиковать. Но, как правило, конники обычно соглашались с ним во всем, кроме собственно конного вопроса.

Да я и в конном вопросе соглашалась :sarcastic: так что "маю право" -))

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1445 : Июль 18, 2014, 08:46:47 »
Да я и в конном вопросе соглашалась :sarcastic: так что "маю право" -))

А, что ж Вы раньше-то не сказали о своем подобном анамнезе :hehe: Я б тогда многие вопросы Вам не задавала  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1446 : Июль 18, 2014, 08:56:15 »
Видимо, имелось в виду, что у конников принято невзорова критиковать. Но, как правило, конники обычно соглашались с ним во всем, кроме собственно конного вопроса.
Кстати, вот типичный пример "ватного" сознания. Эти люди не привыкли критически мыслить и не умеют оценивать суждения отдельно от личности говорящего. Потому что для этого необходимо иметь свои собственные критерии оценки, нужны свои собственные ориентиры. Они же привыкли Делить людей по принципу "свой"-"чужой". И в дальнейшем соглашаться с любыми высказываниями "своих" и отрицать любые высказывания "чужих".
Что касается Невзорова, то я была согласна с частью его утверждений в конном вопросе и была не согласна с методами, которыми он не брезговал, разворачивая всю это конноидеологическую "бойню". По прошествии времени, можно сказать,что он и только он сделал немалый вклад в то, что бы конная сфера на пост-советском пространстве значительно гуманизировалась. Путем эволюции это произошло бы значительно позже.

Да я и в конном вопросе соглашалась :sarcastic: так что "маю право" -))

А, что ж Вы раньше-то не сказали о своем подобном анамнезе :hehe: Я б тогда многие вопросы Вам не задавала  :yes:
А вы считаете, что соглашаться с кем-то можно только во всех вопросах или только в никаких? Если да,  то почему вы настолько узко мыслите?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1447 : Июль 18, 2014, 08:58:36 »
Да я и в конном вопросе соглашалась :sarcastic: так что "маю право" -))
Гармонь, зачем ты подыгрываешь этому мракобесному подходу к информации? Мне кажется, что нужно учить людей думать, а не поддерживать их в их невежестве.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1448 : Июль 18, 2014, 09:02:41 »
Кстати, вот типичный пример "ватного" сознания.

Конечно, "ватного" :yes: Вы ж скорее признаете, что у пельменей есть своя цивилизация, чем согласитесь, что ошибаетесь в вопросе Крыма. Вам сейчас и сам черт товарищем будет, если скажет сакраментальное "да".

Я не мыслю узко и вполне допускаю, что кто-то может быть согласен с НАГом. Просто интересно наблюдать сам процесс)

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1449 : Июль 18, 2014, 09:03:21 »
Да я и в конном вопросе соглашалась :sarcastic: так что "маю право" -))

А, что ж Вы раньше-то не сказали о своем подобном анамнезе :hehe: Я б тогда многие вопросы Вам не задавала  :yes:

А что, по мне так не видно? По вам вот все видно сразу.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1450 : Июль 18, 2014, 09:05:25 »
 
Да я и в конном вопросе соглашалась :sarcastic: так что "маю право" -))
Гармонь, зачем ты подыгрываешь этому мракобесному подходу к информации? Мне кажется, что нужно учить людей думать, а не поддерживать их в их невежестве.

Я не просветитель по натуре :pardon:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1451 : Июль 18, 2014, 09:06:31 »
Кстати, вот типичный пример "ватного" сознания.

Конечно, "ватного" :yes: Вы ж скорее признаете, что у пельменей есть своя цивилизация, чем согласитесь, что ошибаетесь в вопросе Крыма. Вам сейчас и сам черт товарищем будет, если скажет сакраментальное "да".

Я не мыслю узко и вполне допускаю, что кто-то может быть согласен с НАГом. Просто интересно наблюдать сам процесс)
Оооооооо, а давайте поговорим, в чем я ошибаюсь!
Изложите по пунктам, плз мою ошибочную позицию и ваши аргументы почему она ошибочна. Если это все будет стройно и логично, я готова буду позицию свою поменять. И даже публично об этом объявить! Жду.
И да, учитесь не вешать ярлыки. Потому что рискуете сесть в лужу. Так что штамп про пельмени (еще и не вами придуманный) оставьте для тех, кто не имеет привычки думать.