Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1644 : Август 09, 2014, 16:46:59 »
Вот интересно почитать про Крым.
Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"
http://www.donbassforum.net/topic2611-380.html


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1645 : Август 09, 2014, 17:10:30 »
Очередное байк-шоу в Севастополе. Как всегда: качественно, дорого, зрелищно. В этом году - со свастикой и факельным шествием ;)




Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1646 : Август 09, 2014, 17:29:36 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DWTBTh5C4Fg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DWTBTh5C4Fg</a>

Nan

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1647 : Август 09, 2014, 18:25:28 »
А что происходит? Снимают какую-то картинку для СМИ?

Nan

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1648 : Август 09, 2014, 18:27:21 »
На счет факельного шествия и свастики не надо передергивать все-таки, я подозреваю, это они... ммм.. вас так изобразили.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1649 : Август 09, 2014, 18:32:01 »
Да пустть себе изображают свастики , главное что бы в привычку так ходить не вошло  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1650 : Август 09, 2014, 18:37:41 »
ржака  :rolf:
там хоч чоловік 20 було?ну тих,з прапорцями?

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1651 : Август 09, 2014, 18:38:52 »
На счет факельного шествия и свастики не надо передергивать все-таки, я подозреваю, это они... ммм.. вас так изобразили.
Так это понятно что изображали " нацистов " , но среди НАС таких нет .

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1652 : Август 09, 2014, 18:45:26 »
На счет факельного шествия и свастики не надо передергивать все-таки, я подозреваю, это они... ммм.. вас так изобразили.
Вы просто не в курсе, что российские байкеры, как и футбольные фанаты,  на большой очень процент скинхеды и нацисты и очень часто участвуют в подобных шествиях. Вы просо поинтересуйтесь как проходят их мероприятия. Кстати, тут была статистика официальная российская по количеству нацистских, националистических и фашистских общественных объединений. В рф их несколько десятков. В Украине, кстати, всего три и то только националистического толка. И ни одной нацистской, ни одной фашистской.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1653 : Август 09, 2014, 19:43:05 »
На счет факельного шествия и свастики не надо передергивать все-таки, я подозреваю, это они... ммм.. вас так изобразили.

Ну, я, конечно, допускаю вариант, что это вырвано из контекста. Зная лично многих из этого мотоклуба (у меня муж работал в команде байк-центра на спецэффектах в том числе) и наблюдая много лет постановки в клубе, могу предположить, что это был очередной спектакль с сюжетом, как победили фашистов. В московском байк-центре, помнится, тоже была постановка после первого шоу в Севастополе (2009 год), где сначала на мотиках катались в костюмах фашистов, потом разыгрывалась битва со спецэффектами и "наши победили", салют, всеобщее ликование ))) Поскольку всю постановку сейчас не видела, такой вариант не исключаю, но Хирургу, в таком случае, все равно надо было предварительно подумать головой, как оно может выглядеть. Это подстава в любом случае. И России за это тоже придется оправдываться - типа, это сюжет спектакля такой. А оправдываться - это не выигрышно по-любому. "Ложки нашли - осадок остался". Если это всерьез - это серьезно обосрались. Если мое предположение верно - обосрались поменьше, но все равно пахнет дурно.

Добавлю: то, что для показа по ТВ был выбран именно этот момент шоу, может означать, что кто-то из представителей СМИ сукин тролль :) Ибо если настолько дурак - это в голове не укладывается. Не может быть. А такой троллинг - неплохо весьма )))


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1654 : Август 09, 2014, 19:47:26 »
Вы просто не в курсе, что российские байкеры, как и футбольные фанаты,  на большой очень процент скинхеды и нацисты

Байкеры - нет. Не встречала за все время общения в мототусовке. Только когда "Ночные Волки" улеглись под Хуйло - тогда среди них (волков) начался "ура-патриотизм". Но к "Волкам" у российских байкеров очень неоднозначное отношение.

Nan

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1655 : Август 09, 2014, 19:59:11 »
Так это понятно что изображали " нацистов " , но среди НАС таких нет .
Они думают, что есть. Или не думают, но отрабатывают там чего-нибудь. Хрен их разберет.