Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1656 : Август 09, 2014, 20:02:59 »
Или не думают, но отрабатывают там чего-нибудь.

2 га в Москве под ночным клубом :sarcastic:


Nan

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1657 : Август 09, 2014, 20:04:22 »
Вы просто не в курсе, что российские байкеры, как и футбольные фанаты,  на большой очень процент скинхеды и нацисты и очень часто участвуют в подобных шествиях. Вы просо поинтересуйтесь как проходят их мероприятия. Кстати, тут была статистика официальная российская по количеству нацистских, националистических и фашистских общественных объединений. В рф их несколько десятков. В Украине, кстати, всего три и то только националистического толка. И ни одной нацистской, ни одной фашистской.
Я это знаю все. Я не про то, что они там себе исповедуют, а про то, что это было официальное представление, рассчитанное на большинство россиян. И всерьез складывать свастику из факелоносцев в контексте "это мы, это наша сила" и тд при всей той "антифашистской" истерии российского информационного пространства.. Нет, это все же был бы какой-то абсолютно нереальнейший фейл.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1658 : Август 10, 2014, 08:43:44 »
Я это знаю все. Я не про то, что они там себе исповедуют, а про то, что это было официальное представление, рассчитанное на большинство россиян. И всерьез складывать свастику из факелоносцев в контексте "это мы, это наша сила" и тд при всей той "антифашистской" истерии российского информационного пространства.. Нет, это все же был бы какой-то абсолютно нереальнейший фейл.

Это не фейл , это "двоемыслие " по Оруэллу.  (https://ru.wikipedia.org/wiki/1984_%28%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%29 )

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1659 : Август 10, 2014, 22:17:22 »
Очередное байк-шоу в Севастополе. Как всегда: качественно, дорого, зрелищно. В этом году - со свастикой и факельным шествием ;)
так не зря же

:sarcastic:

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1660 : Август 11, 2014, 08:41:50 »
...это они... ммм.. вас так изобразили.
Да. http://www.0692.ua/news/594862
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nIOJB3JNhy0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nIOJB3JNhy0</a>


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1661 : Август 11, 2014, 08:50:58 »
Я по поводу шоу с мужем говорила - как-никак, не один год проработал в том клубе. Он говорит, мол, тю, да они давно уже фашистов изображали в постановках. И так здоровско получается! В байк-центре даже с овчарками ходили на фоне ретро-мотоциклов и в фашистской форме. А еще здорово на детских елках изображали всякую нечисть: Кощея, например. У них вообще хорошо получается всякое зло изображать :) Убедительно :)

П.С. Я лично с овчарками не помню - не была, наверное, в тот день. Но Кощей - это да. Это шедеврально. Дети реально пугались. Это вам не ванильно-умильные детские елочки в каком-нибудь ДК  :sarcastic:

Вот :) Очень православно выглядит, не правда ли? И фашисты, кстати, тоже в кадре появляютя :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eiebHv0ilIg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eiebHv0ilIg</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TJK5UN_x3qM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TJK5UN_x3qM</a>

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1662 : Август 11, 2014, 08:53:31 »
 И Крым и рым  :facepalm:
Ужжос на Керченской переправе

http://uapress.info/ru/news/print/31277

Итак, я в Крыму!

Первые впечатления.

Керченская паромная переправа, как великое достижение вставшей с колен России.
Цитировать
И тут внезапно и величественно появился в бейджике и ореоле славы руководитель концессии - почти как явление Христа народу! Его зовут Максим ТИШИН.  Это типичная сволочь путинского разлива - циничный, холеный и сытый. Он аргументированно и доступно изложил собравшимся, что все идет по плану, как хорошо работает его контора, и почему простоять полсуток на палящем солнце без туалетов, еды и воды - это славное начало отпуска настоящего россиянина

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1663 : Август 11, 2014, 09:13:13 »
Российский крымский менеджмент, бессмысленный и беспощадный, с утра добавил очередную порцию восхищения.
В Керчи утром в субботу местные власти опубликовали «срочное приглашение» предпринимателям, которые торгуют продуктами. Их призывают немедля ехать со своими продуктами на паромную переправу, где очередь из машин, желающих убраться из Крыма, достигла пика.
Теперь в очереди стоят по 40 часов, а из жратвы - только две точки с чебуреками, расположенные на самой переправе. Сегодня очередь растянулась на несколько километров (на горе и солнцепёке). Эти обстоятельства могут оказаться губительными как для потребителей, так и для чебуреков.
Как мы помним, на этой неделе торжественно поломались два больших парома, которые перевозили сразу много автомобилей. Сейчас работают оставшиеся паромы, включая катамараны (которые по очереди торжественно презентовали в Керчи, Феодосии и позже – в Ялте, но ни в одном городе так и не нашли желающих кататься в Сочи за охрененные по крымским меркам деньги).
Жестом отчаяния, безнадёжно замаскированным под элегантное решение логистов, стало вчерашнее издевательство над пассажирами и без того убогого водоплавающего маршрута «Москва – Симферополь», который молниеносно пересекает страну за 40 часов.
Если вы помните, раньше пассажиры должны были, по прибытии поезда на паромную переправу, выйти из своих вагонов, и вместе с детьми, старушками и домашними животными, проследовать ногами на паром, на котором полагалось пересечь обдуваемый Бореем и Зефиром Керченский пролив. Багаж отпускников, закрытый в вагонах, ехал на железнодорожном пароме отдельно. По прибытию на крымскую землю, происходило воссоединение пассажиров, вагонов и вещей, после чего все, предположительно счастливые, ехали в Симферополь – издревле российский курорт.
Эта идиллическая картина вчера была разрушена Министерством транспорта России, которое в порыве вдохновения решило, что нефиг пассажирам нежиться в блаженном ничегонеделании все 40 часов пути, в то время как их братья-россияне томятся в очереди на паром.
- У нас там, в Крыму, что – совсем поездов нет? - спросили министры, осенённые гениальной идеей, как испортить жизнь большому количеству соотечественников, ошибочно полагающих, что отпуск подразумевает отдых.
Как и следовало ожидать, поезда в Крыму нашлись. Их и назначили на роль поезда «Москва – Симферополь», который теперь больше не будет водоплавающим, а будет просто «Ебанутым маршрутом №1 всех времён и народов».
Итак, теперь предполагается, что пассажиры этого скоростного эшелона, полного счастливчиков, по прибытии на паромную переправу, помимо детей, старушек и домашних животных, должны взять с собой все свои пожитки, включающие в себя чемоданы на колёсиках, рюкзаки, баулы, складные пляжные зонтики и чёртову соломенную шляпу, которую нельзя упаковать, потому что помнётся.
В таком живописном виде пассажирам поезда предполагается попрощаться с поездом и ногами проследовать на паром, чтобы на открытой палубе без конца пересчитывать детей, баулы, зонтики, стариков и домашних животных. Наиболее удачливые на этом этапе расстанутся с чёртовой соломенной шляпой, которую сдует ветром.
По прибытию на крымский берег, состоится воссоединение пассажиров с совершенно незнакомым крымским поездом, который будет исполнять роль поезда «Москва – Симферополь», за ним последуют очередная перекличка баулов и детей и последний этап пути, который когда-нибудь получит историческое название «Маршрут озверевших».
Но вернёмся к паромной переправе, очередям и истерически-срочному объявлению Керченского горсовета, призывающему всех предпринимателей, которые торгуют продуктами, немедля открыть торговые точки на паромной переправе.
У меня только один вопрос: какие, б**дь, продукты?


В продолжение:
"...вдоль дороги поставили несколько кабинок "биотуалетов", названных так исключительно за экологически выдержанную синь, в которую выкрашены эти объекты. На деле же это неработающие макеты, которые глубоко разочаровывают каждого своего посетителя. Я не знаю, почему в Крыму несколько лет назад решили, что нечто похожее на современные технологии должно и являться современными технологиями. Но биотуалеты как нельзя лучше характеризуют мышление крымских чиновников и коммунальщиков. Знаете, там внутри есть такие поддоны, в которые помещается специальное вещество, которое растворяет нечистоты. Так вот, в Керчи уже давно перестали покупать это вещество. Ну, может на бумаге покупают, я не знаю. Может они вообще его жрут. Но внутрь биотуалетов не кладут точно. То есть, биотуалет представляет собой бесполезную пластиковую кабинку с поддоном. В Керчи очень любят эти макеты вывозить в места скопления людей и использовать их как платные туалеты. Вдоль дороги несколько таких же штук поставили. Я сейчас боюсь что-то дальше писать, чтобы не поразить вас силой художественного слова. Просто скажу, что такие наполненные дерьмом пластиковые коробки долгие часы стоят закрытыми на жаре. То есть, это такой крымский развод, который всем разводам развод. В списке крымских разводов он находится на вершине, значительно уступая, конечно, шашлычкам из мидий, которые, в отличие от биотуалетов, таят в себе физические страдания, когда как голубые кабинки ограничиваются ранами духовными. Как-то так."


https://www.facebook.com/lena.yurchenko/posts/770747489655901


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1664 : Август 11, 2014, 09:36:42 »
О, родная Керчь. Город-мумия, законсервировавшийся с советских времен. Спал и не знал что его ждет. Слишком много и слишком сложно для Керчи и его жителей. И для руководства тем более.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1665 : Август 11, 2014, 09:55:55 »
Вот я одного не пойму: на кой хер ехать на пароме? Почему нельзя через Украину? Поезда ходят, дороги тоже, вроде как, функционируют - на машине вполне себе реально. Они б еще через Владивосток добирались  :glare:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1666 : Август 11, 2014, 09:57:55 »
Вот я одного не пойму: на кой хер ехать на пароме? Почему нельзя через Украину? Поезда ходят, дороги тоже, вроде как, функционируют - на машине вполне себе реально. Они б еще через Владивосток добирались  :glare:
Ты шо! Там же фошизды! Они уничтожают всех, кто говорит на русском! Ты что, не смотришь Раша-Тв? Та я после пяти минут просмотра начинаю судорожно чемоданы собирать в панике. Что бы выехать на историческую родину бабушки в Тамбов.

И грустное...



ну вот нафига все это?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1667 : Август 11, 2014, 10:06:57 »
Там же фошизды! Они уничтожают всех, кто говорит на русском!

Значит, пусть едут молча :sarcastic: