Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1824 : Август 22, 2014, 16:30:06 »
В соседней Бензоколонке есть Жирик который кричит про  поделить Польшу и кидать ядренну бомбу на Литву с Латвией - и че эти страны уже забрали Кенинсберг ? :sarcastic:


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1825 : Август 22, 2014, 16:33:01 »
Цитировать
что на Донбассе 15, млн лишних людей
вообще-то там говорилось о лишних людях в экономике. вы смотрели полную версию или нарезанную?
и не 15 млн. а 1.5 :)
http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1826 : Август 22, 2014, 16:34:09 »
Цитировать
что на Донбассе 15, млн лишних людей
вообще-то там говорилось о лишних людях в экономике. вы смотрели полную версию или нарезанную?
и не 15 млн. а 1.5 :)
http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/
запятую не туда поставила) Я смотрела полную. Это не отменяет того, что сейчас публичным людям надо очень хорошо думать, что они говорят.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1827 : Август 22, 2014, 16:37:32 »
В соседней Бензоколонке есть Жирик который кричит про  поделить Польшу и кидать ядренну бомбу на Литву с Латвией - и че эти страны уже забрали Кенинсберг ? :sarcastic:
Вот именно. Я вот реально не пойму к чему эти жалкие потуги найти хоть какие-то логичные обоснования того бреда, который генерировали "неуслышанные жители Донбасса" под видом своих проблем. Тогда как о реальных своих проблемах, конечно, они молчали. Ибо своими мозгами думать не приучены и повторяли навязанное им извне. Бабушка у меня тоже Рашаньюсы смотрит в интенете и тот же точь  в точь бред повторяет. И про запрет русского языка ДО СИХ ПОР говорит. Тот факт, что за все время проживания в Украине ей никто не запрещал этот язык ее не волнует.
Ну это понятно люди-зомби. Но Виля, ты зачем снова и снова этот маразм пытаешься пропихнуть как типа причины...Не тянут же даже на основание для малолюдного пикета. Ну ведь так же, а?

запятую не туда поставила) Я смотрела полную. Это не отменяет того, что сейчас публичным людям надо очень хорошо думать, что они говорят.
Ну так и написала бы так же. И в нужном контексте. Ты же сознательно не указала это, правда? Все правильно он сказал, более чем обдуманно.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1828 : Август 22, 2014, 16:40:08 »
Пруф? Только не нужно мне о съезде в Северодонецке.
в смысле пруф? я говорю о брожениях в массе. И я случайно заговорила о Донбассе) Вот поверь взгляду изнутри ,все эти движняки начались в 2004 и были инициированы обидой на Юща, которую он всячески подогревал.
Ну сказал кто-то что-то про лишних людей. Ты считаешь что это как-то изменило ход событий? Вот ты искренне так считаешь?
сейчас - уже нет, просто на подогрев.
В силу вступал закон, значительно расширяющий права русского языка.
Пруф?)
Опять же, политики - это такие люди .которые должны думать о том, что и когда можно пытаться протащить. Я не знаю, почему так сложно признать, что Тягнибок круто прогнал.
Я уверена, что никак это не повлияло на ход событий.
хз. Не могу сказать. Я думаю, все же повлияло. Накопление массы - это одно, а критический толчок все же должен был быть. Если бы Тягнибк вместо этого выступил с заявлением, что никаких притеснений языка и русских не будет, а Филатов не выступал с заявлением, что обещать сейчас что угодно, а потом вешать - все могло бы быть по-другому.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1829 : Август 22, 2014, 16:40:34 »
В соседней Бензоколонке есть Жирик который кричит про  поделить Польшу и кидать ядренну бомбу на Литву с Латвией - и че эти страны уже забрали Кенинсберг ? :sarcastic:
тю. Ты сравнила. Польша и Германия - цивилизованные страны, а не гопнеги)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1830 : Август 22, 2014, 16:42:00 »
Ну так и написала бы так же. И в нужном контексте. Ты же сознательно не указала это, правда? Все правильно он сказал, более чем обдуманно.
не поняла, что я сознательно не указала. В принципе в том, что ты это поддержишь - я и не сомневалась, после того, как ты писала, что надо экономически принуждать Донбасс к расселению) Хорошо, что ты не публичный человек, а то на этом заявлении было бы еще несколько смертей.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1831 : Август 22, 2014, 16:43:36 »
Ну так и население Польши не пошло войной на Жирика и Москву за это

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1832 : Август 22, 2014, 16:46:59 »
Ну так и население Польши не пошло войной на Жирика и Москву за это
ну я говорю - нашла, кого сравнивать) Я ж совершенно при этом не оправдываю Россию. Но и наши дурачки тоже постарались. Старались бы в другом направлении - может, все было бы иначе.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1833 : Август 22, 2014, 16:49:22 »
Ну так и написала бы так же. И в нужном контексте. Ты же сознательно не указала это, правда? Все правильно он сказал, более чем обдуманно.
не поняла, что я сознательно не указала. В принципе в том, что ты это поддержишь - я и не сомневалась, после того, как ты писала, что надо экономически принуждать Донбасс к расселению) Хорошо, что ты не публичный человек, а то на этом заявлении было бы еще несколько смертей.
"
Ты не фразу ка кона была сказана сказала: Проблема в том, что ТАМ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, в первую очередь, В ЭКОНОМИКЕ. ИМ НЕВОЗМОЖНО ДАТЬ РАБОТУ" Хотя прекрасно знала  о чем там говорилось.

Та ну каких смертей? С какого? Вот какой механизм появления смертей на заявлении о том, что Донбасс нужно стимулировать к расселению? Если бы даже это сказал кто-то более публичный чем я? И сразу скажи на каких высказываниях сейчас смерти сотен российских наемников и сотен наших бойцов?

ну я говорю - нашла, кого сравнивать) Я ж совершенно при этом не оправдываю Россию. Но и наши дурачки тоже постарались. Старались бы в другом направлении - может, все было бы иначе.
Кто именно должен был стараться и как именно? Можно твою версию?

Не было бы иначе! Точнее, уже все иначе. Пол-страны не удалось оттяпать. Это как минимум.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1834 : Август 22, 2014, 16:57:23 »
Если бы даже это сказал кто-то более публичный чем я? И сразу скажи на каких высказываниях сейчас смерти сотен российских наемников и сотен наших бойцов?
пооонь. Там есть еще и местные, да-да. Дурные и напуганные. С которых всё начиналось. И без которых ничего бы не было. Наши, между прочим, сограждане. Вот помогать им пугаться - это совсем не лучшая политика.

Кто именно должен был стараться и как именно? Можно твою версию?
Я ж говорю - например, выступил Тягнибок с пространной речью, что русские украинцы - это не москали, они наши, мы их любим, русский язык никто притеснять тоже не будет.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1835 : Август 22, 2014, 17:01:38 »
Ну не может же быть дебилизм такой  :8): Может, это на сообразительность задания? "В одном пенале 6 карандашей, в другом - 2. Сколько кисточек в пеналах?" Наверное, ответ будет "ни одной". "Брату 8 лет, сестра старше брата - сколько лет сестре". Ответ: "больше 8-ми". Не? Другого рационального объяснения как педагог не вижу.

Та ладно какие проблемы то :sarcastic: ня
Мэр Казани отвергает преподавание теории Дарвина
http://www.evening-kazan.ru/news/mer-kazani-otvergaet-teoriyu-darvina.html