Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1920 : Сентябрь 01, 2014, 19:35:59 »
И да, плохая новость для севастопольцев - Семен Семенченко коренной севастополец. Вот это реально поворот!
Потому что человек не оставит свою родину в беде.
ааа ты их прокляла :rolf:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1921 : Сентябрь 01, 2014, 20:09:16 »
Та да, я сама в шокЕ. Это точно рука провидения. Ну не иначе...О нем много всякого говорят, конечно. И я думаю часть там точно правда, но что точно не изменить - он патриот и он таки родился в самом ватном городе Украины :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1922 : Сентябрь 01, 2014, 21:48:15 »
утютю печалька какая  :sarcastic:

Россия возмущена, что жителей оккупированного Крыма не пускают за границу

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что попытки ограничить право жителей Крыма на поездки в Европу незаконны, и Россия с этим активно борется. Об этом он сказал сегодня в МГИМО.

«Попытки ограничить граждан России, которые живут в Крыму, в правах, они противозаконны. Они не опираются ни на один международно-правовой документ, напротив, нарушают обязательства, которые Европейский союз и его страны-члены взяли на себя по европейской конвенции о правах человека», — сказал Лавров.

«Смею вас заверить, что мы знаем о том, к каким изощрениям сейчас наши европейские партнеры пытаются прибегать, чтобы искусственно создать препятствия для крымчан в отношении поездок за рубеж, и мы с этим активно боремся. И я уверен, что мы права наших граждан обеспечим», — сказал глава МИД России.

Ранее сообщалось, что в связи с тем, что Европейский Союз не признает аннексию Крыма Российской Федерацией, страны-члены Евросоюза продолжат применять существующие правила. Поэтому любой человек, имеющий российское гражданство и постоянно проживающий в Крыму, должен обращаться за визой в соответствующие структуры стран-членов ЕС в Украине.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/247037/

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1923 : Сентябрь 02, 2014, 05:02:58 »
Это сюр какой-то. Ионеску отдыхает. :facepalm:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1924 : Сентябрь 02, 2014, 08:21:01 »
утютю печалька какая  :sarcastic:

Россия возмущена, что жителей оккупированного Крыма не пускают за границу

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что попытки ограничить право жителей Крыма на поездки в Европу незаконны, и Россия с этим активно борется. Об этом он сказал сегодня в МГИМО.

«Попытки ограничить граждан России, которые живут в Крыму, в правах, они противозаконны. Они не опираются ни на один международно-правовой документ, напротив, нарушают обязательства, которые Европейский союз и его страны-члены взяли на себя по европейской конвенции о правах человека», — сказал Лавров.

«Смею вас заверить, что мы знаем о том, к каким изощрениям сейчас наши европейские партнеры пытаются прибегать, чтобы искусственно создать препятствия для крымчан в отношении поездок за рубеж, и мы с этим активно боремся. И я уверен, что мы права наших граждан обеспечим», — сказал глава МИД России.

Ранее сообщалось, что в связи с тем, что Европейский Союз не признает аннексию Крыма Российской Федерацией, страны-члены Евросоюза продолжат применять существующие правила. Поэтому любой человек, имеющий российское гражданство и постоянно проживающий в Крыму, должен обращаться за визой в соответствующие структуры стран-членов ЕС в Украине.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/247037/


Предлагаю решение проблемы: крымчане переселяются в Магадан и получают прописку там же. А с магаданской пропиской весь мир будет открыт для них :)

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1925 : Сентябрь 02, 2014, 08:33:53 »
sasha_kh,в загранпаспорте прописка не ставится ;)

Так в чем проблема тогда? Крыму вся Европа, значит, открыта, никаких проблем.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1926 : Сентябрь 02, 2014, 08:36:18 »
sasha_kh,в загранпаспорте прописка не ставится ;)

Там код подразделения, которое выдает з/п.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1927 : Сентябрь 02, 2014, 09:24:18 »
ну тогда эту проблему решить очень просто :yes:

Ну не совсем. Я, к примеру, прописана в Москве по определенному адресу. И з/п получаю в отделении, к которому мое место прописки относится. То есть, в Магадане не смогу получить :) Даже в другом районе Москвы не смогу. Ну если только у меня там будет официальная временная регистрация. И при получении визы требуют не только з/п, но и внутренний паспорт. А там - опаньки! - неувязочка будет, если Вы имеете в виду, что з/п выдаст подразделение, допустим, в Краснодарском крае, а прописка будет в Крыму.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1928 : Сентябрь 02, 2014, 11:29:21 »
Я полмира объездила,нигде при подачи документов на визу внутренний паспорт не требовали.Можно поинтересоваться,в какие страны у Вас требовали внутренний паспорт?

Буквально несколько дней назад получила визу в Словакию. Вместе с мужем. Я - гражданка РФ, он - гражданин Украины. И у него, и у меня потребовали копию внутренних паспортов + оригиналы предъявить.

Вот список на шенген:

Заграничный паспорт со сроком действия, заканчивающимся не менее чем за три месяца до планируемого возвращения;
Старый загранпаспорт, содержащий визы (если есть);
3 фотографии (цветные, матовые), размером 3,5х4,5 см., выполненные без углов и овалов на светлом фоне;
Справка с места работы, выполненная на бланке организации с подписью и печатью. В справке должна быть следующая информация:
занимаемая должность,
размер заработной платы,
стаж работы в занимаемой должности,
контактные данные (адрес, телефон организации);
Трудовая книжка (оригинал и копия);
Для индивидуальных предпринимателей свидетельство о регистрации фирмы;
Финансовое подтверждение пребывания в размере не менее 60€ в сутки (тревел-чеки, справка о наличии денег на счету);
Документы, подтверждающие социальные, экономические и семейные связи с Россией (максимум документов): свидетельство о собственности на квартиру, дом, земельный участок и т.д.; свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей и т.д.;
Оригинал и копия авиабилетов или подтверждение брони на билеты, оригинал билетов необходимо представить при получении визы, можно оформить у нас;
Страховой полис действительный на все время пребывания в странах шенгенской зоны;
Ксерокопия всех страниц общегражданского паспорта содержащих информацию;
Правильно заполненная анкета

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1929 : Сентябрь 02, 2014, 11:56:15 »
В крнсульстве США - то же самое, ксерокопия всех страниц общегражданского (внутреннего) паспорта. У меня, правда, не настолько свежая информация - документы на визу подавала два года назад.

Fabiola

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1930 : Сентябрь 02, 2014, 13:02:04 »

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1931 : Сентябрь 02, 2014, 14:05:59 »
в Крыму будут повышать рождаемость)

Крым ежедневно на 6 часов будут отключать от электроэнергии
Ежедневно на 6 часов подача электроэнергии в Крым будут полностью прекращена. Об этом Крыминформу сообщил источник в Крымской электроэнергетической системе, передает ЛИГАБизнесИнформ.
«Получили официальное письмо из Киева: нам вводится официально ограничение, нулевой переток с 9 до 11 утра и с 19 до 23 часов вечера ежедневно со 2 по 30 сентября», – сказал собеседник агентства.
По его словам, нулевой переток будет по всем четырем высоковольтным линиям электропередач. «Все ЛЭП будут отключены с нашей стороны, вводится ограничение на 300 МВт в указанный период времени», – сообщил источник.
Он добавил, что недостаток электроэнергии будет перекрываться МГТС (мобильными газотурбинными станциями), генерацией собственных солнечных и ветровых электростанций, а также ТЭЦ.