Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2148 : Октябрь 06, 2014, 10:50:47 »
Ну ледокол придумать это высшее образование надо))
Смешные украинцы)))
как там ваш канал из Кубани методом направленного взрыва? :rolf: Там же, где международные авиарейсы, полагаю?



И этот как его кабель навороченный липистрический ,ну шоб не зависеть от проклятых укров :sarcastic:
Зимой поглядим де там ваш ледокол, который еще притащить надо  :sarcastic:


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2149 : Октябрь 06, 2014, 10:56:44 »
почитала форум.... севас...
вот что забавляет - во всем виноваты укры)))
больше всего фраза понравилась -
Цитировать
Это политика уроруководитлей, это они так о Крыме пекутся о людях, его населении, борются за его "возвращение", за "покращення життя", создание экономической зоны)))

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2150 : Октябрь 06, 2014, 11:06:16 »
Вчера общалась с дядей из Тулы, сказал что у них хлеб почти  50 руб.:cry: на наши это 16 грн.(у нас в магазине 6 грн). Я офигела. И на фиг тогда высокие зарплаты, при таких то ценах. Крым ждет тоже самое.
Крым.  Вчера покупала хлеб ,.вкусный горячий (обычный кирпичек белый) 12 рублей.
 свежая телятина вырезка - 255 рублей..(остальное дешевле)
  яблоки 35 рублей.. картошка 15 рублей кг.. Не помню всего остального..
      Вчера в Новой линии - изменений не заметила..(заезжаю туда  за типа жердями для препятствий) ..
 
 
 
       

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2151 : Октябрь 06, 2014, 11:12:44 »
вот что забавляет - во всем виноваты укры)))
я уже привыкла
Крым.  Вчера покупала хлеб ,.вкусный горячий (обычный кирпичек белый) 12 рублей. свежая телятина вырезка - 255 рублей..(остальное дешевле)  яблоки 35 рублей.. картошка 15 рублей кг.. Не помню всего остального..      Вчера в Новой линии - изменений не заметила..(заезжаю туда  за типа жердями для препятствий) ..
ну, видимо, параллельные реальности, мои вон из Крыма вернулись месяц назад, картошка была по 20 грн.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2152 : Октябрь 06, 2014, 11:49:31 »
ну, видимо, параллельные реальности
Точно...
Євпаторія

 :facepalm:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2153 : Октябрь 06, 2014, 11:53:00 »
ну, видимо, параллельные реальности
Точно...
Євпаторія

 :facepalm:

Так это и есть косвенное доказательство того, что все там хорошо :) Если столько туалетной бумаги, то есть, чем какать. И какать  стали в разы больше, по-видимому. Значит, и кушать в разы больше :) Все отлично :)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2154 : Октябрь 06, 2014, 11:57:02 »

Євпаторія

 :facepalm:
Не поняла, а грибы где???

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2155 : Октябрь 06, 2014, 11:57:54 »
улыбнуло)

Цитировать
Поделюсь своей личной бедой: товары, купленные мной для работы на И-бей в Штатах через посредников и через Украину(И-бей с Россией не торгует), а также в Китае тем-же путем практически потерялись, ведь "границца на замке". Вы, как обыватели, уперлись в свои продукты, а ведь есть еще и расходные материалы, и работать надо чем-то...

И в целом ситуация аховая: мой личный доход как работника кровельной фирмы снизился на 330 долларов в месяц. Это, для неграмотных, 4 000 долларов в год чистого убытка(недополученной прибыли). Бабушке моей старой, пенсионерке, пенсию подняли со 150$ при Украине до 230$, то есть менее, чем на 60%. Кто знает, к какому числу будут выдавать обещанную тройную, 450$?

Что ждет зимой мой город без отопления(газовая труба идет с континентальной Украины), без электричества(какие обогреватели? фонари включить не можем) - я не знаю.

Наверно, я не патриот, раз я привык жить в теплой квартире и кушать каждый день. Прошу для исправления ситуации выслать мне не менее 10 000 российских флагов для поднятия у меня духа патриотизма и утепления дома в целом. Спасибо.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2156 : Октябрь 06, 2014, 12:06:56 »
Не поняла, а грибы где???

О! Еще одна версия: это на случай, если грибы окажутся "подгулявшими" :)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2157 : Октябрь 06, 2014, 12:21:43 »
В Крыму разразился скандал из-за туалетной бумаги с намеком на Путина.
Фото жители аннексированного города прислали в издание "Севастопольские новости", попросив дать огласку данному факту.

Женщина рассказала, что, находясь в "укромном" месте, у нее рука не поднялась использовать продукт ООО "Симферопольской бумажной фабрики" по назначению. Ее возмутил силуэт крымского полуострова и название. "Нечего рисовать на туалетной бумаге?! Зачем на силуэте Крыма заглавные буквы "В. В." - написала она.
Отметим, что в названии "В. В." севастопольцы усмотрели намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина."

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2158 : Октябрь 06, 2014, 12:27:40 »
В Крыму разразился скандал из-за туалетной бумаги с намеком на Путина.
Фото жители аннексированного города прислали в издание "Севастопольские новости", попросив дать огласку данному факту.

Женщина рассказала, что, находясь в "укромном" месте, у нее рука не поднялась использовать продукт ООО "Симферопольской бумажной фабрики" по назначению. Ее возмутил силуэт крымского полуострова и название. "Нечего рисовать на туалетной бумаге?! Зачем на силуэте Крыма заглавные буквы "В. В." - написала она.
Отметим, что в названии "В. В." севастопольцы усмотрели намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина."

Тю, намек на путина это ВВХ..... Хотя муху не проведешь.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2159 : Октябрь 06, 2014, 12:30:21 »
вот что забавляет - во всем виноваты укры)))
я уже привыкла
Крым.  Вчера покупала хлеб ,.вкусный горячий (обычный кирпичек белый) 12 рублей. свежая телятина вырезка - 255 рублей..(остальное дешевле)  яблоки 35 рублей.. картошка 15 рублей кг.. Не помню всего остального..      Вчера в Новой линии - изменений не заметила..(заезжаю туда  за типа жердями для препятствий) ..
ну, видимо, параллельные реальности, мои вон из Крыма вернулись месяц назад, картошка была по 20 грн.
Это смотря где покупать,,. я не покупаю на некоторых дорогих рынках, супермаркетах . Один и тот же товар разные цены. Точно так же как и год назад.
  Если  Вам понадобится ,. в след раз  я кину  в личку ,.где нормальные цены.  А где туристические.