Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2256 : Октябрь 24, 2014, 04:44:03 »
Мда.....Destrie,может вы как нибудь будете контролировать поток своего негатива и немного фильтровать то,что копируете на форум?Когда то Jeb забанили навсегда за скопированную из интернета статью...Одним можно ,другим нет? :unsure:
Вы что-то напутали. Джеб забанили за совершенно другое.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2257 : Октябрь 24, 2014, 06:15:16 »
Мда.....Destrie,может вы как нибудь будете контролировать поток своего негатива и немного фильтровать то,что копируете на форум?Когда то Jeb забанили навсегда за скопированную из интернета статью...Одним можно ,другим нет? :unsure:

хм  простите ,а вы ожидали  что долги банками отдавать не надо будет  ?
ну тогда да негатива много :sarcastic:
даже умершему своей смертью банку  нужно будет отдать долг ,причем  вот прям здесь ,и сейчас и весь, неприятные люди объяснят почему так ...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2258 : Октябрь 24, 2014, 06:39:37 »
они что-то начинают подозревать)

Да нет, еще полно персонажей в "розовых очках":

Цитировать
Средняя зарплата педагога в России около 34 тысяч рублей.

:rolf:


Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2259 : Октябрь 24, 2014, 07:55:42 »
Сообщение было дано ссылкой и о мате предупредили. Не хотите - не ходите и не читайте. В чем проблема? Или это мазохизм такой - сходить по ссылке, почитать мат?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2260 : Октябрь 24, 2014, 07:57:36 »

Destrie,вы совершенно не поняли о чем идет речь.Причем здесь банки и долги? :8):Я прошу вас соблюдать культуру общения и не копировать на форум сообщения,где слово через слово мат
нуу строго говоря мат то там один ,остальные слова вполне себе литературные
у меня нет фотошопа что бы его замазать ,так что для людей у кого страдает психика от матов - сделала ссылку

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2261 : Октябрь 24, 2014, 08:01:17 »

Destrie,вы совершенно не поняли о чем идет речь.Причем здесь банки и долги? :8):Я прошу вас соблюдать культуру общения и не копировать на форум сообщения,где слово через слово мат
нуу строго говоря мат то там один ,остальные слова вполне себе литературные
у меня нет фотошопа что бы его замазать ,так что для людей у кого страдает психика от матов - сделала ссылку

Все ты правильно сделала - ссылка и предупреждение. Даже не думай оправдываться.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2262 : Октябрь 24, 2014, 09:38:58 »
Я не пойму....вот мат-этож русское...хохлыпо другому лаяться....чего ж Вы против??Или ввашемокружении никто и никогда не матюкается?Не юродствуйте....

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2263 : Октябрь 24, 2014, 09:43:50 »
Ну если для вас это нормально,то извините.У меня ребенок на форум заходит и мне не хотелось бы,чтоб он считал так же как и вы

В политические темы ребенок заходит?

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2264 : Октябрь 24, 2014, 09:45:20 »
Moka, я не пойму, ребенок заходит. написано, что по ссылке есть ненормативная лексика, и он все равно смотрит, тогда это уже ваша как матери  проблема, а не форума.
А еще я так думаю, что если ребенок заходит сюда, то в контакте бывает аж бегом, так там и ненормативной лексики, и секса столько, что наш форум покажется самым благовоспитанным , а еще там и наехать не на кого.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2265 : Октябрь 24, 2014, 09:49:37 »
ВЫ знаете....пусть Ваш ребенок идет на ребеночьи форумы.....анелезет во взрослые терки.Вроде в Крыму никто матом не ругается-не смешите нас всех и не ставьте себя в смешное положение.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2266 : Октябрь 24, 2014, 09:53:03 »
saracin,я уже писала что сообщение отредактировано.Со вчерашнего дня ссылки не было и мат был на форуме.Но оказывается, что это нормально по словам Criminal Mind.

если ваш ребенок дорос до политических тем, то слово "долбо*б" для него тоже должно быть уже знакомым. Как и Хуйло, которое У НАС разрешено писать без цензуры.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2267 : Октябрь 24, 2014, 09:56:41 »
Да,я считаю нормально матюкаться.Говорю на чисто русском языке и матерюсь.....Мой сын ни разу не сказал даже дура-это его мнение и выбор,дочь ,может иногда на табун нецензурно выразиться....а я матюкаюсь....и что?На форуме это есть?НЕТ....такчто возьмите своего ребенка(сколько лет?) и пусть идет на правильныероссийские форумы-где по-русски не матерятся....