Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2376 : Октябрь 31, 2014, 14:42:18 »
А как же демонстративно рвать (вариант  - сжигать) на камеру украинский паспорт?  :glare:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2377 : Октябрь 31, 2014, 15:27:08 »
 h0.0 Шото я запуталась...

Постой 3700 в 160 км. от Харькова? Это вообще где у нас такое? 160 км. это уже Полтавская, Днепропетровская, Донецкая или Луганская области начинаются.  :sarcastic: В таких местах никто в своем уме конюшен с постоем и прокатом не построит. И постой по такой цене не сделает.
Харьков - столица...отакое...В ресторанах дешево, в магазинах дорого...все живут бедно и отопления нет. Это где нет,в 160 км.? Или в самом Харькове?  :8):

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2378 : Октябрь 31, 2014, 15:30:06 »
с кристально чистым взглядом.
вот поэтому по поводу "славы нации" иллюзий и не испытываю :) Эту "власть меняется..." тaк просто не искоренить :nea:
Или это вот "Не давати хабарив...". Не "не даваты хабарив", а менять всё на корню и следить чтоб не брали. Проходил зимой медкомиссию на трудоустройство. Обычно проходят за неделю а то и за две, но можно не кататься целую неделю навёрстывая десятками километры, а дать 300грн. бабе вон в том кабинете - и получить нужную бомажку за 2 часа. Так и сделал. Вся поликлиника в курсе, ни в одном кабинете не удивляются :nea:
Зашли к психиатру. "Ваш военный билет?" - "Не получал" - "Как так?!" - "Та в Росии працював" - "А, ну ладно..".
И на кой чёрт его получать, спрашивается, если он никому кроме психиатра в поликлинике не нужен (и ему тоже)? (здесь должен быть смайлик :кристально чистые, удивлённые глаза: - хоть нассы в них, всё равно непонятно зачем этот билет нужен).
Опять-таки, Poni: да, жду пока прийдёт какой-нибудь царь и наведёт порядок. Не может в основополагающих вещах быть демократии.
Что самое интересное: я думаю что такое прохождение медкомиссии нормальное:
- не надо днями обивать пороги пониклиники;
- поинтересуйтесь, сколько надо учится, скажем, на терапевта (лет восемь со всякими там интернатурами) и сколько терапевту платят;
- зачем вообще нужна эта справка?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2379 : Октябрь 31, 2014, 20:13:56 »
Опять-таки, Poni: да, жду пока прийдёт какой-нибудь царь и наведёт порядок. Не может в основополагающих вещах быть демократии.
Ну и сидите дальше. Я-то вам лично чем могу помочь? Огромное количество стран достойно справились без царей и чувствуют себя хорошо. Точнее люди в этих странах.
Цитировать
Что самое интересное: я думаю что такое прохождение медкомиссии нормальное:
- не надо днями обивать пороги пониклиники;
- поинтересуйтесь, сколько надо учится, скажем, на терапевта (лет восемь со всякими там интернатурами) и сколько терапевту платят;
- зачем вообще нужна эта справка?
А вы точно в ту тему ответили? Про какую вообще справку речь...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2380 : Октябрь 31, 2014, 20:41:40 »
А как же демонстративно рвать (вариант  - сжигать) на камеру украинский паспорт?  :glare:
да чота не срослось у них там с рванием. И с выборами мэра тоже. А в остальном, прекрасная маркиза...
160 км. это уже Полтавская, Днепропетровская, Донецкая или Луганская области начинаются. 
может, имеется в виду все же 160 от Киева? Я не супер-знаток расстояний, захватывается там кусочек Харьковской на таком расстоянии?
на 6000 можно жить очень даже прилично в самом Харькове. Не знаю, может, где-то там в селе и нельзя, хотя обычно оно как-то наоборот. Постой с манежем в эту сумму вместит можно, но уже ужавшись.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2381 : Октябрь 31, 2014, 20:43:34 »
может, имеется в виду все же 160 от Киева? Я не супер-знаток расстояний, захватывается там кусочек Харьковской на таком расстоянии?
на 6000 можно жить очень даже прилично в самом Харькове. Не знаю, может, где-то там в селе и нельзя, хотя обычно оно как-то наоборот. Постой с манежем в эту сумму вместит можно, но уже ужавшись.
Нет. До Киева 500 км и общей границы у киевской и харьковской областей нет.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2382 : Октябрь 31, 2014, 20:45:04 »
общей границы у киевской и харьковской областей нет.
это даже я знаю :sarcastic: h:blush

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2383 : Октябрь 31, 2014, 21:07:58 »
Талантливая барышня. Взяла и сломала нам мозг своими сообщениями, которые расшифровать могут только опытные криптологи, имеющие знания в области наскальной живописи.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2384 : Октябрь 31, 2014, 23:13:45 »
Может девушка была в 160 км от Харькова в сторону России? :sarcastic:
Я в 180 км от Киева держу 4 лошадей, безработная, как-то выживаем, и думаю, что пока нам не жопа)))) h:D

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2385 : Октябрь 31, 2014, 23:22:00 »
Poni: про царя это образно. Жосский контроль государством всего что можно, и самого государства в том числе. Про справку - пример коррупции, без которой никуда.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2386 : Ноябрь 01, 2014, 06:48:41 »
Пхе 160км от моей столицы это может и Молдова , а может и Румыния  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2387 : Ноябрь 01, 2014, 08:02:59 »
Ха, собираюсь на 500 грн днюху отметить у ресторане на 6 человек, думаете получится? :sarcastic: