Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2688 : Декабрь 14, 2014, 12:59:02 »


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2689 : Декабрь 14, 2014, 14:33:27 »
На Севасе народ жжот  :rolf:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=884394&start=225

Z28
Цитата:
Вышел на перон - зиганул.
Записался в очередь за 2-мя рабами и клаптиком земли - зиганул.
Попил крови православных младенцев(под видом гранатового сока) на Привозе - зиганул,поклонился 120-ти метровой статуе Бандеры,разрывающего рот писающему мальчику.
Пофотографировался возле распятого мальчика в студии Львовского шоколада - зиганул,8 раз спел гимн Украины.
Потом просто,позиговал минут 40 на Тещином мосту(ну это так,для души).
После купил свежесваренного пива в частной пивоварне,которая тайно производит комплексы С300 для нацистов.Зиганул.
Пришел домой,позиговал с соседями минут 30 и пошел пить пиво.
Каждые 30 минут вскакиваю,пою гимн и зигую.
Главное не забыть позиговать перед сном.

-Здравствуй, брат мой бандеровский ;) Прям будни мои описали)) Только пенсионерок я не насилую..простите уж, не по моей части))
Скоро собираюсь в нацисткий Харьков. Рабов, видели, проведать надо. А то совсем распоясались там без меня. Пойду, чтоли, форму ЭСЭС наглажу к отъезду :mrgreen:
А если серьезно, так большинство севастопольцев так и думают :cry: За пределы Крыма ни кто не выезжал, своими глазами ни чего не видел, но продолжают верить в зомбоящик. Печально, все это, на самом деле :cry2:

-Мне форму рабы гладят,не гоже истинному арийцу утюгом шоркать.В Харьков не едь.Там сейчас чемпионат мира по зигованию - не протолкнутся.А еще,если выйдешь с рабами погулять - цепии путаются,на ноги наступают,просто жесть какая-то...А рабов утихомирить,в месное отделение гестапо позвони.Они их прикуют возле распятого мальчика у памятника Бандере,подтирающегося газетой Правда(или Путиловским Комсомольцем,точно не помню).Лучше приезжай в Одессу,позигуем.Поцитируем Майн Кампф в Утренней Звезде Вермахта.Попоем гимн Украины на монгольском языке в обществе глухонемых.Там рядом отличная пирожковая,особенно хорошо у них получаются пирожки из печени(ну сам понимаешь какой,никак не протестантской).В общем будет весело.Только когда будешь вьезжать в город,снимай буденовку,шашку,шинель и планшет - могут заподозрить неладное(правда не всегда,тут много таких ходит,они для маскировки пейсы приклеивают и Тору читают). В общем приезжай,будет весело... :mrgreen:
Ехидна писал(а):
Во вы жжете)))
Везука вам.
А что делать обычной пятой колонне?
Ни рабов, ни мальчиков, ни формы...

 -Коли пенсионеров в инвалидных колясках в маршрутках иголкой в попу.Героем надо становиться постепенно,с малого так сказать.Того глядишь и замолвим за тебя словечко в пункте раздачи рабов.Двух сразу не обещаем(фашисткая хунта щедрая,но справедливая),но одного какого-нибудь принявшего ислам кришнаида на костылях выбьем.А там гляди и в рост пойдешь.И главное постоянно зигуй,никогда не останавливайся,даже когда спишь.Очень помогает в должностном росте.Форма пока есть только монгольских ветеринаров,пиши в личку - вышлю.Нашивку победителя-осеменителя сам срежешь.у меня куда-то ножницы запропастились.третий год найти не могу.

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2690 : Декабрь 14, 2014, 17:27:42 »
Цитировать
Лозунг «крымнаш» выбран народным голосованием в Facebook словом года. Он обошел «санкции» и «бандеровец». Об этом сообщает «Российская газета».
 
Основная борьба развернулась между фразами, так или иначе связанных с событиями на Украине: «ленинопад», «майданократия», «Новороссия», АТО, люстрация.
 
Принцип отбора слов прост – пользователи выбирают неологизмы, которые в текущем году вошли в обиход. Затем подключаются лингвисты, которые оценивают жизнеспособность новых слов. Так, например, «крымнаш» может повлечь за собой образование новых сочетаний с суффиксом «наш».
 
http://www.ok.ru/video/22590589558
как то так! Вам еще эта тема не на...ела. уже тошнит

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2691 : Декабрь 14, 2014, 18:18:39 »
Аллюр, вы сюда специально ходите что бы тошнило? Мазохизмом страдаете?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2692 : Декабрь 14, 2014, 18:33:53 »
Аллюр,  типа  больше поводов для гордости нет ?
Не ну тогда да  :rolf:
 и ваще верните все взад  :rolf:



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2693 : Декабрь 15, 2014, 19:40:54 »

15 декабря 2013 года. курс доллара - 33 рубля.
15 декабря 2014 года. курс доллара - 66 рублей.

с каждой минутой растет бюджет российской федерации. только за сегодня он вырос на 13% ‪#‎путинвсехпереиграл‬  :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2694 : Декабрь 15, 2014, 23:05:22 »
100$ за баррель — Через Керченский пролив строим супер мост;
90$ — просто мост;
80$ — паром;
70$ — канатную дорогу;
60$ — тарзанку;
50$ — плот;
40$ — Решением Совета Федерации Крым возвращается...


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2695 : Декабрь 15, 2014, 23:07:26 »
Ну гривна тоже не стоит на месте...вот только у меня это радости не вызывает  ;)

Так у вас же стабильность ? эти как их скрепы, духовность  и великая страна с сильной экономикой ?
а у нас правосеки, гейропа, нато рептилоиды и хз чо ваще   ,война ,распад ,нет экономики и прочее типа разрушенных индустриальных районов ,никакого ЗВР и других нисчаков :max:

Однако сравнялись в падении , несмотря на  :sarcastic:
Крымнаш чо :sarcastic: Искандерам плевать на санкции  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2696 : Декабрь 16, 2014, 07:37:51 »
Ну гривна тоже не стоит на месте...вот только у меня это радости не вызывает 
И Вы всерьез думаете, что мы радуемся падению рубля из вредности-зависти-злокозненности и т.п.? Что, честно?
То есть Россия территорию у Украины не отнимала, из градов и прочего оружия массового поражения Украину не обстреливает, солдатами и военной техникой сепаратистов не снабжает, НИКАК во внутренние дела Украины не вмешивается? А, я догадалась: Вы по-прежнему в это не верите. :yes:
Так вот, практически весь мир верит. И, исчерпав дипломатические и прочие политические аргументы, давят Путина рублем. И додавят. А мы этому радуемся. Потому что, когда РФ перестанет поддерживать сепараторов, война закончится.
Представляете, какие мы гады и сволочи: радуемся тому, что скоро закончится война. Действительно, бездуховные фошысты. :glare:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2697 : Декабрь 16, 2014, 11:39:22 »
простите :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2698 : Декабрь 16, 2014, 14:16:08 »
Ну гривна тоже не стоит на месте...вот только у меня это радости не вызывает  ;)
Хочу Вас огорчить. Рубль со вчерашнего дня падает стремительнее гривни. Так что этот аргумент оставьте при себе ;)
А вообще, это только начало, дорогие крымские ватничики. Так что настоятельно рекомендую начинать придумывать версии, которые вы будете озвучивать, чтобы вас оставили в Украине после возвращения Крыма. Это уже не за горами ;) Включайте смекалку, креатив. Мы вот помним всех, кто тут ядовитой слюной брызгал. Интересно, что эта публичка запоёт? Ну-ну.... Часики тикают с неимоверной скоростью.

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2699 : Декабрь 16, 2014, 14:36:24 »
Мы всё помним  :yes:

"Крым - это только начало. Мы придем в Киев"
http://censor.net.ua/video_news/276533/krym_eto_tolko_nachalo_my_pridem_v_kiev_drug_putina_video