Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3000 : Январь 26, 2015, 11:32:11 »
Да здраствует свок , марличка и вата  :sarcastic:
http://nvua.net/business/markets/hewlett-packard-i-dell-zapretili-prodavat-svoyu-tehniku-v-krymu-31169.html
ХП и Делл тоже уходят из Крыма вслед за Эплом.
На очереди, думаю, Майкрософт и Проктор со всей своей линейкой брендов.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3001 : Январь 26, 2015, 11:56:14 »
Пенсионеры не нужны  :sarcastic:

Роснефть просит уже больше 1 трлн. из ФНБ. Пенсионеры могут распрощаться со своими пенсиями. Сечин для Путина важнее

В подмосковном Центре управления полетами (ЦУП) сократят четверть сотрудников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. По словам собеседника агентства, из примерно 800 человек планируется сократить порядка 200. Сокращение пройдет поэтапно и растянется до середины апреля 2015 года. Он подчеркнул, что сокращения связаны не с экономическими причинами, а с планами руководства по омоложению кадров, поэтому в большинстве случаев под сокращение попадут сотрудники пенсионного возраста.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c601139a794769a2965daf#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3002 : Январь 26, 2015, 12:59:05 »
Во как: Русские против Путина
http://thekievtimes.ua/society/416225-krasnoyarsk-podnyalsya-protiv-putina.html

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3003 : Январь 26, 2015, 20:50:41 »

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3004 : Январь 27, 2015, 07:25:37 »
Знаю что крымнаши сюда ходят. Посмотрите, вы это обязательно посмотрите.
Я тебя пацАлую! Там целый цикл передач, оторваться невозможно! :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3005 : Январь 27, 2015, 08:03:26 »
Знаю что крымнаши сюда ходят. Посмотрите, вы это обязательно посмотрите.
Я тебя пацАлую! Там целый цикл передач, оторваться невозможно! :yes:
И я все пересмотрела.:yes:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3007 : Январь 27, 2015, 16:05:09 »
Max T, так газпрому нужнее  :sarcastic:

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3008 : Январь 27, 2015, 17:20:14 »
Цитировать
Ника Ивановская
SWIFT ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ МОРЯКАМ ИЗ КРЫМА
Моряки, имеющие прописку в Севастополе или в Крыму, не могут получить денежные переводы от зарубежных компаний, на которые они работают.
26 января в нашу редакцию (форпост Севастополя) поступило сообщение о том, что моряки, работающие на иностранные компании, не смогут получить SWIFT-переводы в банках, если они прописаны в Крыму или Севастополе. Об этом сообщил местный житель, столкнувшийся с такой проблемой в одном из отделений «Генбанка» Севастополя.
В отделении банка ему прокомментировали, что в связи с санкциями, которые наложены на полуостров Крым, с 20 января деньги зарубежных компаний, которые отправляют их в Крым даже через оффшорные компании, не доходят до получателя.
Ввиду того, что в Севастополе работает немало крюинговых компаний, которые существуют, по сути, за счёт моряков, их дальнейшая деятельность также под вопросом.
Мы связались с некоторыми банками, такими как «Рублёв», «Мастбанк» и «Генбанк», для проверки данной информации. Как выяснилось, официального распоряжения по банкам насчёт запрета SWIFT-переводов нет, однако практика показывает, что такие ситуации складываются всё чаще. В «Генбанке» нам также уточнили, что по большей части это касается долларовых переводов, которые проходят через США.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3009 : Январь 27, 2015, 21:25:34 »

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3010 : Январь 27, 2015, 21:38:28 »
Цитировать
Ника Ивановская
SWIFT ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ МОРЯКАМ ИЗ КРЫМА
Моряки, имеющие прописку в Севастополе или в Крыму, не могут получить денежные переводы от зарубежных компаний, на которые они работают.
26 января в нашу редакцию (форпост Севастополя) поступило сообщение о том, что моряки, работающие на иностранные компании, не смогут получить SWIFT-переводы в банках, если они прописаны в Крыму или Севастополе. Об этом сообщил местный житель, столкнувшийся с такой проблемой в одном из отделений «Генбанка» Севастополя.
В отделении банка ему прокомментировали, что в связи с санкциями, которые наложены на полуостров Крым, с 20 января деньги зарубежных компаний, которые отправляют их в Крым даже через оффшорные компании, не доходят до получателя.
Ввиду того, что в Севастополе работает немало крюинговых компаний, которые существуют, по сути, за счёт моряков, их дальнейшая деятельность также под вопросом.
Мы связались с некоторыми банками, такими как «Рублёв», «Мастбанк» и «Генбанк», для проверки данной информации. Как выяснилось, официального распоряжения по банкам насчёт запрета SWIFT-переводов нет, однако практика показывает, что такие ситуации складываются всё чаще. В «Генбанке» нам также уточнили, что по большей части это касается долларовых переводов, которые проходят через США.
Вот это пипец(
У моего мужа отец остается без работы...
Кстати, деньги из Крыма никак не удается передать уже( Вроде, говорят, Юнистрим еще работает, но тоже не факт. Судя по тому, что я знаю от операторов горячей линии.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3011 : Январь 27, 2015, 22:57:50 »
В аннексированном Крыму власти продолжают попытки бороться с повышением цен.

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов предложил составить список «недобросовестных предпринимателей, которые необоснованно, спекулятивным методом завышают цены на продукцию».

«Не время для спекуляций. Тем более если это крымские производители. С учетом того, что ситуация развивается достаточно активно, предложение по государственному урегулированию цен может быть принято, мы найдем свой механизм решения этого вопроса. Мы предлагаем, во-первых, составить список предприятий, которые недобросовестно работали с бюджетами, а второе – это список предприятий, которые спекулируют на положении крымчан», – сказал Сергей Аксёнов.

http://ru.krymr.com/content/article/26816526.html