Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3072 : Февраль 03, 2015, 18:31:20 »
Ненувсетаки , шо это за дешевый корм в крыму ? :-) :-)
Красава, будь ласка, озвучь :-)
Терра по 65 руб


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3073 : Февраль 03, 2015, 18:50:18 »
Ненувсетаки , шо это за дешевый корм в крыму ? :-) :-)
Красава, будь ласка, озвучь :-)
Терра по 65 руб

У нас есть корм украинского производства для собак - 12 грн/кг. По составу и качеству на две головы выше терры))) :tong:

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3074 : Февраль 03, 2015, 20:32:52 »
Терррра( мечтательно) , жир - белок ?
 Не, ну есть Трапеза, :-)я уж думала, ее восхлавляют :-) :-) . есть еще  Дружок :-) :-) .
С удовольствием послушаю о превосходстве их над аканой :-), про планом  и прочим гивном :-) :-)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3075 : Февраль 03, 2015, 21:00:51 »
жир - белок ?
Первое место - пшеница, второе - кукуруза, третье - ячмень)) Четвертое - отходы птицы h:DD h:DD
Рекламный текст)))
Цитировать

«ТЕРРАПЕС», Состав: злаки, мясо и продукты животного происхождения, пшеничные отруби, подсолнечное масло, минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксидант. Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 22%, жир 11%, зола 6%, клетчатка 3,5%, кальций 1,1%, фосфор 1% Витаминов: A 5 000 М.Е. кг, D3 500 М.Е. кг, Е 50 мг кг Энергетическая ценность: 355 ккал 100г
Производителем Гатчинским КЗ позиционируется как корм эконом класса (ТНаша Марка - премимум, Статус - супер-премимум)))))))))

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3076 : Февраль 03, 2015, 21:06:02 »
Четвертое - отходы птицы
а отходы птицы - это перья)
потому что все остальное идет в акционные суповые наборы)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3077 : Февраль 03, 2015, 21:07:27 »
Четвертое - отходы птицы
а отходы птицы - это перья)
потому что все остальное идет в акционные суповые наборы)
Не только))) Это еще кишки, лапы и клюв :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3078 : Февраль 03, 2015, 21:13:09 »
Не только))) Это еще кишки, лапы и клюв
лапы в магазине видела. В ЛЮДСКОМ. как и часть внутренностей - сердце-печень-пупки...
а клюв - да. клюв - это набор питательных веществ)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3079 : Февраль 03, 2015, 21:17:06 »
Предлагаю всем зайти в чудесную темку на Севинфо, пока ее не снесли админы.
Обращаю внимание, что отписываются коренные севастопольцы с давней регистрацией.
Несколько постов оттуда ( боюсь что не сохранятся)

-Хороший текст, правда достаточно лояльный и умеренный.... Но это Россия: и тут пишите на деревню, не пишите - ничего не поменяется, фанатичная вера в Хорошего Царя при плохих боярах(чего не может быть в принципе) - бич испокон веков...

-Люси писал(а):
Критическая масса этих писем нарастает и должна обязательно возыметь действие.

Блажен кто верует))) у них в деревне совсем другие заботы. Идеологический мейнстрим властьимущих - это манипуляции с сознанием народа , его полного оболванивания, для достижения главной цели : сохранить власть и не потерять доступ к кормушке. Мы же для них всего лишь людские ресурсы. Критическая масса ваших писем в конце концов приведёт к ещё большему закручиванию гаек из-за страха многомиллионного социального бунта.

-Притеснений тут никаких не было и не надо стебаться, если вы не местный, то вам не понять людей тут

-Притеснений тут никаких не было

Как это не было? А от кого же была "третья оборона Севастополя" тогда? Я уже целый год читаю на форуме, как люди рады освобождению от украинской оккупации, а вы говорите, что вас никто не притеснял.

-Дядя Володька писал(а):
Еще не осознали и не нашли виновных?

Нашли, наконец-то. Причина всех бедствий - во "вредителях"!
Логический вывод из текста напрашивается тот, что теперь севастопольцам с ножами и битами следует выйти на охоту за "вредителями" среди севастопольцев.
И никаких правосеков не надо. Сами себя перережут.
Я давно подозревал, что "русская весна" - это тайный проект Кровавого Пастора, дьявольски гениальный в своей изощренности...

-На самом деле все гораздо проще, чем поиск каких то выдуманных "вредителей", "врагов", "агентов". Большинство смотрело на Россию, как это не банально звучит, через розовые очки. Российская же действительность - бессмысленная и беспощадная. Все что Вы сейчас чувствуете (ТС) - это всего лишь разочарования от той разницы между вымышленной Россией и реальной.

-Люси писал(а):
Что же, впереди ещё одна весна. Русская. Настоящая. Когда бурные вешние воды ломают старый лёд и несут обновление и цветение по всей нашей земле. Скоро? Скоро!


Почти плакал. :)
А где у нас старый лед? На Чёрной речке? А бурные вешние воды? Главное, чтобы мост не пострадал, а то ведь только сделали.
И почему только весна?
Давайте смотреть дальше и ширше! Ну, например:
Впереди еще одно лето. Русское. Настоящее. Когда жаркое русское солнце всепобеждающим огнём духовности русского мира плавит мечи проклятых внешних врагов. Скоро? Скоро!
Впереди еще одна осень. Русская. Настоящая. Когда могучие русские ливни смывают в канализацию истории жухлые листы брюзжания затаившихся врагов внутренних. Скоро? Скоро!
Впереди еще одна зима. Русская. Настоящая. Когда непобедимый русский мороз сковывает мертвыми объятиями геев, фашистов, бендеровцев, Обаму и шоколадки Рошен. Скоро? Скоро!

-Основные разочарования впереди, одним словом. Пока что нами еще управляют привычные нам люди. Которые, как и мы, привыкли к мягкой постсоветской "махновщине" украинского разлива. А вот когда их целиком сменят непривычные... Да начнут по-настоящему внедрять характерную для России настоящую жесткую вертикаль (что уже начинает, с присущим ему некомпетентным волюнтаризмом, делать Меняйло, именно этим и вызывая неиллюзорное возмущение)... Вот тогда и начнутся настоящие проблемы. По сравнению с которыми нынешние разочарования многих покажутся мелочью.

-С нами долго мучаться не будут. Всем добровольнопринудительно привьют патриотизм и баста. А у кого тошнота, слабость и реакция на отторжение - те враги народа со всеми вытекающими.

-Не боитесь?  :wink: Для кремлёвских нанотехнологов Крым- это в первую очередь территория. Нет, людские ресурсы им конечно тоже были нужны, но видимо они всё же не подозревали,какой чужеродный балласт получат в виде двух с половиною миллионов человек после 23х летней "оккупации". И хотя здесь проживает около 70 % русских, разница с россиянами в ментальности просто огромная. Попробуйте пообщаться с русскими, которые прожили в Германии больше 5 лет. А тут целых 23 года люди выживали как могли в "чуждой псевдокультуре" ))) Сначала,когда в Крыму на смену "страшной украинской зиме" пришла "прекрасная русская весна", именно крымчане дали невиданную доселе в новейшей российской истории встряску сонному медведю и пробудили в нём радостную надежду, что лето будет долгое, безоблачное и безмятежносчастливое... Но по закону жанра, после весёлых и шумных празднований всегда наступает мрачное похмелье. Пусть и не сразу, но пришло оно и в новую русскую действительность))) а вместе с ним и прозрение. Не ко всем конечно, но процесс идёт... а Крым тем временем, как и пророчили, фактически превратился в остров, точнее в островную территорию площадью 27.000 кв. км с никому ненужными аборигенами. Но ведь главное для них - это имидж и отсутствие натовских баз.  :smith:

-100% подпишусь с каждым словом, мы медленно, но верно, даже не очень медленно превращаемся в Абхазию или ПМР, многие думающие люди валят, переводят бизнес кто куда, пока не поздно, у нас не очень заметно в Севастополе, но вот в Крыму общая грусть и печаль очевидно, и как бы кто не хвалил гоблина тут, но люди не довольны, идёт отжим собственности , а это ни к чему хорошему не приводит

-Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!…
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!…
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!
Вот это отрывок из произведения Филотова 1998 года,отражает нашу ситуацию ситуацию

-Об этом всем много говорили год назад и предсказывали

Или Вы всерьез думаете что что-то решало население ? Да подержка и лояльность много значит но решение все равно принималось не здесь и референдум тут не причем при любом раскладе - цель сохранить флот и базы в крыму и вернуть Януковича.

Так что смешно читать про 3-ю оборону ,охоту за "невидимыми автобусами бендеровцев"
И в итоге война на Донбасе где гибнут люди с обеех сторон непонятно за что

Так что ни кто здесь ничего сам не решает ни в большом ни в малом !

-чуча ай молодца! Это не тема, а просто праздник какой-то)) а как же " хоть камни с неба, зато на родине? Как так 23 года "оккупации" вынесли, вытерпели, а тут всего годик в очередях постояли и заныли?? Нехорошо

-Люси писал(а):
Севастополь должен стать лучшим городом России.

Вы как всегда отжигаете.  :lol: Зачем? По каким критериям? В соседней ветке наблюдается бешеный приступ хрен знает чего. Видимо я вообще ничего в этой жизни не понимаю. Што за конкурс такой, где можно за себя голосовать , да ещё и бесконечное число раз? А потом гордиться, что мы первые. Севастопольцы, Вы в своём уме? Чем гордиться то? Тем, что я каждый день "голусую" аж 3 раза c разных гаджетов,или тысячу раз, используя динамические адреса?  :mrgreen:

-Ну так, пока не распробуешь вкус родных камней с неба, не поймешь насколько нежной бывает оккупация...

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=911674

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3080 : Февраль 03, 2015, 21:23:23 »
такую волну поднял корм :sarcastic:
а разве из перьев, т.е. жира из них, не бульонные кубики делают? :max:
уже и фантазии не хватает из чего тогда корм )
кстати, я покупаю птичий корм европейский (Бельгия), который так же по лицензии производится и в России, но мне почему-то сами россияне не рекомендовали покупать корм российского производства за сомнительное качество ))) ради интереса зашла в симферопольский интернет магазин, если по курсу 1:3, то цена на него сопоставима у нас и у них )

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3081 : Февраль 03, 2015, 22:45:54 »
Власти России не могут дать четкого ответа на вопрос, гражданами какого государства являются крымчане, которые не оформили российский паспорт. Они отрицают, что кинорежиссер Олег Сенцов и антифашист Александр Кольченко, удерживаемые в московском СИЗО – это граждане Украины. В то же время в конце января за пределы полуострова был выдворен крымскотатарский активист Синавер Кадыров на основании того, что он является иностранцем, нарушившим миграционное законодательство. То есть российские власти по-разному оценили гражданство Сенцова, Кольченко и Кадырова, в то время как все трое крымчан имеют украинские паспорта и не получали российских.
http://ru.krymr.com/content/article/26826561.html

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3082 : Февраль 04, 2015, 07:52:53 »
У моего коллеги родители в Крыму. Ну вот так получились. Всю жизнь мечтали на пенсии жить у моря. Продали всё, купили там дом и тут...тадададамммммм.....

Ездил к ним в гости. Говорит, всё его купэ бурно обсуждало "ну когда же Украина нас назад заберёт"ь. Он парень молчаливый, но тут не выдержал - " так а какого вас теперь назад забирать и как вы себе это представляете". Двое стали смущённо рассказывать, что они-то и не особо поддерживали приход России, ну так, думали жить лучше будет. Третья пассажирка на них в ответ наорала "да всё мы все поддерживали! мы ж не знали, что русские нас так кинут! хуже украинцев!". Вот так вот. А теперь назад их забирай, уродов.....

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3083 : Февраль 04, 2015, 08:24:59 »
Ненене а теперь сами, фсе сами