Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3132 : Февраль 14, 2015, 15:26:17 »
Есть такой чудесный ЖЖ Gorky_Look. http://gorky-look.livejournal.com/
Человечище со всей пламенной "любовью" к браткому народу красиво, ярко и талантливо воюет на информационной войне. И у него в комментах к одному очень едкому посту какой-то его давний, видимо, русский бывший друг написал: "Тебя противно читать, Слава". И Горький Лук ему ответил. Его ответ помещу тут. Думаю, вы поймете почему. И те,кому это адресовано поймут.

Цитировать
Противно, Паша???

Да вам и должно быть противно, а еще стыдно, страшно и тошно, вплоть до суицида.

Как было противно и страшно нам - в марте, апреле, июне. Я не говорю только о себе, а о сетевом коммьюнити вообще. Ты думаешь, я один такой?

Нам всем, пользователям ру-сегмента из Украины, которые ох*евали, наблюдая о том, как многие годы знакомые нам люди взбесились, превратившись в стадо свиней, в которых бесы вселились по велению господнему.

"Крымнаш, хахлысасите, *бикаклов". Бл*ть, мы тогда только растерянно головой мотали, даже не зная что отвечать.

Знаешь, Паш, я об одном жалею - что открыл свой ноучный журнал не тогда, а только месяц назад. Да и то - только послезавтра месяц ему будет.

Но кое-чего я добился, и если тебе "противно" - то я горжусь этим.

Я хочу, чтобы факин раски в сети или прятал свою национальность, или вообще доказывал, что у него бабушка из Винницы, а он только вчера от тещи из Львова уехал.

Это будет вам за "соситекаклы крымнаш" - когда, по сути, вас никто не трогал, а мы, искренние идиоты из "братской Украины", пытались договориться и понять - что именно у вас на антресольке поехало?


Ты знаешь - кто я и откуда. И что я делал. И сколько раз я говорил "стойте, бл*ть, опомнитесь". Теперь пойди, своим скажи "мне противно". Я хочу чтобы вам стало так же противно, чтобы вы поняли, что такое - информационная война, когда она ведется не в одни ворота, и не против растерянных, ничего не понимающих людей.

Если что, Паш - лично против тебя я ничего не имею. Но, к сожалению, в России ты меньшинство. Статистически, ты ничего не значащая пыль, пятая цифра после ноля за запятой. А таких, как я, в Украине большинство, и мы вес. Поэтому я пишу здесь, ломая топ, а ты сиди там и сочувствуй.

Меня мало интересуют рейтинги и цитируемость, я просто покажу, вате, как ведется информационная война, если ей займется всерьез хотя бы один человек. Даже в свободное от работы время. Если займутся двое или трое - будет Перл-Харбор, если сто - тупо избиение баранов.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3133 : Февраль 15, 2015, 14:17:41 »
 :facepalm:
В Крыму все еще ждут украинских туристов, уповая на «вековые традиции» и «генетические связи»
И надеются, что снова станет «как было всегда» :smilie10: :laugh:
В оккупированном Россией Крыму все еще ждут, надеются и верят, что жители материковой части Украины приедут и спасут туристическую отрасль.
Так называемая «министр курортов и туризма» Елена Юрченко на совещании в Алуште рассказала о «мифических» 400-450 тысячах туристов из материковой части Украины, которые, по ее сведениям, отдохнули в прошлом году в Крыму.
«И это та цифра, которая говорит о том, что разорвать родовые связи, генетические связи, разорвать то, что было сложено веками, традициями – невозможно. (доверие — зарабатывается годами, а теряется — за секунду)
И я не просто верю, я знаю, что придет то время, когда Крым будет также востребован украинскими туристами, как это было всегда», — надеется «министр» оккупационного правительства.
Новый Регион, Анатолий Васильев

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3134 : Февраль 15, 2015, 15:36:49 »
В оккупированном Россией Крыму все еще ждут, надеются и верят, что жители материковой части Украины приедут и спасут туристическую отрасль.
так и вижу вереницу украинских туристов, шурующих с сумками и детьми через нейтральную полосу на Чонгаре.
3 км между таможнями.
весело, бодро, с песнями и шутками.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3135 : Февраль 15, 2015, 17:07:46 »
В Севастополе сожгли чучело Обамы
2015-02-15 15:40:38

Севастопольские пенсионеры сегодня в одном из городских скверов провели необычную акцию – сожгли чучело Барака Обамы.

 Накануне масленичной недели в городе-герое сожгли чучело, но не зимы, как это принято на Масленицу, а президента США Барака Обамы. По словам самих пенсионеров, таким образом они выражают протест против антироссийской политики Запада и войны в Донбассе.

В руках у чучела-Обамы на ниточках другие узнаваемые личности - нынешние украинские и американские политики, которые по мнению активистов, выступают просто марионетками в руках кукловода.

 «Обама» был в ярком костюме: розовый галстук, желтая рубашка. Дизайнер костюма инициатор акции Надежда Дмитриевна Мухина говорит, что образ переделывала дважды, долго искала портрет с подходящим выражением лица. Женщина шила, клеила и рисовала чучело «под аккомпанемент» выпусков новостей, потому что они подогревали внутреннее негодование и недовольство американским президентом.

 В парке собралось более 20 человек, под звуки баяна чучело окропили и подожгли. После того, как «композиция» догорела, активисты убрали остатки пела и разошлись по домам.
http://sevastopol.su/news.php?id=71452

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3136 : Февраль 15, 2015, 17:26:36 »
Ирина Прокопюк добавила 4 новых фото.
Была сегодня по делу в Симферополе. Давно не бывала... Вокзал пуст, как нудистский пляж в феврале. Закрыты все кафе, книжный магазин, киоски Союзпечати. Отключено главное табло, работает только одна касса, да и та на улице. В креслах спят бомжи, и даже парковка у вокзала опустела.
"Тих и печален ручей у янтарной сосны!"




Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3137 : Февраль 15, 2015, 18:50:54 »
Ирина Прокопюк добавила 4 новых фото.
Была сегодня по делу в Симферополе. Давно не бывала... Вокзал пуст, как нудистский пляж в феврале. Закрыты все кафе, книжный магазин, киоски Союзпечати. Отключено главное табло, работает только одна касса, да и та на улице. В креслах спят бомжи, и даже парковка у вокзала опустела.
"Тих и печален ручей у янтарной сосны!"




это очень печально.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3138 : Февраль 15, 2015, 19:00:56 »
то очень печально.
а сколько людей остались без работы?

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3139 : Февраль 15, 2015, 19:09:59 »
то очень печально.
а сколько людей остались без работы?
половина это точно.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3140 : Февраль 15, 2015, 19:14:11 »
Боже, какой кошмар! Я этот вокзал знаю с детства. Словно кадр из постапокалиптического фильма. (

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3141 : Февраль 15, 2015, 19:31:58 »
Ну, Пони ж размещала фото абхазского вокзала, заросшего тропической растительностью. То же самое будет и с Севастопольским. Это происходит со всеми, кого "спасла" рашка.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3142 : Февраль 15, 2015, 21:11:46 »
Eli, Леночка, это центральный Симферопольский(((((

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3143 : Февраль 15, 2015, 22:05:38 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=glbAUjib07w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=glbAUjib07w</a>