Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3276 : Март 19, 2015, 08:22:54 »
В інтернеті багато вото зі світкування анексії Криму - в Москві, Тюмені... Мітинги досить чисельні. А як в Криму, таком багато людей виходить? Є десь об"єктивні фото чисельності цих мітингів по містам Криму?


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3277 : Март 19, 2015, 12:05:52 »
А що трапилось з центральним ринком Сімферополя??? Фото жахливі(не можу викласти).Але там просто розруха... Хто що знає?
там все посносили, якобы не легально там все, а убирать никто не спешит.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3278 : Март 19, 2015, 12:18:11 »

Дмитрий Корниенко - ‎КримНаш
4 ч. · отредактировано ·
У нас в селе одна упоротая пенсионерка-активистка решила, что всё, оковы сброшены и ща начнет манна с неба падать и хлестать по щекам волшебными струями. Так как Крым вошел в правовое поле и так далее. Манна выглядела в виде улучшения качества отсутствующей по факту медицины. Для реализации проекта по улучшению она решила собрать в центре села наш немногочисленный социум и обсудить пути реализации конституционных прав новообразовавшихся граждан. В итоге вторая (конкурирующая) активистка-"потомственнаякозачка", узрев на магазине объяву о сходняке вызвала полицаев. Те не опоздали, и бензин у них нашелся, и в разгар живого социально-значимого мероприятия лихо прилетели на бобике, закрутили бедолагу тётю Галю и увезли в райцентр в буцыгарню. Отпустили в тот же день. Суд был на следующий. Штраф 20тр, что приблизительно три тетигалиных пенсии. Два дня село гудело, как улей, но собираться больше 3-х человек не рискуют даже чтоб поржать.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3279 : Март 19, 2015, 17:12:18 »

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3280 : Март 20, 2015, 11:36:55 »
Классное показательное интервью Карины Орловой с Сергеем Марковым на Эхе Москвы - http://echo.msk.ru/programs/personalno/1514276-echo/

" К.Орлова― Добрый вечер, это программа «Особое мнение», меня зовут Карина Орлова, а в студии директор Института политических исследований Сергей Марков. Вчера на Васильевском спуске проходил митинг, концерт, я лично на набережной видела три маршрутки №878, у меня есть фотография, на которых было написано «Сходненская, метро Митино, Красногорск», из маршруток выходили люди и шли к входу на концерт со стороны гостиницы «Балчуг». Я все понимаю. Ради такого большого праздника можно маршрутки до Балчуга пустить, но вопрос, зачем свозить людей на праздничный концерт, если действия Путина в Крыму и присоединение Крыма итак поддерживает 86% населения, и вообще праздник.

С.Марков― Да, надо дать людям возможность вместе почувствовать это великолепие. Полагаю, что у нас часть прозападной оппозиции и наши иностранные коллеги неправильно вообще понимают смысле этого лозунга «Крым наш». Есть такая большая стратегическая ошибка. Имеется в виду, что мы такие вот знаете, был ваш, украинский, стал наш – типа, у вас это отобрали, типа была собственность чужая, а стала наша.
К.Орлова― Потому что никто не признает эту собственность кроме России

С.Марков― Нет. По другой причине. «Крым наш» означает, что мы ответственны за наших, это наши люди были всегда. 25 лет они ходили с российскими флагами, кричали – я лично был, 9 мая День Победы, колонны идут огромные, скандируют «Россия». И эти люди четверть века сражались за то, чтобы они опять воссоединились с родиной, с Россией. И когда к власти в Киеве пришла ультранационалистическая хунта с неонацистами, возникла угроза реальная."

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3281 : Март 20, 2015, 12:08:10 »
Классное показательное интервью Карины Орловой с Сергеем Марковым на Эхе Москвы - http://echo.msk.ru/programs/personalno/1514276-echo/


И мозг в трубочку сворачивается...

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3282 : Март 20, 2015, 12:31:54 »
И мозг в трубочку сворачивается...
У кого?:sarcastic: Ведущая очень весело троллила интервьюируемого.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3283 : Март 20, 2015, 12:34:01 »
И мозг в трубочку сворачивается...
У кого?:sarcastic: Ведущая очень весело троллила интервьюируемого.


У меня... после прочтения Маркова. Ведущей респект однозначно...

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3284 : Март 20, 2015, 13:28:13 »
Ведущую я вообще практически люблю  :sarcastic:

С.Марков
― Ну, не знаю. Это написал Навальный. Навальный негодяй и лжец. Ему я верить не могу. Поэтому такие ссылки невозможны. Это не авторитет, это анти-авторитет. Я же говорю - олигархи есть. Это плохо. А то, что на них государственное ярмо и они пашут государственную пашню, это очень хорошо.

К.Орлова
― Пашут пашню – это когда получаешь без конкурса господряд? Тратить 30% на исполнение подряда, 30% откат и 30% воруешь?

С.Марков
― Это воровство называется. А государственная пашня означает то, что они строят какие-то заводы, Сочи делают, Крым восстанавливают.

К.Орлова
― А сколько они там на этом воруют?

С.Марков
― Послушайте, воруется на всем. Если люди воры, то они воруют на всем. Вам вопрос – на чем лучше они бы воровали, на строительстве школы, или на строительстве публичного дома? если они будут воровать в любом случае, на чем лучше пускай они воруют, ответьте на вопрос.

К.Орлова
― Отвечаю. Вы давно перестали пить коньяк по утрам?

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3285 : Март 20, 2015, 13:51:12 »
Лара, что вы со мной сделали (рыдает)

С.Марков
― ИГИЛ это террористическая организация. И служба безопасности Украины это тоже террористическая.

К.Орлова
― Это кто сказал? ИГИЛ признан террористической организацией всеми странами.

С.Марков
― Эксперты, люди, такие как я, существуют не для того, чтобы повторять, что уже начальники сказали. А говорить то, предлагать, что должно быть принято. И я думаю, что будет принято. СБУ будет объявлено террористической организацией.

К.Орлова
― Только СБУ, не Порошенко?

С.Марков
― Порошенко – нет.

К.Орлова
― Но украинский флаг принадлежит Украине, нации.

С.Марков
― Но он символизирует сегодня преступления террористической хунты. Поэтому человек, который - человек может любить Украину, я тоже люблю Украину, я люблю Украину. Но сегодняшний флаг Украины он опыт позором, кровью и слезами тысяч убитых людей под этим флагом. Поэтому человек, который надел сегодня на себя этот флаг в России означает, что он поддерживает террор и убийство мирных жителей.

К.Орлова
― Вспомним историю нынешнего российского флага, – какими слезами и позором он омыт, и что же тогда делать с ним?

С.Марков
― Российский флаг был действительно омыт позором Власовской армии. Но с тех пор был отмыт в результате демократической революции.

К.Орлова
― Гениально.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3286 : Март 20, 2015, 13:54:04 »
Я даже не понимаю, кто кого тут троллит. Не может же человек такое всерьез говорить.

К.Орлова
― Шикарно. Еще про российского президента. Тут вышел фильм «Крым. Путь домой». Там Путин подробно, не без гордости, рассказал о том, как планировалась и проводилась военная операция в Крыму, даже рассказал про то, как отрубали спецсвязь у украинских силовиков, чтобы их можно было спокойно слушать. А год назад Путин публично отрицал присутствие российских военных в Крыму. Вопрос - сейчас Путин тоже отрицает наличие регулярных войск на востоке Украины и поставки оружия на территорию другого государства. Вопрос – а чего сегодня стоят слова Путина?

С.Марков
― Объясняю. Наверное, вы знаете, что политики не всегда говорят правду, - слышали об этом? И вы знаете, что Путин тоже политик – слышали об этом?

К.Орлова
― Я слышала, что сотрудник спецслужб.

С.Марков
― Вы слышали, что все политики не всегда говорят правду? Но среди политиков есть просо политики, а есть лидеры. И лидеры хотя бы иногда говорят правду. Вот смотрите, по Украине - Обама и Кэмерон не сказали правду о том, что именно их офицеры провели государственный переворот, что именно они правят Украиной – они эту правду не сказали.

К.Орлова
― А может потому, что это неправда?

С.Марков
― И не скажут ее, пока они при власти. И Обама и Кэмерон напишут о том, что они провели и спецслужбы провели госпереворот в Украине только после того, как уйдут на пенсию. Поэтому они просто политики. А Путин – лидер. Настоящий лидер. Поэтому он не побоялся хотя бы часть правды сказать, пока он президент. Именно поэтому они так завидуют Путину. Потому что он может то, чего не могут они.

К.Орлова
― Без рубашки появляться, например.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3287 : Март 20, 2015, 17:30:49 »

Сергей Дуб

2 ч. · Симферополь ·
 
Не мое, но понравилось:
Занимательная математика.
Февраль 2014 года. Полковник (с моей должностью) в Крыму получал 10000 гривен. Килограмм самой дорогой говядины (мякоть) стоил 70 гривен. Итого: на зарплату можно было взять 142 килограмма мяса.
Март 2015 года. Полковник (с моей должностью) в Крыму получает 70000 рублей. Килограмм такой же говядины стоит 480 руб.
Итого: на зарплату можно купить 145 килограмм мяса.
145-142=3 килограмма.
Так вы, суки, за 3 кило мяса продались?????????!!!!!!!