Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3312 : Март 29, 2015, 19:12:50 »
В Севастополь завезли украинскую молочку. Все в
экстазе, но просят не афишировать радости, чтоб укропы не узнали)))
P.S. Публикация не моя, взяла с разрешения автора.


Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3313 : Март 30, 2015, 09:33:40 »
Для тех, кто надеялся отдохнуть на Крыме

28 марта 2015, 14:40

1,3 т.
ОБОЗРЕВАТЕЛЬБЛОГИ
Олег Леусенко

 
Запомните, кто по наивности еще думал поехать на Крым: кроме отсутствия железнодорожного сообщения с островом "Свободы", отсутствия многих интернет-кафе, почты, 80% мобильной связи, банкоматов и крупных банков, напряг с водой и светом, дороговизны продуктов питания, совкового сервиса и пр. крымских неожиданностей, вас ожидают нежные бейсбольные биты алкообороны, молодецкая реакция на украинскую мову юношей в мятых спортивках, зубовный скрежет ватных старушек и дотошное внимание местных силовиков к вражеской символике:

http://m.obozrevatel.com/blogs/25631-dlya-teh-kto-nadeyalsya-otdohnut-na-kryime.htm

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3314 : Март 30, 2015, 17:38:24 »
Зачет борцам с фашизмом. Крмчане исполняют.





В городе Севастополь буклете, который посвящен 70 годовщине капитуляции гитлеровской Германии, городская власть под видом солдата Красной армии разместила немецкого солдата армии фельдмаршала Эриха фон Манштейна.

Инициатором выпуска такого «патриотического» буклета стало «министерство курортов и туризма Крыма» Буклет и некие публичные акции ко «Дню победы» презентовала несколько дней назад лично «министр» вышеуказанного министерства Юрченко. А фатальный промах «министерства» в изготовлении этого буклета-плаката увидели, как всегда случается в таких случаях, пользователи интерента.

«Как легко заметить её центральным элементом является карта боевых действий. Всё бы ничего, но это 11-я армия вермахта под командованием Эриха фон Манштейна. Если кто забыл, 11-я армия воевала в южной части Советского Союза с 1941 до конца лета 1942 года, среди других её войсковых операций была и осада Севастополя. Где 11-я армия отрезала советские войска от моря, блокировав защитников города и в итоге пленив около 100 000 наших солдат, матросов и офицеров. За успехи в этой кампании – и, соответственно, поражение наших предков - Манштейну было присвоено звание фельдмаршала», - сообщает один крымский блогер.

«То есть, на буклете изображён «маршрут победы» немецкого военачальника, захватившего Крымский полуостров. Не забыты и подчинённые фельдмаршала. Истинный ариец из 11-й армии спокойно присутствует в окружении красноармейцев. Дизайнеры буклета трудолюбиво «отзеркалили» исходное изображение, чтобы оно лучше укладывалось в общую композицию, и даже задрапировали фашиста Георгиевской лентой с медалью «За оборону Севастополя».

 :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3315 : Март 30, 2015, 18:11:44 »
на буклете изображён «маршрут победы» немецкого военачальника, захватившего Крымский полуостров.
Да, "оговорочка по Фрейду" :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3316 : Март 30, 2015, 18:25:46 »
у них еще есть время переписать историю)))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3317 : Март 30, 2015, 18:27:15 »
помните политрука, который в прямом эфире тсн поругался с министром обороны? )
его интервью, вспоминает как оно было год назад при захвате Крыма
http://society.lb.ua/life/2015/03/30/300043_mne_krima_zvonyat_sprashivayut.html

Цитировать
Эта ситуация создавалась целенаправленно с 1991 года. Врага со стороны России не должно было быть. И все документы на этом строились. Очень много изменений в документах было в последние годы. Начиная с военной доктрины. Мы все время "воевали" с Румынией. Все учения, все планы. Бедные румыны.
Цитировать
Я еще был в свое время командиром взвода Национальной гвардии, в 1998 году ездил против татар стоять возле Верховного Совета Крыма. И сколько служил в Крыму, нам все время втолковывали, что главный враг — крымский татарин. А теперь крымский татарин — мой друг, мой брат. А мой бывший брат — теперь мой враг. Это очень тяжело. И переосмыслить это тяжело.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3318 : Март 31, 2015, 08:53:36 »
Зачет борцам с фашизмом. Крмчане исполняют.
Ничего удивительного:


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3319 : Март 31, 2015, 18:35:18 »
Какой талантливый все же этот человек! Некоторые фразы - не хуже Жванецкого!  Может, кто знает как прилепить сюда ссылку именно на "Ведро Черного моря"?..  А пока оставлю эту:

http://gorky-look.livejournal.com/

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3320 : Март 31, 2015, 18:47:22 »
Какой талантливый все же этот человек! Некоторые фразы - не хуже Жванецкого!  Может, кто знает как прилепить сюда ссылку именно на "Ведро Черного моря"?..  А пока оставлю эту:

http://gorky-look.livejournal.com/
Да, обожаю его! Валялась с гриппом - перечитала все.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3321 : Март 31, 2015, 19:26:33 »

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3322 : Март 31, 2015, 19:28:19 »
Какой талантливый все же этот человек! Некоторые фразы - не хуже Жванецкого!  Может, кто знает как прилепить сюда ссылку именно на "Ведро Черного моря"?..  А пока оставлю эту:

http://gorky-look.livejournal.com/
Вот http://linkis.com/livejournal.com/x9kBs

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3323 : Март 31, 2015, 20:01:57 »