Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3372 : Апрель 07, 2015, 11:36:37 »
и весьма неопределенно. Просто многие говорят Крым - это Украина, Донбасс - это Украина, Луганск - это Украина. А вот механизм реализации и цена, как и готовность ее заплатить - под большими знаками вопроса
Припомнить в последние десятилетия подобные факты, что б представить, каково это будет у нас, тоже не могу.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3373 : Апрель 07, 2015, 11:45:12 »
это и называется - серые территории. В ближайшие годы и у нас тут ничего не изменится, как бы лично мне не хотелось обратного. И даже десятилетия не исключены. Имхо, да

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3374 : Апрель 07, 2015, 15:56:23 »
это и называется - серые территории. В ближайшие годы и у нас тут ничего не изменится, как бы лично мне не хотелось обратного. И даже десятилетия не исключены. Имхо, да
:( :( :(  Виля, ну и обнадежила

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3375 : Апрель 07, 2015, 16:02:47 »
это и называется - серые территории. В ближайшие годы и у нас тут ничего не изменится, как бы лично мне не хотелось обратного. И даже десятилетия не исключены. Имхо, да
:( :( :(  Виля, ну и обнадежила
Приднестровье так живет уже сколько лет ,ну там конечно не так все расхерячили ,немного повеселее чем в Лугандоне

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3376 : Апрель 07, 2015, 17:14:18 »
 :facepalm:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vn7ei_1-j90" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vn7ei_1-j90</a>

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3377 : Апрель 07, 2015, 18:14:43 »

опять проклятые фошизды  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3378 : Апрель 07, 2015, 19:45:47 »
это и называется - серые территории. В ближайшие годы и у нас тут ничего не изменится, как бы лично мне не хотелось обратного. И даже десятилетия не исключены. Имхо, да
:( :( :(  Виля, ну и обнадежила
ну прости, я и сама не рада, как понимаешь. Но я так вижу :(

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3379 : Апрель 07, 2015, 20:56:36 »
У крымчан-конников уже появился свой форум   http://krymkoni.unoforum.ru/    :yes:
А самое интересное,кто зарегистрирован  там под ником "Ксюша"   http://krymkoni.unoforum.ru/?1-16-0-00000000-000-60-0  :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3380 : Апрель 08, 2015, 04:45:08 »
это и называется - серые территории. В ближайшие годы и у нас тут ничего не изменится, как бы лично мне не хотелось обратного. И даже десятилетия не исключены. Имхо, да
:( :( :(  Виля, ну и обнадежила
ну прости, я и сама не рада, как понимаешь. Но я так вижу :(


Согласна с Вилей. Только я ещё более пессимистична. Просто надо посмотреть на предыдущий опыт других стран.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3381 : Апрель 08, 2015, 05:05:10 »
это и называется - серые территории. В ближайшие годы и у нас тут ничего не изменится, как бы лично мне не хотелось обратного. И даже десятилетия не исключены. Имхо, да
Это если исходить из того, что Хуйло вечное, у него все хорошо и Россия незыблема. Что вааааще не так. И опыт других стран тут неприменим именно по этой же причине...
Лучше чешите репку, что мы с этими "ценнейшими" кадрами и территориями делать будем...

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3382 : Апрель 08, 2015, 06:16:10 »
это в дополнение к живущим родственникам в Крыму
ИСТОРИЯ ПРО ВАТНИЦУ КОТОРАЯ ДОЖДАЛАСЬ РУССКИЙ МИР
Год назад моя крымская приятельница с пеной у рта доказывала мне, что "воссоединения с расеей" - это спасение для Крыма, "выстраданное многолетними страданиями под бандеровским гнетом" счастье, начало золотого века для полуострова.
Она - пенсионерка с хорошим образованием, вдова военного, "вся жизнь - ЕМУ и детям".
... Ее дети живут в Киеве.
Сыновья переехали уже давно, дочь сбежала "на материк" весной прошлого года, сразу после "референдума о независимости", будучи насносях.
Живет в недостроенном доме брата под Киевом, но домой возвращаться не желает. "
"Ни для меня, ни для малыша там перспектив нет, - сказала - как отрезала! - она мне во время нашей встречи прошлой осенью.
- Так маме и передайте.
Пусть приезжает, смотрит на внука - я не против, начнет агитировать за "руський мир" - быстренько поедет восвояси".
Мать приехала, на внука посмотрела и, не сдержавшись, таки начала агитацию...
... Теперь она мне звонит поплакаться.
Ее мама, с которой она жила все эти годы, зимой умерла.
Одной пенсии на жизнь в условиях мААААсковских цен явно не хватает.
(от меня, ну теперь с магазинной сетью Настенька будет счастлива)
Домик в районе Любимовки, который они летом обычно сдавали туристам и который, в общем-то, и кормил их, в прошлый сезон простоял пустой.
Дохода не принес, а расходы на него ощутимые.
http://golosukraine.blogspot.com/2015/04/blog-post_65.html

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3383 : Апрель 08, 2015, 07:00:35 »
Лучше чешите репку, что мы с этими "ценнейшими" кадрами и территориями делать будем...
:yes: Вот вот, об этом и речь.