Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3444 : Апрель 15, 2015, 13:58:42 »
Года два назад друзья малого крестили то ли в УПЦ КП, то ли в украинской автокефальной, ценник был - "сколько считаете нужным". В УПЦ МП на венчание такса. (Киевская обл)


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3445 : Апрель 15, 2015, 15:51:42 »
http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/?ia=790392
Феерический сайт, очень сложно понять где троли, а где маразм и реалии :sarcastic:

Из комментов.
Цитувати
но про людей, которые готовы были голыми руками правосеков рвать, забывать тоже не стоит. Они достойны того, чтобы жить пусть не как в Москве, но хотя бы как в среднем по России.

Останин Владимир, Вчера, 18:16
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!
Крымчане от всей души благодарят Вас за то, что Вы спасли нас от кровавой бандеровской нацистской хунты. Радость крымчан от возвращения домой не передать словами. И все эти слухи про якобы низкие зарплаты и высокие цены, это не более чем вбросы и фейки от лживых украинских сми и американских платных троллей, потому что на самом деле жители Крыма довольны абсолютно всем.
Более того, мы готовы затянуть пояса еще туже, если это надо будет для процветания нашей Родины, великой матушки России. Ведь материальное богатство далеко не самое главное для русского человека, если он является настоящим патриотом своей страны и своего родного края.
Владимир Владимирович, мы полностью поддерживаем Ваш курс во внутренней и внешней политике.
С глубоким уважением, активист движения "Севастополь-Крым-Россия", боец ПМОП Беркут Владимир Останин

patriot, Сегодня, 13:08
Какие же жадные и неблагодарные люди бывают! Сколько денег им не дай все мало. Мы получили то, о чем не могли даже мечтать год назад. Наш Русский Крым занял свое место в Великой Империи. Только благодаря отваге и самоотверженности неравнодушных патриотов своей страны, мы все вскочили на борт уплывающего авианосца, управляемого под мудрым руководством Владимира Владимировича Путина! Если же в пути придется избавится от 90% балласта не одобряющего политику нашего мудрого Кормчего, то так тому и быть. Крым теперь, передовой форпост из которого будет нанесен удар в прогнившее сердце Америки и ихних цепных псов из НАТО. А если потребуется, примет и первый удар на себя, с памятью о славных сражениях что происходили на нашей Земле. Поймите же главное, это то что мы все наконец-то умрем! Все вместе! В России!

Олег, совершенно с Вами согласен. Зарплаты в городе федерального значения должны быть на федеральном уровне и даже выше. Не обязательно отнимать у кого-то, к России огромные золотовалютные резервы - вполне хватит содержать жителей Города Русской Славы много лет. Хотя бы долларов 300-400 в месяц на каждого жителя.
Ответить

Исламбек, Вчера, 01:16
Иван доллар давно ничем не обеспечаная бумага этот мыльный пузырь рано ли поздно - лопнет. смотрите в сторону нашего рубля лучше. вот сколько вам нужно рублей на сегодняшний день чтобы жить достойно и гордо как россиянин, подумайте и ответьте

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3446 : Апрель 15, 2015, 18:16:11 »
шо вскочили на борт уплывающего авианосца - это точно...
Тока поправочка - не авианосца. "Титаник", кажись, называется...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3447 : Апрель 15, 2015, 21:32:21 »
В Сети говорят,  что в районе Благовещенска пожары неслабые тоже начались?  Раньше тоже так полыхало или я не замечала?



Фото Варламова.
https://www.facebook.com/varlamov/photos/a.176691172385633.51154.139354166119334/839829506071793/?type=1&fref=nf



Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3448 : Апрель 16, 2015, 19:59:29 »
В Севастополі розігнали мітинг "проти беззаконня місцевої ради". Хоч і було там кілька чоловік, але, мабуть, вони були дуже загрозливими, бо поліції було чи не вдвічі більше.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=g61gXSuy23Y

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3449 : Апрель 16, 2015, 20:46:18 »
господь, дожигай  -там уже ничего не исправить  :crazy: :crazy: :crazy:

Вагон-церковь провезёт благодатный огонь на запад Забайкалья

Вагон-церковь (что это ????:crazy:)
 святителя Николая Чудотворца совершит миссионерскую поездку с иконой князя Владимира и благодатным огнём из Иерусалима по станциям в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 апреля в Читинской епархии.

«В вагоне находится икона князя Владимира, икона с частицей мощей Матроны Московской, а также благодатный огонь из Иерусалима. Посетить вагон можно с 9 до 21 часа», — уточнили в епархии.

Вагон-церковь будет находиться 16-17 апреля в Петровске-Забайкальском, 18-19 — в Баляге, 20-22 — в Тарбагатае, 23-25 — в Хохотуе, 26-28 апреля — в Баде.



http://news.chita.ru/72445/

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3450 : Апрель 16, 2015, 20:52:43 »





Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3451 : Апрель 17, 2015, 06:44:34 »
Это новый мем...
Цитировать
Пришла домой, написала письмо Путину...

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3452 : Апрель 17, 2015, 07:06:42 »
Зрада какая-то!

http://ru.krymr.com/content/news/26962078.html

Владелец крымских зоопарков готов перебраться в Украину и работать с Коломойским

Известный крымский предприниматель, владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков из-за передела собственности в Крыму готов оставить свой бизнес на полуострове и перебраться на материковую Украину, информирует Крым.Реалии.

В качестве примера он привел ситуацию вокруг своих объектов, которые, по его словам, подвергаются давлению со стороны власти. Последний случай, по информации Зубкова, произошел накануне, когда он получил предписание из управления архитектуры Ялты о необходимости сноса двух автопарковок перед зоопарком «Сказка».

По словам предпринимателя, это надо будет сделать «за своей счет либо это будет сделано за мой счет принудительно». «Эти парковки были построены с огромными усилиями, в них были вложены миллионы гривен. Это идет вразрез с той политикой, о которой говорил президент России, о том, что нужно создавать условия для частных инвестиций. К сожалению, местные власти все делают наоборот и устраняют сегодня неугодных. Просто идет передел бизнеса», – сказал Зубков в комментарии для Крым.Реалии.

...«Крым как будто отдан на разграбление после референдума, – продолжил свое возмущение Зубков. – Если властям не нужные таки объекты, пусть скажут мне, дадут выехать в конце концов из Крыма, я буду строить спокойно (в другом месте). Воспользуюсь предложением господина Коломойского (украинский бизнесмен, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский. – Прим. авт.) и его окружения, и буду строить зоопарк в Днепропетровске или в Херсоне, или в любом другом регионе, где я буду востребован, если Зубков не нужен Крыму со своими объектами».

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3453 : Апрель 17, 2015, 07:13:02 »
может, состояние покрытия его парковки слишком хорошее по сравнению с покрытием российских дорог? Вот глаза чиновникам и мозолит  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3454 : Апрель 17, 2015, 10:06:26 »
 :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3455 : Апрель 17, 2015, 13:12:50 »
Свежая псилоциба видать  :sarcastic:
Феерический бред

Председатель Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова о Бузине
Цитувати
- Ушёл из жизни молодой - 1969 года - талантливый парень. Сейчас мне позвонил атаман Севастопольского казачьего союза "Русь" Вячеслав Бебнев и сказал: "Всю душу разорвали". Это что же там происходит? Я все 23 года говорила, что скоро мы уйдём от этой безногой Украины и забудем о ней, но за эти годы мы, наверное, привыкли к тому, что Украина тоже является какой-то нашей частью. Олесь был членом Русского блока и при любой власти стойко высказывался за русский мир.

Ну надо же что-то делать с этим беспределом! На нашей Киевской Руси стало убить, что здравствуй сказать. Почему дремлет этот народ Киевской Руси?! Почему все перебрались в Россию на заработки? А ведь могла бы быть цветущая, как писал Бузина, богатая страна. Это скандал, гнев, горе. Скорбь переходит в злость и бессилие оттого, что мы - народ - хозяева земли ничего не можем изменить. Чем помешал человек своими высказываниями? Он что, к кормушке лез?

Я обращаюсь к народу Украины. Ну как вы так можете жить? В вашей Раде сидят настоящие пациенты шестой палаты. Как можно говорить, что моя Родина там, где хорошо платят?! А почему мы всегда говорили, что дальше Севастополя земли нет?!

Стреляли в человека простого, значит, боятся. И осталось-то там на Украине взять и объединиться и показать, кто на самом деле хозяин!