Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3456 : Апрель 17, 2015, 13:26:42 »
http://ru.krymr.com/content/news/26962078.html
Цитировать
Известный крымский предприниматель, владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков из-за передела собственности в Крыму готов оставить свой бизнес на полуострове и перебраться на материковую Украину
...
«Крым как будто отдан на разграбление после референдума, – продолжил свое возмущение Зубков. – Если властям не нужные таки объекты, пусть скажут мне, дадут выехать в конце концов из Крыма, я буду строить спокойно (в другом месте). Воспользуюсь предложением господина Коломойского и его окружения, и буду строить зоопарк в Днепропетровске или в Херсоне, или в любом другом регионе, где я буду востребован, если Зубков не нужен Крыму со своими объектами».

Об указанных проблемах Олег Зубков, как признался он сам, собирался сообщить президенту России во время «прямой линии» 16 апреля, однако не смог обратиться к Владимиру Путину.


Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3457 : Апрель 17, 2015, 13:28:12 »
http://ru.krymr.com/content/news/26962078.html
Цитировать
Известный крымский предприниматель, владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков из-за передела собственности в Крыму готов оставить свой бизнес на полуострове и перебраться на материковую Украину
...
«Крым как будто отдан на разграбление после референдума, – продолжил свое возмущение Зубков. – Если властям не нужные таки объекты, пусть скажут мне, дадут выехать в конце концов из Крыма, я буду строить спокойно (в другом месте). Воспользуюсь предложением господина Коломойского и его окружения, и буду строить зоопарк в Днепропетровске или в Херсоне, или в любом другом регионе, где я буду востребован, если Зубков не нужен Крыму со своими объектами».

Об указанных проблемах Олег Зубков, как признался он сам, собирался сообщить президенту России во время «прямой линии» 16 апреля, однако не смог обратиться к Владимиру Путину.

я эту новость постила несколькими сообщениями выше.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3458 : Апрель 17, 2015, 18:14:37 »
Зрада какая-то!

http://ru.krymr.com/content/news/26962078.html

Владелец крымских зоопарков готов перебраться в Украину и работать с Коломойским
Я, конечно,  почти не злорадствую, но милый мальчик очень хотел в Россию)))) Тигров именовал в честь воссоединения, там всячески способствовал.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3459 : Апрель 17, 2015, 18:15:28 »
Да-да, обещал боевых львов на защиту референдума спустить... Помним...

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3460 : Апрель 17, 2015, 19:16:45 »
Да-да, обещал боевых львов на защиту референдума спустить... Помним...
и на БТР оккупантов катал, с.ка

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3461 : Апрель 17, 2015, 20:15:45 »
Действительно, пусть лучше пока в Крыму сидит. Нам, налогоплательщикам, его в тюрьме содержать неохота.  :glare:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3462 : Апрель 17, 2015, 22:19:48 »
его автобусы с надписью Львов, в постановочных роликах для РашаTV, о нашествии злобных бандеровцев
то был не Львов, а львов - парк львов Тайган )
а бЕндеровцы были знатные! труп устал (с) :rolf:
http://politrada.com/news/yaltinskie-banderovtsy-s-rossiyskim-oruzhiem-i-zhivye-trupy-kak-sozdavali-kartinku-dlya-rossiyskogo-tv-fotoreportazh/
я тоже не злорадствую, но интуиция что-то подсказывает, что зверей ему не дадут вывезти

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3463 : Апрель 18, 2015, 05:23:37 »
Ага, Днепропетровск его встретит  :bita:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3464 : Апрель 18, 2015, 07:02:08 »
Ага, Днепропетровск его встретит  :bita:
Та он передумал ,уже в Херсон хочет :sarcastic:


Забавные людишки , вот сейчас беженцам станет весело

https://pbs.twimg.com/media/CCyt4kXXIAA0qm_.jpg

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3465 : Апрель 18, 2015, 09:14:00 »

Если кто не знал :sarcastic:

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3466 : Апрель 18, 2015, 11:04:46 »
‪#‎Намкриш
Феєричний долбой… кримський бізнесмен Олег Зубков, власник ялтинського зоопарку “Сказка”, який першим вітав російських окупантів на півострові, а також погрожував випустити на українських військових левів і тигрів (нащо ?), - тепер каже, що хоче покинути Росію через “давлєніє властєй”…
Історія обична. Віджимають у нього зоопарк і землю, “дєло ш’ют” і тд… В общим, жизнь в “родной гавані” стала невиносіма…
-Хотів я в Україну переїхать, - каже цей придурок,- так мене ж там звинувачують в сепаратизмі і фінансуванні так званого “ополченія”. Опять нескладуха, в общим…
При цьому всьому, существо всьо-равно заказало в Китаї пам’ятник Путіну і хочем ним украсить якусь поляну в Криму. І даже сходило в “Артек”, щоб пожалуваться Путіну на тяжолу жизнь і проізвол мєсної влади під час прес-коференції в прямому ефірі… Але йому там сказали “Пашол нахуй отсюда”… Чіво і слєдовало ожидать…
Ну нічого, - не унива “кримоватнік”… Є ще й другі страни, - каже…
Ага, є… ДиНиРи-ЛиНиРи… От там тебе ждуть точно…
В общим, якщо говорити про зоопарк “Сказка”, то його господар весь цей час знаходився явно не з тогу боку клітки…

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3467 : Апрель 18, 2015, 14:38:57 »
интуиция что-то подсказывает, что зверей ему не дадут вывезти
та ніхто і не сумнівається, мабуть. А от зоопарк жаль, хороший зоопарк. Тварин "мєсні власті" навряд будуть так саме добре утримувати.
Про "не той бік клітки" класно. :sarcastic: