Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3552 : Май 11, 2015, 00:22:48 »
Как там говорят: ненужное зачеркнуть? :facepalm: Хотя...



saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3553 : Май 11, 2015, 09:59:57 »
ИЗ КРЫМА:
"Магазин. Услышал какие-то громкие голоса позади себя и обернулся. Некий турЫст пытался объяснить крымчанке, что они спасители (перед этим у них уже шла дискуссия, как я понял). И тут у неё сдали нервы и она на весь магазин закричала, что вы СВОЕЙ ОККУПАЦИЕЙ ЗА ГОД КРЫМ ЗАСРАЛИ и что она с нетерпением ждёт, когда они уберутся. Я был в шоке, т.к. впервые услышал в общественном месте именно слово ОККУПАЦИЯ. Он в недоумении спросил: "Какая ещё оккупация?" Она стала кричать на эмоциях и перечислять все "прелести" жизни и войну на Донбассе. Вокруг нас находилось около 15 человек и я решил поддержать эту смелую девушку, обратившись к ней ГРОМКО, я сказал, что скоро всему этому наступит конец и нам надо это пережить достойно и что таких, как она, в Крыму много. Я не знал, какой будет реакция окружающих, но НИКТО НЕ ВСТАЛ на сторону туриста-оккупанта, все опустили голову - страх…
Вот такой прошёл у нас спонтанный референдум: 2 за Украину, один оккупант, с десяток молчаливо опустивших головы и продавщица с улыбкой на лице".

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3554 : Май 11, 2015, 10:00:05 »
Екатерина Швец:
"А я похлеще видела... Пять сцикунов выстроились в ряд под забором Юсуповского дворца и давай сцать на стену кто выше, тут бабка (хочу сказать, что в первых рядах бежала на референдум) палкой перебила сцикунам весь кайф, со словами: "......б..ди немытые, сцыте у себя в Рязани........." ( очень много непереводимого фольклора)))) гнала их до дороги...потом опять фольклор.... Отдышавшись, сказала многочисленной публике, внимание!: "Ну ладно я старуха, выжившая из ума, наслушалась телевизора, но как же ж вы, дЭбилы допустили, чтобы из Крыма за год сделали кацапстан, как?" С этими словами развернулась, и упираясь на палку, которой только что гнала уродов, медленно, из последних сил, с большим трудом ушла...".

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3555 : Май 11, 2015, 11:42:22 »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3556 : Май 11, 2015, 11:45:42 »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.

Валенсия, а вы уже в Крым переехали? -) В Новороссиии не прижились?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3557 : Май 11, 2015, 12:08:16 »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.

Валенсия, а вы уже в Крым переехали? -) В Новороссиии не прижились?

Я уже не спрашиваю, что вы курите и чем заедаете:sarcastic:.

Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3558 : Май 11, 2015, 12:25:33 »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.
я не знаю, где  живете вы, но Крым "радуется"....
радуемся, что нет нормальных банков. и перечислить деньги куда-то, будь то Россия, Украина, Германия или Польша - невозможно.
вообще никак невозможно.
радуемся, что нет банкоматов.
что нет нормальной мобильной связи. а для тех, кто приезжает - нет роуминга.
вообще никакого.
радуемся, что въезд-выезд с Крыма стал незабыаемым квестом.
что прошли массовые сокращения и позакрывались мелкие частные фирмы.
моя соседка радуется, что в этом году ее урожай ранних овощей никому не нужен - ни России, ни Украине.
и что ее надежды на заработок накрылись медным тазиком.
радуемся убитым дорогам, о ремонте которых так бодро рапортуют.
радуемся недостоенным пансионатам, которые уже незачем достраивать.

и особо радуемся, что нас ненавидит полмира.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3559 : Май 11, 2015, 13:49:37 »
A_Lisa, то ви неправильно бутерброд їсте

вас же ж звільнили від бандерівців, татарів і туристів, доріг, ліків, продуктів, банкоматів, господи прости, бісовські машини, хіба ж не щастя?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3560 : Май 11, 2015, 15:03:05 »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.

Валенсия, а вы уже в Крым переехали? -) В Новороссиии не прижились?
Может у человека на билет нет , нужно помочь - скинуться , да и импульса придать
:sarcastic:

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3561 : Май 11, 2015, 18:22:50 »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.

Валенсия, а вы уже в Крым переехали? -) В Новороссиии не прижились?
Может у человека на билет нет , нужно помочь - скинуться , да и импульса придать
:sarcastic:
ну уж нет я против, Крым итак как помойка стал, хватит уже. Только в Рассею

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3562 : Май 12, 2015, 07:00:28 »
saracin, а це марно. Людина там бачить цвітіння і радість, нехай і місцевим покаже, в чому їх плюси.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3563 : Май 12, 2015, 10:23:24 »
Не могу не позлорадствовать над этим криком души :sarcastic:
Цитировать
https://vk.com/wall14299554_2657
Саша Крамаренко
Я, хочу чтоб все знали кто читает мою страничку, в том числе и ребята со славных спецслужб:Мы те, кто год назад отстаивал Севастополь, кто не сидел дома и ждал когда все закончится.Мы те, кто ночи напролет стоял на блокпостах, мы те, кто сутками ездил и " отрабатывал" по оперативной информации квартиры с предполагаемыми Бендеровцами и Правым Сектором, мы те, кто без оружия захватывал военные корабли, мы те, кто находился в лесах круглые сутки по 5-6 дней безвылазно... Это МЫ отстояли Севастополь...А сейчас, наша власть, наша власть в Севастополе делает все чтоб нас побыстрей забыли. Нас не подпустили и близко к управлению городом,только кормят обещаниями подачек.Все что делает наш губернатор- это попытки загнать все организации принимавшие самое активное участие в какую-то Ассоциацию самообороны, в правление которой уже забрались люди которые были " майонезным плевком на холодильнике" во время Русской весны в Севастополе.Все что делает наш губернатор это обещания и хроническое НЕТ на абсолютно все проекты.Это он, наш губернатор который прикрываясь каким то фашистским Международным правом назвал моего друга, серба, известного бойца, снайпера Новороссии Деяна Берича наемником. Это тот самый губернатор, который лишь обещает содействие в получении Деяну гражданства РФ. Сегодня, на славном историческом Параде Победы при прохождении были упомянуты абсолютно все общественные организации вот главе с людьми которые были еще год назад ярыми украинцами, а про нас не было опять не слова!!! Как будто нас нет... Зато именно сегодня на Россия 1 опять повторяют фильм Кондрашова( который так и не позвонил нам и не дал объяснений по поводу своего "шедевра")Крым. Путь на Родину. Хочу чтоб Вы все понимали и знали: в этом фильме однобокий взгляд, там нет Севастополя, а началось в Крыму все именно здесь, в Севастополе.это скорей похоже на 2 серию, забыв снять первую...Это не Уважение, это Плевок в души тем, кто делал эту Русскую весну..Обидно- очень обидно!!!Я хочу чтоб все понимали: в Севастополе правят не Патриоты а " хамелеоны". И мы всё равно будем бороться за Справедливость в родном теперь для меня Севастополе. Я не отдам этот город " патриотам" типа Ночных Псов которые 15 лет назад ездили под плакатами с Гитлером а теперь они глобальный проект и самозванцы которые утверждают что это исключительно они тут все сделали. Знайте- это ложь!!! Это они кто отвечал за гуманитарную помощь которая пришла в Севастополь... И угадайте куда ее дели... Она растворилась!!!! Так же как и деньги которые перечисляли россияне в Севастополь на единый счет 35 батареи которая принадлежит Алексею Чалому. И скажу последнее: Если это все с санкции нашего государства, то мне с ним не по пути... Нельзя учить Нравственности, поступая Низко и Подло...p.s. Если Вам не сложно, я прошу максимальный перепост!!!!!!!!