Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3888 : Июль 08, 2015, 15:46:51 »
Не зря все же испокон веков говорят, что друг познается в беде.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3889 : Июль 09, 2015, 12:31:06 »
- Мне попадались сообщения о вывешенных в Крыму украинских флагах.

- Украинские никто не вывешивает. Они ведь как делают? Быстренько вышел кто-то на улицу, повесил флаг, сфотографировались, сделали видео, покричали что-то две секунды - и всё, картинка есть... Страх есть. Страх наказания. В Уголовном кодексе все прописано черным по белому и в Административном тоже.

- Примеры есть из практики?

- Например, 2 мая через границу с Украиной сюда пытался прорваться Джемилев, его некоторые представители ездили встречать... Так вот, мы уже троих осудили. Каждый из них попросил прощения у сотрудников правоохранительных органов, раскаялся и сказал, что действительно он был введен в заблуждение...

- То есть пятой колонны в привычном понимании нет?

- Здесь все хорошо, все стабильно... Закон для всех один... Просто для людей сейчас болезненно слышать украинский язык... в душе и отвращение какое-то идет.

- Впервые именно в Крыму ощутил на себе работу западных санкций. У меня наличные деньги кончились. А карточку банкоматы не принимают... Вы сами на себе ощутили какие-то ограничения? Вы же в персональном санкционном списке Запада. Или это вообще за пределами ваших волнений?

- А я хочу поблагодарить Запад за санкции. Потому что это хорошая оценка моей работы во благо России. Ведь боятся как Россию! Да слава Богу, что эти санкции есть. У них там и браки однополые, безнравственность сплошная, разложение абсолютно всего...
http://www.alt.kp.ru/daily/26404.4/3279531/

 :facepalm:   тп эталонная ...

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3890 : Июль 09, 2015, 12:48:14 »
Гиркин признал, что жителей Донбасса, как разменных пешек, убивает Россия .
Экс-министр обороны Игорь Гиркин отличился новыми скандальными откровениями, в очередной раз подтвердив, что войну в Донбассе ведет Россия для дестабилизации обстановки в Украине.

При этом он считает, что у Москвы сейчас цель не выиграть, а хотя бы закончить партию вничью. «У Москвы нет задачи победить, хотя бы свести вничью. Победить — это по разным причинам боятся. В этой партии Донбасс — все лишь одна из разменных пешек. Кремль готов их разменять на более ценную фигуру - Крым», - сказал он.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zQwg2MupLGA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zQwg2MupLGA</a>

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3891 : Июль 10, 2015, 07:38:04 »
Тревожные вести.










Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3892 : Июль 10, 2015, 09:57:15 »
Что то пошло не так  :sarcastic:
РБК
Quote
Минюст США получил разрешение суда на арест $300 млн на счетах компаний в рамках дела о сомнительных сделках на телекоммуникационном рынке Узбекистана. Фигурантами расследования являются российские МТС и VimpelСom

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3893 : Июль 11, 2015, 10:21:42 »
Помните  было про храм в парке?
Бабченко пишет:  :8):
Quote
"Николай, водитель с татуировками на руках, хлопает громче всех. Он пришел на митинг с братом и взрослым сыном. Защищать парк Торфянка Николай решил из-за внучки, которая тут каждый день играет , у девочки астма, ей очень нужен свежий воздух. Протестующий спрашивает, не из американского ли я издания. «Йодньюз — это не по нашему», — аргументирует Николай. Изучив мое удостоверение, он доверительным тоном сообщает: «Храм этот собираются строить хохлы». Николай уверен, что защитники храма не настоящие казаки, а ряженые. «Я очень люблю нашу российскую власть. Я всегда знал, что Крым — наш. Но скоро грянет революция... с нашего парка и начнется, потому что у детей есть право на здоровье и кислород»


И тут хохлы в штаны насрали  :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3894 : Июль 11, 2015, 12:20:45 »
http://start.co.ua/index.php/item/sensac%D1%96jne-v%D1%96deo-v-krimu-sogodn%D1%96-l%D1%96tali-tanki
СЕНСАЦІЙНЕ ВІДЕО. В КРИМУ СЬОГОДНІ ЛІТАЛИ ТАНКИ. +18 (с 55 секунды)
комменты под видео уматовые

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3895 : Июль 13, 2015, 14:44:57 »
Посколько про Россию у нас как-то тоже теперь тут, вот

ВЫБОРЫ В ФЕЙСБУКЕ. Если бы выборы в Госдуму состоялись в ближайшее воскресение, за какую партию вы бы проголосовали?
Ответы по убыванию голосов   
КПРФ
Яблоко
испорчу или унесу с собой бюллетень
не пойду на выборы
Единая Россия
ЛДПР
Справедливая Россия
Правое дело
Патриоты России

КПРФ, Карл! В Фейсбуке, Карл!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3896 : Июль 13, 2015, 14:52:16 »
Не зря говорят , что скоро у них некрещенных детей в школу брать перестанут ...
Гражданское общество в сети

В социальной сети «ВКонтакте» заблокировали сообщество «Бога нет» по решению чеченского суда. Адрес группы внесен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора, пишет в понедельник, 13 июля, TJournal со ссылкой на пресс-секретаря «ВКонтакте» Георгия Лобушкина.

Решение суда вступило в силу 15 июня, на тот момент в сообществе состояло 26 тысяч человек. Теперь оно заблокировано на всей территории России.

Иск был подан в апреле этого года, требования по блокировке были удовлетворены спустя месяц. Часть материалов, опубликованных в группе, признаны экстремистскими, но не уточняется, какие именно.

В сообществе «Бога нет» публиковались в том числе шутки о представителях РПЦ, фотографии верующих и православных активистов, а также изображения Иисуса Христа. Кроме того, в сообществе освещались новости, связанные с вовлечением религиозных организаций в светскую жизнь, например, о планах строительства храма на месте парка Малиновка в Санкт-Петербурге.
http://tvrain.ru/news/vkontakt-390894/

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3897 : Июль 13, 2015, 15:47:09 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3898 : Июль 13, 2015, 18:01:12 »

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3899 : Июль 13, 2015, 19:14:01 »
Потерпите, хорошие наши.