Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3912 : Июль 14, 2015, 20:22:52 »
Фееричны комментарии в конце статьи http://sevastopol.su/news.php?id=77264   
Городские пляжи Севастополя не получили разрешений от Роспотребнадзора
2015-07-13 22:02:08

В ходе аппаратного совещания, которое состоялось сегодня, 13 июля, главный специалист территориального отделения Роспотребнадзора Радий Закирьянов сообщил, что при проверке городских пляжей были выявлены нарушения санитарных правил.

В середине лета 2015 года ни одна прибрежная территория в черте города, предназначенная для массового отдыха, не получила "добро"  Роспотребнадзора.

По словам Закирьянова, специалисты названной инстанции провели проверку всех прибрежных зон массового отдыха в Севастополе. Только 14 из них, примыкающих к детским оздоровительным лагерям и курортным учреждениям, получили соответствующие разрешения. Среди городских пляжей – не было выделено ни одного.

- 9 июля по требованию прокуратуры мы начали проверку городских пляжей «Парк Победы», «Омега», «Песочный», «Солнечный», «Хрустальный», «Учкуевка». При проверке были выявлены нарушения санитарных норм: не оборудованы душевые кабинки на пляжах, прибрежная полоса не убрана от водорослей, мусорные контейнеры не закрыты крышками, имеется обнаженная арматура, - сообщил чиновник.

По его словам, в отношении зафиксированных нарушений подготовлены предписания и открыты административные производства.

Елена Журавлёва


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3913 : Июль 14, 2015, 20:45:32 »
saracin,  что они там в кометах распоясались ,вот что значить  приемыши ,нет у них должного воспитания с детства - намордники одели и улыбаемся  :sarcastic:

вот это например  ваще инфернально
Не могу и не хочу терпеть дальше словоблудия и и "рукоделия" "наших" ГОСпод руковоблудителей - уничтожающих красоту и благолепие НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА - ГОРОДА, ДОСТОЙНОГО ПОКЛОНЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ...Предлагаю действовать четко и организованно, как это было 23-го. Но не на улице, на митингах, а более болезненно для нерадивых чинуш - прямая жалоба Президенту РФ.
 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3914 : Июль 15, 2015, 06:35:03 »
а мне этот показателен:
Чего удивляться, в город зашла БАНДА.
Покруче хохляцкой, так плохо мы ещё не жили.
НИ ОДИН ПЛЯЖ! Это немыслемо!
На что наше правительство города вообще способно?
Управлять пляжем так трудно? Да это же золотое дно! Я понимаю, что им очень хочется всем нам показать, что это жутко не выгодное дело, а потом протолкнуть управление пляжами своим людям, мол избавились от балласта. НО ВЕДЬ ПЛЯЖИ - ЗОЛОТОЕ ДНО! Зачем нам посредники?? Почему такое выгодное дело, как обслуживание потребностей огромной людской толпы ежедневно на протяжении двух - трех месяцев не приносит городу доход, а нам и нашим детям радость? Грязь, разруха, мусор, и никому ни до чего нет дела!
Одни декларации: аэропорт, дороги, пляжи. Теперь ещё ограничения посещения береговой полосы, где я вырос и детей вырастил, тотальные запреты и ограничения, бесконечные очереди в медучереждения, застройка парков и береговых зон. Да что эти чинуши вообще о себе возомнили?
Что опять подождать? Потерпеть этих упырей год другой?
С удовольствием примкну к сокрушающей волне народного гнева, если кто-то решится на таковой, как это было 23.02.14.
Я, как севастополец, хотел бы изгнать это бездарное правительство в полном составе. ДОСТАЛИ!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3915 : Июль 15, 2015, 07:03:19 »
Власти Симферополя хотят ограничить свободный доступ на водохранилище

Глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев обратился в Совет министров республики с просьбой ограничить горожанам свободный доступ на водохранилище.
Об этом Бахарев во вторник сообщил журналистам.
По его мнению, свободного доступа к объекту, обеспечивающему столицу питьевой водой, быть не должно, передает Крыминформ.

http://cit.press/article/46701/

нудаа  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3916 : Июль 15, 2015, 07:43:41 »
В Крыму паром с пассажирами дрейфовал полсуток из-за сбежавшего лоцмана 
Quote
Паром Yener-C дрейфовал в Керченском проливе с пассажирами и грузом более десяти часов из-за отсутствия лоцмана.
Паром вышел из Керченского морского порта 11 июля в районе обеда и зашел в порт "Кавказ" глубокой ночью.
Примерно посредине пролива лоцман сел на катер и покинул борт, оставив корабль без возможности пройти дальше. Силовики и сотрудники предприятия "Морская дирекция" долго не могли разобраться, кто же может помочь брошенным пассажирам.
Лишь под вечер прибыл новый лоцман, который привел паром в порт.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3917 : Июль 15, 2015, 08:06:59 »
а вот и родная Евпатория))))) борьба с туризмом продолжается

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3918 : Июль 15, 2015, 09:47:11 »
Это склероз, шизофрения или двоемыслие? :crazy:
 Ага, причём цитаты из одного и того же выступления - в Двориках.
1. Президент Владимир Путин считает, что у России есть конкурентное преимущество в IT-сфере  ( http://ria.ru/economy/20150714/1128358027.html  )
2. Путин: оппоненты РФ используют преимущества в IT в политической борьбе. ( http://ria.ru/politics/20150714/1128316306.html  )


Абхазия 2015, Крыму и Донбассу приготовитсья (58 фото)
http://uzoranet.livejournal.com/2168734.html

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3919 : Июль 16, 2015, 10:38:34 »
Российское ноу-хау - В Крыму нищих будут штрафовать на 1 тысячу рублей   :sarcastic:
http://hvylya.net/news/digest/v-kryimu-nishhih-budut-shtrafovat-na-1-tyisyachu-rubley.html
Цитировать
В оккупированном Крыму местные «власти» издали постановление, согласно которому за нищенство будут штрафовать на 1 тысячу рублей.

Об этом сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

«А вот мой информатор — нищенка из Мордовии у паперти Александро-Невского собора — ничего нового мне не рассказала. Нет ее. И никого из нищих нет. На храмовом стенде указано, что настоятель храма — ялтинский благочинный о. Адам не благословляет подавать нищим на территории храма, так как на днях вышло постановление крымского госсовета о запрете нищенства. Теперь за нищенство с нищего могут взять 1 тысячу рублей», — написал он.

Бочкала подчеркнул, что приказ о том, чтобы перестать быть нищим, — «очень российский способ борьбы с крымской нищетой».

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3920 : Июль 16, 2015, 10:54:26 »
 :sarcastic:

Администрация Симферополя неделю не может распечатать ни один документ

Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Большинство сотрудников администрации Симферополя уже неделю не могут распечатать ни один документ – все принтеры находятся в нерабочем состоянии из-за затянувшейся заправки картриджей. Как выяснил Крыминформ, с прошлой пятницы процесс документооборота в администрации продолжается только стараниями работников, которые вынуждены в буквальном смысле побираться в близлежащих учреждениях и организациях.
Агентству не удалось выяснить, на каких условиях происходит обслуживание оргтехники столичной администрации. В учреждении по своим функциональным обязанностям этим занимается руководитель аппарата Галина Александрова. При этом непосредственно заправка картриджей осуществляется в магазине «Индикатор», который находится не более чем в 200 метрах от здания муниципального учреждения.
«Добиться ничего невозможно – сотрудники говорят, что рабочие принтеры остались только в бухгалтерии, которая сама и оплачивает заправку. Остальные департаменты – экономики, рекламы и все другие – вынуждены ждать», – рассказали Крыминформу посетители администрации.
По данным Крыминформа, внештатным советником главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева является заместитель директора сети магазинов «Индикатор» Алексей Калистратов – бывший депутат Железнодорожного райсовета Симферополя, который ранее возглавлял Бахарев.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3921 : Июль 16, 2015, 11:25:57 »
Абхазия 2015, Крыму и Донбассу приготовитсья (58 фото)
http://uzoranet.livejournal.com/2168734.html
фото этих "достопримечательностей" 2013 года весной прошлого года развешивала на стенке крымских групп Вконтакте. Понятное дело, меня во многих после этого забанили. Но.. народ не впечатлился. Видать, у них в головах это не укладывается, поэтому информация была проигнорирована.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3922 : Июль 16, 2015, 17:56:36 »
тот момент когда не уверен  это серьезно или стеб  :sarcastic:
На улицах Петербурга и Москвы появились напольные граффити со слоганами «минет — убийство», «мастурбация — убийство» и «менструация — убийство», авторы которых прислали фотографии своих работ в редакцию «Бумаги», пожелав остаться неизвестными.
Организаторы кампании якобы против орального секса, онанизма и менструации сообщили, что планируют разместить граффити на всех выходах из станций метрополитена, остановках общественного транспорта, возле гипермаркетов и в прогулочных местах. Они также добавили, что «любой сексуальный контакт, осуществляемый не с целью зачатия и деторождения, с точки зрения церкви — не обязательно православной, любой — это грех».

Анонимный автор, организатор кампании «Минет — убийство»:
— Вы когда-нибудь разглядывали сперму под микроскопом? Миллионы живых существ движутся, миллионы живых существ хотят жить! Миллионы наших гипотетических детей!
По словам активистов, «кровоточащая женщина греховна». Говоря от лица неназванной организации, будто бы поддерживающей «традиционные ценности», участник акции заявил, что «истинным предназначением женщины» является возможность «рожать всю жизнь», а также добавил, что выступает «за снижение брачного возраста для девушки до 13 лет».


http://paperpaper.ru/papernews/2015/07/16/blow-job/

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3923 : Июль 16, 2015, 17:59:03 »
А поллюция - непреднамеренное убийство, или как?  :scratch:
Если непреднамеренное, то не больше двушки должно быть  h:blush.