Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4188 : Сентябрь 21, 2015, 11:25:23 »


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4189 : Сентябрь 21, 2015, 11:37:18 »
Аргументация в объявлении  :ok:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4190 : Сентябрь 21, 2015, 15:35:49 »
Крымчанка о новой жизни: «Первыми бежали на референдум, а теперь бизнес отжали, а мужа посадили»
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/725-krymchanka-o-novoj-zhizni-pervye-bezhali-na-referendum-a-teper-biznes-otzhali-a-muzha-posadili

Цитировать
Меня зовут Елена Грицак, 16 марта 2014 года я и мой муж в первых рядах бежали на референдум, проявить свою гражданскую позицию и вернуться домой в РФ.
Я жена Владислава Грицака бизнесмена который владел «Крымавтотранс», теперь он уже не бизнесмен, его предприятие отобрала самооборона Крыму.
Но отобрать фирму им показалось мало поэтому мужа упекли за решетку», — рассказала она.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1HrHSwdIFAY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1HrHSwdIFAY</a>

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4191 : Сентябрь 21, 2015, 15:44:49 »
Цитировать
Меня зовут Елена Грицак, 16 марта 2014 года я и мой муж в первых рядах бежали на референдум, проявить свою гражданскую позицию и вернуться домой в РФ.
Я жена Владислава Грицака бизнесмена который владел «Крымавтотранс», теперь он уже не бизнесмен, его предприятие отобрала самооборона Крыму.
Но отобрать фирму им показалось мало поэтому мужа упекли за решетку», — рассказала она.
Удивительно как совершенно не жаль этих людей. Она что-то говорит о законности и правах. Неужели элементарная логика ей подсказывает, что если Крым отобрали противозаконно, то все остальное просто по определению не сможет там происходить на законных основаниях.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4192 : Сентябрь 21, 2015, 19:00:52 »
Цитировать
Меня зовут Елена Грицак, 16 марта 2014 года я и мой муж в первых рядах бежали на референдум, проявить свою гражданскую позицию и вернуться домой в РФ.
Я жена Владислава Грицака бизнесмена который владел «Крымавтотранс», теперь он уже не бизнесмен, его предприятие отобрала самооборона Крыму.
Но отобрать фирму им показалось мало поэтому мужа упекли за решетку», — рассказала она.
Удивительно как совершенно не жаль этих людей. Она что-то говорит о законности и правах. Неужели элементарная логика ей подсказывает, что если Крым отобрали противозаконно, то все остальное просто по определению не сможет там происходить на законных основаниях.

Злая ты. Ну ОШИБЛИСЬ люди! Шо ж их теперь, журить, што ли? (с) Балашов
:sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4193 : Сентябрь 21, 2015, 19:01:33 »
элементарная логика
Ню-ню. :glare:
Нет у зомби логики.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4194 : Сентябрь 21, 2015, 19:21:55 »
Сразу можете забрасывать тапками, но мне эта блокада не нравится. Ни смысла, ни цели... Хотя, может как и есть, но не те, котрые мы должны знать. Все это выглядит показухой, не говоря о том, то это незаконно

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4195 : Сентябрь 21, 2015, 19:28:42 »
Я вже не роблю висновків, доки не побачу, що до чого. В мережі бачила багато розумних думок і за, і проти блокади, і аргументація на рівні. Я виходжу з того, що раніше блокади не було, і якась ситуація склалася. Тепер блокада є, то подивимось, що воно буде.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4196 : Сентябрь 21, 2015, 19:29:11 »
Сразу можете забрасывать тапками, но мне эта блокада не нравится. Ни смысла, ни цели... Хотя, может как и есть, но не те, котрые мы должны знать. Все это выглядит показухой, не говоря о том, то это незаконно
Зачем тапки? Есть у этой акции и смысл и цель. И готовилась она давно и согласовывалась с международными организациями очень тщательно. И в части законности так же. Формально все законно и это тоже тщательно продумано. Именно поэтому инициатива не исходит от государства, т.к. это был бы геноцид по закону. Это исходит от граждан и является. по сути, первым активным наступлением Украины в этой гибридной войне. Кстати, согласно Женевской конвенции, оккупирующее государство обязано взять на себя обеспечение оккупированных территорий. Это если к вопросу законности.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4197 : Сентябрь 21, 2015, 19:32:40 »
В мережі бачила багато розумних думок і за, і проти блокади, і аргументація на рівні.
А можно ссылочку на разумные аргументы "против"? У меня лента в фейсбуке какая-то однобокая вышла; все "за".

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4198 : Сентябрь 21, 2015, 19:35:53 »
и согласовывалась с международными организациями очень тщательно
И с какими же? И вообще, причем тут какие-то международные организации. Это правовое поле Украины. А вот нарушения Закона "«Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины» вполне налицо.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4199 : Сентябрь 21, 2015, 19:43:02 »
Частных лиц выпускают-впускают