Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4236 : Сентябрь 22, 2015, 19:57:21 »
Я просто фигею, Mikky, почему-то зеленые человечки неизвестного происхождения, в полном вооружении вас не смущали, и не вызывали никакихассоциаций со спектаклем омерзительным, а пять вооруженных людей, охряняющих порядок - это целая трагедия


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4237 : Сентябрь 22, 2015, 19:58:07 »
на сколько я помню, вы не особо возмущались по поводу Крыма.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4238 : Сентябрь 22, 2015, 20:04:54 »
Я просто фигею, Mikky, почему-то зеленые человечки неизвестного происхождения, в полном вооружении вас не смущали, и не вызывали никакихассоциаций со спектаклем омерзительным, а пять вооруженных людей, охряняющих порядок - это целая трагедия
Откуда вы делаете такие гениальные выводы? Меня уже давно смущает все, что происходит, начиная с 2014 года. И ничем  хорошим  это все не заканчивается. Да, меня смущают автоматчики против дальнобойщиков. Но меня бы не смутили те же автоматчики против зеленых человечков. Там бы они были на своем месте, давая отпор вторжению.
А то, что тут зашевелились силовые структуры, намекает на передел сфер влияния где-то в верхах. Кто-кто, а уж силовики прекрасно знали, кто, как и почем ездил в Крым.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4239 : Сентябрь 22, 2015, 20:10:03 »
Оксана! Спасибо за репортаж!

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4240 : Сентябрь 22, 2015, 20:13:45 »
Я просто фигею, Mikky, почему-то зеленые человечки неизвестного происхождения, в полном вооружении вас не смущали, и не вызывали никакихассоциаций со спектаклем омерзительным, а пять вооруженных людей, охряняющих порядок - это целая трагедия
Откуда вы делаете такие гениальные выводы? Меня уже давно смущает все, что происходит, начиная с 2014 года. И ничем  хорошим  это все не заканчивается. Да, меня смущают автоматчики против дальнобойщиков. Но меня бы не смутили те же автоматчики против зеленых человечков. Там бы они были на своем месте, давая отпор вторжению.
А то, что тут зашевелились силовые структуры, намекает на передел сфер влияния где-то в верхах. Кто-кто, а уж силовики прекрасно знали, кто, как и почем ездил в Крым.
Не вы точно прикалываетесь, пять человек и вооруженная армия, почуствуй разницу называется. Мне вот просто интересно, вы за то чтобы там крымские татары с дальнобойщиками подрались? так лучше? зато без автоматов, так?

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4241 : Сентябрь 22, 2015, 20:14:22 »
Оксана! Спасибо за репортаж!
Наташа, ты не представляешь мое настроение, я переживаю второй Майдан

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4242 : Сентябрь 22, 2015, 20:25:55 »
Наташа, ты не представляешь мое настроение, я переживаю второй Майдан
Честно - не представляю! Но я очень хочу что бы все это не заглохло, а продолжалось столько, сколько будет нужно. Испытываю огромную гордость.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4243 : Сентябрь 22, 2015, 20:26:46 »
Наташа, ты не представляешь мое настроение, я переживаю второй Майдан
Честно - не представляю! Но я очень хочу что бы все это не заглохло, а продолжалось столько, сколько будет нужно. Испытываю огромную гордость.
Они там хорошо окапываются, я так поняла, пока планируется надолго

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4244 : Сентябрь 22, 2015, 20:28:28 »
На ночь к пунктам пропуска в Крым подтягиваются силы спецназа. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил заместитель начальника милиции Херсонской обл. Илья Кива.
«Ситуация у нас кардинально меняется. На «Чаплинцы» осталось 49 машин. Других водителей убедили развернуться и поехать в глубь материка, чтобы не создавать пробки и не создавать конфликтные ситуации с протестующими. На» Каланчаке «осталось 25 машин и это тоже достижение, так что целый день работали, информировали, разговаривали, объясняли, убеждали. На «Чонгаре» у нас отсутствует автотранспорт, поэтому протестующие могут спокойно выражать свои протесты и не вступать в конфликтные ситуации, провокации. По трое суток у нас не было ни одной драки у нас, ни конфликтной ситуации, которая переступала через букву закона. Батальон «Херсон» несет службу в усиленном режиме, мы полностью контролируем ситуацию. На ночь мы подтягиваем силы спецназа, усиливают», — сказал он.
По словам Кивы, построены две линии дополнительной обороны, которые отделяют протестующих от прямой линии соприкосновения с противником. Кроме того, на пунктах пропуска работает координационный штаб.
Напомним, акция по блокаду поставок товаров в оккупированный Крым началась 20 сентября с инициативы крымскотатарской общины, потом к акции присоединились бойцы «Правого сектора». Въезд на остров закрыт только для грузовиков, легковые авто и пешеходы попадают в Крым беспрепятственно.
http://ua-vestnik.com/novosti/na-noch-k-punktam-propuska-v-krym-podtyagivaetsya-specnaz-kiva.html

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4245 : Сентябрь 22, 2015, 20:29:56 »
Да, меня смущают автоматчики против дальнобойщиков.

он сказал дальнобойщикам, что у него есть приказ их охранять, чтобы ни один волос с головы не упал

ой, Mikky, как Вы интересно читаете :sarcastic: :facepalm:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4246 : Сентябрь 22, 2015, 20:30:29 »
Будут, конечно, налаживать поставки легковым транспортом. Мини-бусами, автобусами пассажирскими. Но все равно это не те объемы и будет стоить в разЫ дороже.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4247 : Сентябрь 22, 2015, 20:46:40 »
Где были эти автоматчики, когда в Крыму захватывалось все подряд и семьи военных брались в заложники? А тут и суток не прошло! Браво!
Слушай, ну совсем же другое время. Другая ситуация в стране, во власти, в армии, в умах. Совсем другая, как можно сравнивать?