Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4320 : Сентябрь 23, 2015, 18:30:14 »
Mikky, вам то не то, это не это, дальнобойщики бедные, продавцы тоже бедные, что кроме Крыма негде???? я просто офигеваю, причем вашего видения выхода из ситуации нет.
А ничего, что рынки сбыта поделены? И в другие места довезти и заплатить еще надо. Да, бедные дальнобойщики, продавцы, фермеры и их семьи. В разгар сезона такой демпинг. А они рассчитывали заработать, целый год для этого пахали. И остаются ни с чем. Или это тоже часть плана.


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4321 : Сентябрь 23, 2015, 18:30:47 »
Ну, уж точно не блокадой. Поймите, это с самого начала дохлый номер. Не поможет эта блокада возврату Крыма. Только обозлит еще сильнее. Поэтому я тут и говорю, что цели у этой блокады другие, и уж точно не, которые озвучены на публику. И не загнется Крым от голода, скорее, херсонские фермеры. Я против действий, которые вредят народу Украины. Одно лечим (типа), другое калечим (наверняка)
Нет на данный момент решения этой проблемы.
если другого решения нет, значит остается блокада, и мне не жаль ни тех кто продолжил продавать на оккупированной территории, могли бы за это время другие места продаж найти, ни тех из-за кого я лишилась дома,а мой муж пошел воевать.аАна счет загнется или нет.... время покажет, там не только такая блокада намечается, так что они будут в полном шоколаде. Если конечно договорняка очередного не случится.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4322 : Сентябрь 23, 2015, 18:33:15 »
Mikky, вам то не то, это не это, дальнобойщики бедные, продавцы тоже бедные, что кроме Крыма негде???? я просто офигеваю, причем вашего видения выхода из ситуации нет.
А ничего, что рынки сбыта поделены? И в другие места довезти и заплатить еще надо. Да, бедные дальнобойщики, продавцы, фермеры и их семьи. В разгар сезона такой демпинг. А они рассчитывали заработать, целый год для этого пахали. И остаются ни с чем. Или это тоже часть плана.
а те кто уехал из Крыма не бедные, а пропавшие без вести и убитые крымские татары, их семьи не бедные? чего вы здесь херню несете, извините за выражение. Было время тем фермерам позаботится о рынке сбыта своей продукции в других местах, нет им нужен Крым, где в 2-3 раза дороже, чем в остальной Украине

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4323 : Сентябрь 23, 2015, 18:36:51 »
если другого решения нет, значит остается блокада
А кто вам дал право решать? Кто дал вам право распоряжаться за других людей? Вернется Крым или нет - вилами по воде писано. А по другим людям эти акции уже больно бьют. Я тоже потеряла очень многое, но я не командую, что и где блокировать.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4324 : Сентябрь 23, 2015, 18:39:19 »
а те кто уехал из Крыма не бедные, а пропавшие без вести и убитые крымские татары, их семьи не бедные? чего вы здесь херню несете, извините за выражение. Было время тем фермерам позаботится о рынке сбыта своей продукции в других местах, нет им нужен Крым, где в 2-3 раза дороже, чем в остальной Украине
Выбирайте выражения - раз. Я тоже, и многие мои знакомые уехали - два. А теперь расскажите, сколько татар уехало и сколько осталось, если уж на то пошло.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4325 : Сентябрь 23, 2015, 18:48:53 »
Железную дорогу в Крым перекроют бетонными плитами - активист
Железнодорожная ветка в Армянск, которая ведет в аннексированный Россией Крым будет перекрыта бетонными блоками.

Об этом сообщил журналист и активист блокады Крыма Осман Пашаев в Facebook.

"Железнодорожную ветку на завод Титан в Армянске перекроют бетонными плитами. Поэтому ходят составы или не ходят уже не поймем", - говорится в сообщении.

Кроме того, Пашаев возмутился, что эта железная дорога должна была быть перекрыта еще давно.

"Укрзализныця" врала, что с декабря никаких перевозок по железной дороге нет. Нет ее для людей и наши граждане в Крыму страдают от отсутствия поездов, погранслужба сообщала, что еще в июле грузовые составы были", - написал он.

Тем временем из-за блокады Крыма с админграниц все фуры разъехались.
http://podrobnosti.ua/2060843-zheleznuju-dorogu-v-krym-perekrojut-betonnymi-plitami.html

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4326 : Сентябрь 23, 2015, 18:55:53 »
а те кто уехал из Крыма не бедные, а пропавшие без вести и убитые крымские татары, их семьи не бедные? чего вы здесь херню несете, извините за выражение. Было время тем фермерам позаботится о рынке сбыта своей продукции в других местах, нет им нужен Крым, где в 2-3 раза дороже, чем в остальной Украине
Выбирайте выражения - раз. Я тоже, и многие мои знакомые уехали - два. А теперь расскажите, сколько татар уехало и сколько осталось, если уж на то пошло.
более 10 тыс. только крымских татар, не считая остальных, а их не меньше. И остались не из-за того, что хотят в россии жить, поверьте. Другие люди должны понимать , что оккупация, это не игрушки, не цветочки, это для людей горе, а те кто ее устроил, пока этого не поняли, а те кто остался ПАТРИОТЫ, еще раз повторю, ждут этой блокады с прошлого года, я когда там жила, тоже ее ждала.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4327 : Сентябрь 23, 2015, 18:59:54 »
Не поможет эта блокада возврату Крыма. Только обозлит еще сильнее.
Кого обозлит?
Как по-твоему вообще произошел отъем Крыма и как произойдет его возвращение в родную, простигоспади, гавань? Крымчане встанут и пойдут на референдум, что хотят вернуться, м?

А кто вам дал право решать? Кто дал вам право распоряжаться за других людей? Вернется Крым или нет - вилами по воде писано. А по другим людям эти акции уже больно бьют. Я тоже потеряла очень многое, но я не командую, что и где блокировать.
а кто имеет право решать по твоему мнению?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4328 : Сентябрь 23, 2015, 19:00:31 »
Тем временем из-за блокады Крыма с админграниц все фуры разъехались.
Ну и чудненько. Предлагают Правому сектору быстренько переместиться на Волынь. Там они сейчас нужнее. И Киву командировать, раз так хорошо разруливает ситуации и наводит порядок. А то на Чонгаре и видео, и бодре фото, а о Волыни и внятных репортажей нет.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4329 : Сентябрь 23, 2015, 19:03:16 »
БЛОКАДА КРЫМА - ЭТО БЛЕСТЯЩИЙ ХОД УКРАИНЫ
Украина сделала шикарный «подарок» Путину заблокировав Крым.
Теперь его телеподвиги в Сирии отойдут на второй план, как и прощальная гастроль в ООН.
КрымНаш снова станет топ-темой для российской пропаганды, поломав информационную картинку Кремля.
Мы учимся и растем противостоять агрессору.
Многие считают, что блокада Крыма — это плохо. Там живут наши люди и негоже их морить голодом.
Но блокада – это не плохо и не хорошо. Это просто инструмент.
Важна мотивация того, что делает Украина. Если мотивация кого-то заморить голодом, то это плохая мотивация.
А если мотивация наказать агрессора – это хорошая мотивация.
До мозга варвара можно достучаться только через его желудок. Пока варвар сытый – ему плевать на все и на всех.
Когда ему голодно и холодно, он становится паинькой и начинает думать.
Меня совершенно не пугает участие в блокаде «Правого Сектора».
Я скажу даже больше, я хочу, чтобы к этой блокаде подключилось максимальное количество политических партий и общественных организаций.
А вопли московского ТВ про ужасный «Правый Сектор» - это есть очень хорошо.
Пускай истерят и пугают обывателя дальше. Мы не будем никого жалеть.
Россияне, крымские и те, что за поребриком, должны привыкать, что хозяева в Крыму татары и украинцы, а они там никто.
Как скажут хозяева, так и будет. Это хорошая воспитательная мера.
Сверхположительный момент есть в том, что блокаду организует общественность.
Это и есть зрелое гражданское общество в действии. Когда не ждут подачек от власти, а действуют сами.
Очевидно, что эта акция согласована с нашими западными партнерами, которые при случае напомнят Кремлю, что номер его шестнадцатый, а место его строго за поребриком.
Крым был есть и будет нашим. И очень скоро!
Алексей Заводюк

ПЫ.СЫ Заводюка не полюбляю, но тут частично с ним соглашусь в плане того, что блокада- это инструмент

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4330 : Сентябрь 23, 2015, 19:04:34 »
Тем временем из-за блокады Крыма с админграниц все фуры разъехались.
Ну и чудненько. Предлагают Правому сектору быстренько переместиться на Волынь. Там они сейчас нужнее. И Киву командировать, раз так хорошо разруливает ситуации и наводит порядок. А то на Чонгаре и видео, и бодре фото, а о Волыни и внятных репортажей нет.
а ПС там ваще гуд, из-за него крыссияне не поедут на материковую Украину скупляться))))) они же младенцев едят, будут ездить только патриоты)

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4331 : Сентябрь 23, 2015, 19:06:06 »
если другого решения нет, значит остается блокада
А кто вам дал право решать? Кто дал вам право распоряжаться за других людей? Вернется Крым или нет - вилами по воде писано. А по другим людям эти акции уже больно бьют. Я тоже потеряла очень многое, но я не командую, что и где блокировать.

не командуете, вот поэтому и продолжается этот бардак на Донбассе, а если бы нормальные жители начали командовать, глядишь, уже бы давно домой вернулись