Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4476 : Ноябрь 12, 2015, 13:31:27 »

Ничего страшного, дедушка теперь на туристах потерянные льготы перекроет.  Будет по вечерам пионэрам и родителям байки про славное боевое прошое травить.



«Главная задача российского правительства, отменив полеты в Турцию и Тунис, рекомендуя не летать туда россиянам, — заставить правительства этих стран всерьёз заняться безопасностью местного туристического кластера: аэропортов, отелей, основных достопримечательностей», — говорит Морозов.

Член Совфеда отметил, что правительство должно продумать замену этих направлений. В таких условиях, по его словам, необходимо развивать туристическую инфраструктуру в Крыму и на Кавказе. «У правительства появился реальный шанс в этой ситуации сделать востребованными отечественные курорты, и оно просто не имеет права им не воспользоваться», — сказал Морозов.

http://www.novayagazeta.ru/news/1697924.html


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4477 : Ноябрь 12, 2015, 14:49:26 »

Ничего страшного, дедушка теперь на туристах потерянные льготы перекроет.  Будет по вечерам пионэрам и родителям байки про славное боевое прошое травить.



«Главная задача российского правительства, отменив полеты в Турцию и Тунис, рекомендуя не летать туда россиянам, — заставить правительства этих стран всерьёз заняться безопасностью местного туристического кластера: аэропортов, отелей, основных достопримечательностей», — говорит Морозов.

Член Совфеда отметил, что правительство должно продумать замену этих направлений. В таких условиях, по его словам, необходимо развивать туристическую инфраструктуру в Крыму и на Кавказе. «У правительства появился реальный шанс в этой ситуации сделать востребованными отечественные курорты, и оно просто не имеет права им не воспользоваться», — сказал Морозов.

http://www.novayagazeta.ru/news/1697924.html

они клинические идиоты ?:facepalm:
кааак зимний Крым может заменить зимний же Египет ?
кааак +2 морось в перемешку с диким ветром  заменит +28 и море +24?
они бы еще в Якутию предложили вместо Египта :facepalm:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4478 : Ноябрь 12, 2015, 21:18:45 »

они клинические идиоты ?:facepalm:
кааак зимний Крым может заменить зимний же Египет ?
кааак +2 морось в перемешку с диким ветром  заменит +28 и море +24?
они бы еще в Якутию предложили вместо Египта :facepalm:

Ну, вот таких слишком умных, которые будут возмущаться заменой зимнего Египта на зимний Крым - отправят в зимнюю Якутию.  Как-то не приходится в том сомневаться...:(((

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4479 : Ноябрь 13, 2015, 11:12:13 »
анн нет,  есть еще Никарагуа  :sarcastic:

15minut.org
Никарагуа будет отправлять в Крым продукты и студентов, — посол

Quote
В следующем году студентов из Никарагуа направят учиться в Крым.

Речь об этом шла на встрече главы Крыма Сергея Аксенова с Чрезвычайным и Полномочным послом Никарагуа в России Хуаном Эрнесто Васкесом Арайа.

    «Мы посетили федеральный университет и поговорили о возможности обмена студентами и преподавателями. Была подписана бумага, которая позволит в следующем году привезти первую партию никарагуанских студентов в Крым», – сообщил посол.

Также он заявил, что Никарагуа будет развивать сотрудничество с Крымом в ряде сфер.

    «Крым очень важный туристический регион России, и я думаю, что никарагуанская продукция может быть интересна для вашего рынка», — сказал посол.

Аксенов, в свою очередь, выразил уверенность в том, что этот визит позволит составить представление о потенциале крымской экономики и тех сферах, где возможно плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4480 : Ноябрь 13, 2015, 16:30:18 »
Студентов со своей едой. Ну чо, логично. С едой-то в Кріму не очень хорошо все. Можно студентов и не прокормить.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4481 : Ноябрь 13, 2015, 17:39:45 »
анн нет,  есть еще Никарагуа 
а куда делись шаманы с Зимбабве?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4482 : Ноябрь 15, 2015, 16:30:31 »
по поводу российского мостостроительства.
один из мостов.
Поселок Куанда некогда называли «Малой столицей БАМа». Поселок стоит на основной автомобильной трассе Забайкалья.Уже 30 лет по Куандинскому мосту курсируют туда-сюда автомобили, а ведь конструкция так не была официально сдана в эксплуатацию. На основание моста просто уложены шпалы, которые практически не закреплены между собой. Очень часто во время движения машины шпалы «гуляют», а водителям по ходу приходится укладывать доски, чтобы закрыть образовавшиеся дыры.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4483 : Ноябрь 17, 2015, 10:19:19 »
Российские туристы испортили столетние кактусы в ботаническом саду в Крыму
http://gordonua.com/news/crimea/Rossiyskie-turisty-isportili-stoletnie-kaktusy-v-botanicheskom-sadu-v-Krymu-106870.html
Цитировать

Столетние кактусы пострадали от рук туристов в Никитском ботаническом саду в городе Ялте. Об этом рассказал заместитель генерального директора парка Андрей Паштецкий, пишет "Мослента".

"Приехали туристы и себя, скажем так, увековечили. Теперь это с кактусов не сойдет", –- пояснил сотрудник ботсада.

Фото обезображенных растений было опубликовано в сообществе "Объективный Крым" в Facebook. "Кактусы. Им более 100 лет, но приехали туристы из РФ", – отмечено в публикации.

По словам Паштецкого, вычислить туристов, испортивших растения, не удалось. "Группа российских туристов, их много, не уследить, кто именно это сделал", – добавил сотрудник ботсада.

Он также отметил, что это не первый случай, когда посетители парка портят растения. "Обычно расписывают бамбук, где поглубже. Но чтобы кактусы прям в оранжерее расписать – это первый раз такое", – сообщил Паштецкий.


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4484 : Ноябрь 20, 2015, 13:16:03 »


В ноябре сезон закрыт.
Замерли курорты.
А в Крыму фашист сидит,
К берегам припертый.
Перерезали пути
Пушки да винтовки,
И фашисту не найти
Дверцы в мышеловке.
Он мечтал собрать в Крыму
Много винограда
Но теперь уже ему
Ничего не надо.
Смотрит в даль морскую он,
Хмурый и печальный.
Для него теперь сезон
Настает купальный.

http://smeshnye-istorii.ru/zakrytie-sezona/

С.Маршак 1943 год

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4485 : Ноябрь 21, 2015, 22:29:02 »


Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4486 : Ноябрь 21, 2015, 23:11:06 »
С севасфорума ( http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23424198#p23424198 )

Барак Обама писал(а):
Должен вам признаться, это все сделал Я.
Ну не нравитесь мне вы. Фашист я. Западло мне, что Владимир Путин меня везде переиграл, и теперь экономика моих таких родных штатов летит в пропасть, а ваша страна дарит миру передовые технологии. И так как Крым - это локомотив российской экономики, то мне пришлось через созданый ИГИЛ взорвать опоры ЛЭП.
Надеюсь теперь уж я точно столкнул славян лбами.


SerTerion: Уважаемый а зачем вы мешаете построить керченский мост?

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4487 : Ноябрь 21, 2015, 23:23:31 »