Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4488 : Ноябрь 21, 2015, 23:51:05 »
С севасфорума ( http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=23424198#p23424198 )

Барак Обама писал(а):
Должен вам признаться, это все сделал Я.
Ну не нравитесь мне вы. Фашист я. Западло мне, что Владимир Путин меня везде переиграл, и теперь экономика моих таких родных штатов летит в пропасть, а ваша страна дарит миру передовые технологии. И так как Крым - это локомотив российской экономики, то мне пришлось через созданый ИГИЛ взорвать опоры ЛЭП.
Надеюсь теперь уж я точно столкнул славян лбами.


SerTerion: Уважаемый а зачем вы мешаете построить керченский мост?
да там народ отрывается на полную :rolf:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4489 : Ноябрь 22, 2015, 10:47:47 »
Ну что, как говорится, было хорошо, а стало еще лучше  :sarcastic:

Ватастополь:
Графики включения на 22-23 ноября.

на 22.11.2015г.

Время Район
09:00 – 12:00 Гагаринский
12:00 – 15:00 Ленинский
15:00 – 18:00 Балаклавский и Нахимовский
18:00 – 21:00 Гагаринский
21:00 – 00:00 Ленинский

на 23.11.2015

Время район
00:00 – 03:00 Балаклавский и Нахимовский
03:00 – 06:00 Гагаринский
06:00 – 09:00 Ленинский
09:00 – 12:00 Балаклавский и Нахимовский
12:00 – 15:00 Гагаринский
15:00 – 18:00 Ленинский
18:00 – 21:00 Балаклавский и Нахимовский район
21:00 – 00:00 Гагаринский

Меньше времени на инет - больше времени лошадкам!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4490 : Ноябрь 22, 2015, 10:53:19 »
ничо , диды так жили  и эти поживут   :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4491 : Ноябрь 22, 2015, 12:13:46 »
Почитала севас...Паникуют))Парочка пытаются внушить дабы севастопляне не радовали соседей своими завываниями,но там по ходу когда кончаются минимальные блага,включается рефлекс паники))Так не далеко и до новой смены Родины))
Смешные..Правду кто то писал,безмозглые желудочки на ножках))

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4492 : Ноябрь 22, 2015, 12:21:12 »
А мне вот ещё что интересно.
Сменится власть расеи,и будут же по любому договариваться о возврате Крыма.ПО ЛЮБОМУ!
И как потом с этими продателями?Перегнать как стадо баранов обратно?
А какими глазами будут смотреть нашим в глаза?
Хотя о чем я?Нормально будут смотреть))Скажут гЫпноз бЫл.))

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4493 : Ноябрь 22, 2015, 12:28:15 »
А мне вот ещё что интересно.
Сменится власть расеи,и будут же по любому договариватся о возврате Крыма.ПО ЛЮБОМУ!
И как потом с этими продателями?Перегнать как стадо баранов обратно?
А какими глазами будут смотреть нашим в глаза?
Хотя о чем я?Нормально будут смотреть))Скажут гЫпноз бЫл.))

Это сложный вопрос. Меня вот стыдят и говорят, что вывозить их вагонами в Рашу - негуманно...

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4494 : Ноябрь 22, 2015, 12:38:11 »
Знаешь,кто хотел туда уехать,уехали ранее,не продавая Родину за паёк,не торгуя честью как путана на трассе..
И работают и живут в России.
А то шО перешло с ворованным Крымом,это планктон бездеятельности,который теперь просто ругает другую власть,за то что она не кормит и гомно за ними не убирает.Планктон который будет передаваться вместе с землей,страной,и вообще-это довесок к Крымской земле.
Меня особенно порадовали посты на Севасе о том что их город утопает в мусоре,процветает бандитизм,и вообще там хуже чем при Советах.
Ё...б жеж вашу.....Кто за вами должен то мусор убирать?Это насколько нужно быть одноклеточными что бы о таком даже писать!
Видите ли страну они поменяли,а мусора стало больше.))И искрение этому удивляются..
Удел тупизма!
Пы.Сы..Злая я сегодня....У нас в районе,семья беженцев татар..Устроились хорошо,работящие очень,люди золотые..Но как сегодня бабушка их плакала на рынке,покупая виноград,и вспомнив Крым..Там пол рынка рыдало.(((
Заело..Цепляет больно что из за тварюшек которые не захотели тупо со шмотьем переехать в рашу обетованную,столько нормальных людей вынужденны были покинуть Родину.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4495 : Ноябрь 22, 2015, 12:41:52 »
Красава, я тебя не поддержу. Объясню почему. Крымчане да, поступили как предатели. И я не оправдываю их. Точнее нет оправдания каждому в отдельности. Но всем вместе есть оправдание,  а точнее объяснение такому их поведению. Их действительно зазомбировали. И если ты думаешь, что ты или я чем-то от них отличаемся, то ты сильно ошибаешься. Зазомбировать можно любого. Просто для кого-то нужно немного воздействия, а кому-то нужно больше. Поэтому когда они будут возвращаться (если будут), то они действительно будут недоумевать как с ними такое произошло. Сразу предупреждаю, что возражать мне не нужно. Я подобные беседы вела не раз и не два в сети и знаю все, что ты мне скажешь. Очень советую посмотреть вот этот фильм если ты его не видела. А если видела, то посмотри его еще раз:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg</a>

Татар жалко, Крым жалко, себя жалко. Все это эмоции. А на деле всему есть причины и объяснения. Которые от этих эмоций очень далеки.

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4496 : Ноябрь 22, 2015, 12:48:27 »
Видела.
Возражать не собираюсь.
Только намного легче зомбировать человека не умеющего анализировать и сопоставлять.
Вот поэтому и акцентирую что остался там в основном планктон.Который легко поддастся любому влиянию.Хоть бубну шамана.
И меня не перестанет тошнить от подобного рода людишек,которых под дудочку могут увести куда угодно.
А зомбированием сейчас многое оправдывают.И мне это кажется скорее раздутым,чем реальностью,иначе с помощью того самого зомбирования можно было бы такого наворотить..
Внушение по ящику-это да))Но опять же!Думать надо!А не вестись на все подряд)
А так я не спорю))
Пусть будут зомбированные продажкины))Суть для меня одна..

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4497 : Ноябрь 22, 2015, 12:51:05 »
Крым жалко,татар жалко,себя мне не жалко,потому что я живу так,как сама себе решила и вследствие моих же действий или без действий.
Винить в том что я так живу кроме самой себя,глупо))) ;)

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4498 : Ноябрь 22, 2015, 13:13:59 »

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4499 : Ноябрь 22, 2015, 13:15:26 »
"Это Война за освобождение Крыма и Донбасса от кремлевских оккупантов.

Теперь и со вкусом партизанщины" (C)