Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4572 : Ноябрь 26, 2015, 10:26:31 »
Так, я вас щас банити усіх буду, а я не хочу. :sarcastic: Закрила щоденник, тут розважайтесь. На майбутнє - автор щоденника має право попросити не писати у ньому, так що ви як тролите - то тонко, щоб мені не вдалось придратись ні до чого.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4573 : Ноябрь 26, 2015, 10:48:53 »
Вот реально...шизанутые...Коня в Украине поимела...не в расии искала,шо подарят.....А наши мальчики гибнут из-за шлюх......
Для тех кто реально в танке.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9468.0

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4574 : Ноябрь 26, 2015, 10:49:19 »
Мне шото поплохело, я пойду котиков постить...

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4575 : Ноябрь 26, 2015, 10:49:33 »
они даже с форума украинского не свалили до сих пор.
Ну ...  у людей серьезные проблемы не только с честью, но и с достоинством ... :glare: Честно говоря, меня это не перестает удивлять. Это же надо так себя не уважать. :( Скрутить такой же форум может любой научившийся клацать кнопку мышки и читать инструкции. На худой конец есть Прокони.
Дык если они свалят,кто нам донесет что им жить хорошо?
Не,может им лично и хорошо..Может.)Может им доплачивают за молитвы о президенте))
Но Крым,это не только Севастополь и пара простикрымок,Крым то большой.
И народ то общается,и в сетях тоже.Так что бредятина эта не убеждает.Слишком много противоположной инфы,и не из СМИ,а именно от людей которые пишут на многих форумах.
Не свалят они.Ибо на росссайтах к ним тоже относятся как к отребью,им то дется не куда..А тут цепляются из последних сил лапками и зубками,как их гомном не поливай,отряхнулись и опять лезут..И вопят что у них все хорошо))Ну может это привычная их среда обитания,и им не привыкать к гомну и презрению...
Всё,не хочу на таких ушлепочных время тратить..Пусть молятся,может паек получат к НГ.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4576 : Ноябрь 26, 2015, 10:50:43 »
они даже с форума украинского не свалили до сих пор.
Ну ...  у людей серьезные проблемы не только с честью, но и с достоинством ... :glare: Честно говоря, меня это не перестает удивлять. Это же надо так себя не уважать. :( Скрутить такой же форум может любой научившийся клацать кнопку мышки и читать инструкции. На худой конец есть Прокони.
Дык если они свалят,кто нам донесет что им жить хорошо?
Не,может им лично и хорошо..Может.)Может им доплачивают за молитвы о президенте))
Но Крым,это не только Севастополь и пара простикрымок,Крым то большой.
И народ то общается,и в сетях тоже.Так что бредятина эта не убеждает.Слишком много противоположной инфы,и не из СМИ,а именно от людей которые пишут на многих форумах.
Не свалят они.Ибо на росссайтах к ним тоже относятся как к отребью,им то дется не куда..А тут цепляются из последних сил лапками и зубками,как их гомном не поливай,отряхнулись и опять лезут..И вопят что у них все хорошо))Ну может это привычная их среда обитания,и им не привыкать к гомну и презрению...
Всё,не хочу на таких ушлепочных время тратить..Пусть молятся,может паек получат к НГ.


Красаво, если бы за паек! За паек - я бы еще поняла! Но они искренне молятся за плеш-фюрера!

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4577 : Ноябрь 26, 2015, 10:51:05 »
Вот реально...шизанутые...Коня в Украине поимела...не в расии искала,шо подарят.....А наши мальчики гибнут из-за шлюх......
Для тех кто реально в танке.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9468.0
Мда...Ну за то на фоне Иры,Ксюшка выглядит умной.:sarcastic:Теперь понятен подбор подруг))))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4578 : Ноябрь 26, 2015, 10:55:47 »
Вот реально...шизанутые...Коня в Украине поимела...не в расии искала,шо подарят.....А наши мальчики гибнут из-за шлюх......
Для тех кто реально в танке.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9468.0
Мда...Ну за то на фоне Иры,Ксюшка выглядит умной.:sarcastic:Теперь понятен подбор подруг))))

Куда уж нам ушлепочным до культурных,воспитанных,образованных.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4579 : Ноябрь 26, 2015, 11:05:21 »
Да пусть сидят.
Да пусть.
Тільки тихесенько-тихесенько. :yes:
говорят Царь -ненастоящий  :rolf::rolf::rolf:



ЗА ТО КРЫМ ИХ))))
 А Египет и Турция уже наш  ))) Спасибо Эрдогану за такое подарок для многих стран , отдых без бидло -русских

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4580 : Ноябрь 26, 2015, 11:05:40 »
Посмотрела фото животных в дневнике. Красивые! Радуются жизни, как и прежде, в Украине. Еще не понимают, что уже в России  :sarcastic: Ну животным уж точно зла не желаю, в принципе как и людям. Интересно читать, как убеждают, что мы и наши комментарии им безразличны, что у них есть страшно интересные занятия, и им не до нас. И тут же очередной длиннющий комментарий о том, как они счастливы и как им не до нас  :sarcastic:
Кстати, в дневниках крымских страсти уже поутихли, как я поняла, но Ире, видно было скучно, поэтому она решила поднять эту тему. Сама ведь провоцирует. На предыдущих страницах - собачки, лошадки, фотографии, и тут вдруг
Цитировать
Для наших "друзей" и для тех кто желает нам сдохнуть.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ  :yes:
Отвечать на мою писанину не надо.У каждого своя правда.
Беда,беда отключают свет.И что  :sarcastic:
Поверьте ,в 90-годы было еще хуже.Для тех кто не жил в Крыму в 90 и не знал как нам было весело.Когда свет отключали каждые 2 часа,когда борщ варишь целый день т.к у тебя дома электроплита.Когда воду давали 1 час утром и 1 час вечером.Ты живешь на 8 этаже вода не доходила ,не хватало напора.8 лет не было отопления.И еще много чего было в период перестройки.
Ничего,выжили.Неприятности нас заколяют и делают  еще живучее.
Вам желаю добра,мира,здоровья.
Ну как тут удержаться? Тем более, когда написано "Отвечать на мою писанину не надо."
 :rolf:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4581 : Ноябрь 26, 2015, 11:08:29 »
Не свалят они
ввести на сайте официальное общение на украинском))
пусть уж хоть одна причина их предательства сбудется.....

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4582 : Ноябрь 26, 2015, 11:10:03 »
А более-менее адекватные крымские сепаратисты существуют?
Интересно, что они думают о перспективе включений электроенергии на несколько часов в сутки.
Или все считают, что трудности закОляют?

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4583 : Ноябрь 26, 2015, 11:12:06 »
А еще очень интересны жалобы кинг на двойные стандарты и требование справедливости. То есть, попрать все международные нормы права - это нормально. А как форум - так надо шоб все "по справедливости" было...