Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4728 : Декабрь 03, 2015, 08:20:35 »




Evelle

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4729 : Декабрь 03, 2015, 12:11:37 »
Мені сподобалось...   Так і уявляю:

- Так що трапилось з енергомостом?
- Риби перегризли.

Бандерівські рибки вони такі, зубастенькі :)

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4731 : Декабрь 03, 2015, 18:44:53 »
а шо такий пуйло в крым приехало?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4732 : Декабрь 03, 2015, 18:47:17 »
а шо такий пуйло в крым приехало?
Ага. Говорят на его пути везде свет зажгли даже.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4733 : Декабрь 03, 2015, 19:02:47 »
Ага. Говорят на его пути везде свет зажгли даже.
:facepalm: не удивительно
жаль, что свет не факельный

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4734 : Декабрь 03, 2015, 20:18:54 »
Скорее всего это и есть детали энергомоста, привезенного пуйлом :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Abram Kats
17 мин
Вот такую Хрень Седня подключали в Гезлёве -Темном..
По новостям 1+1 сказали -её цена около 2 М.Ру ( 2Х1 000 000 ) и в Крым завезено около 2 тысч таких...при этом слегка украв несколько!
тянули провода от этого генератора в старую трансформаторную будку-заместо старых ...бандеровских
Если мелкие генераторы -Шума задолбали уже..то этот МОСТР видимо будет петь снигерём ! (поставлено это чудо техники-во дворе четырех девятиЭтажек)  :tong: Слава луномордому
На фото не смог снять Людей что внизу стояли(постоянно стояли не той стороной что бы снять название на спине.. :-)-человек 10 где то -все в спецовках от фирмы Ахтым -строй !! Посмотрел по карте -ну очень далеко от Крыма




и комменты
Татьяна Москаленко У нас на районе такую тоже поставили. Наверное из-за этого свет с 17.00. Даже не привычно как-то

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4735 : Декабрь 03, 2015, 21:11:49 »
у Одувана очень проникновенно
Цитировать
В первой части моего рассказа про Симферополь разгорелись горячие споры, кто виноват, что город в таком ужасном состоянии. Вопрос хороший и ответ тут не так очевиден. Если честно, я сам не знаю. Мне кажется – это какая-то магия! Просто звезды так сложились на небе, и в одном городе жопа, а в другом красота.
Бинго! Звезды так сложились.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4736 : Декабрь 04, 2015, 14:44:09 »
Пан Цыбуля объясняет.

Цитировать
Тот, кто знает из школьного курса физики шо Ньютон – это не только певица Оксана Грицай, но еще и древний ученый с яблоком на голове, осведомлен также о действиях-противодействиях. Пока идут споры гуманно или нет лишать «бывших сограждан» (я неизменно в восторге от этого определения, как от «бывшей девственницы») еды, воды и света, законы природы лишают Крым всего, что ему не положено естественным образом.

Томушо естественным образом ему положено чуть более чем них*я – для проживания, скажем так, тысяч семидесяти приспособленных к скудному ландшафту татарских фрименов, у которых руки заточены под мотыгу, а не под джойстик. А не для почти двух миллионов ожиревших от украинских издевательств крымских таксистов, шаурмятников, пляжных банановладельцев и обезьянных фотографов, возделывателей ху*вого виноматериала и прочих потомков отставных офицеров тихоокеанского флота. Остальное – тупо переплата. То есть на балансе полуострова может остаться пять процентов исходной биомассы.

То шо мы видим в Крыму – это просто противодействие ландшафта избыточному населению. Пенсионерская свалка вертухаев, мичманов и прапорщиков, организованная Советским Союзом в Крыму, является просто неестественной для ландшафта. Я понимаю, что Украина платила за свой биомусор, но почему она должна переплачивать за чужой?

...Знаете шо, гуманитарная катастрофа – это когда одинокому человеку в лодке среди океана нечего есть и некому позвонить. А если спи*дили лодку покататься, в нее набилось шестьдесят оглоедов, которые требуют себе омаров, вин, диджеев и бл*дей – то это не гуманитарная катастрофа. Это значит, что пятьдесят девять из них должны спрыгнуть в воду и плыть на родной берег, чтобы корыто не перевернулось. А одному придется оплатить лодку, доставку, сервис и продукт.

https://site.ua/look.gorky/1818-shest-na-devyat-abo-obstoyatelstva-neoperdolimoy-sily/

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4737 : Декабрь 04, 2015, 19:36:51 »
С форума МВД России...

"
Цитировать
Я если честно не понимаю что творится с энергообеспечением Крыма. Обычный параход кабелеукладчик за две недели проложил бы с материковой России туда кабель. И не один. Скоро два года как ОТТЯПАЛИ тот Крым и все хохлов кормим. И газ оттуда и электричество. И помоему никто и не чешется что то строить. Все блин как в России.
"

http://www.police-russia.ru/showthread.php?s=551f6aa287c9b6ba9f354edd7d78c6f8&t=91057&page=85

Прикольное сообщение.
Во-первых, никто не говорит ни о каком "волеизъявлении народа Крыма", а прямо и правдиво - "два года как ОТТЯПАЛИ тот Крым"
Во - вторых, признание собственного бессилия, что все у "хохлов" берут...
В-третьих " И помоему никто и не чешется что то строить. Все блин как в России." - без комментариев

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4738 : Декабрь 05, 2015, 08:37:01 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oKr5S9kEVqE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oKr5S9kEVqE</a>

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4739 : Декабрь 05, 2015, 13:02:43 »
Оксана, ты сломала мне мозК! ))))
Я это слово давно уже воспринимаю, как название оператора мобильной связи: Мегафон. )))