Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4848 : Декабрь 29, 2015, 14:04:59 »
Точно! Эта фраза в ленте каждый раз улыбается неимоверно. Спасибо автору за постоянный позитив. Реально я расстроюсь если там будет что-то другое.


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4849 : Декабрь 29, 2015, 16:11:49 »
Таки приспособленцы жеш  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4850 : Декабрь 29, 2015, 16:25:28 »
Начинаю верить в зомби...
Даже я,поверхностная и редко вникающая в смысл,начинаю верить в зомбирование..Ну не могут люди,просто так не видеть,и не понимать явного!
Хотя если честно,мне по фиг,зомбированные или нет..Они продатели!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4851 : Декабрь 29, 2015, 16:59:22 »
Зомбрование это одно, но не стоит забывать, что оно не вечно. Просто людям обычно сложно признавать свои ошибки, легче цепляется за оправдввающую навязанную легенду.

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4852 : Декабрь 29, 2015, 17:13:23 »
Что бы признать ошибку,надо иметь силу духа.
А легче сцикливо твердить мантры..

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4853 : Декабрь 29, 2015, 20:18:09 »
Точно! Эта фраза в ленте каждый раз улыбается неимоверно. Спасибо автору за постоянный позитив. Реально я расстроюсь если там будет что-то другое.
И меня улыбает при виде названия этого дневника :yes: Даже если оно и изменится, я уверена, они придумают что-то по поводу "Наконец-то наступила эра коммунизма" или что-то в этом роде :hehe:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4854 : Декабрь 31, 2015, 09:32:41 »
...и снова падают опоры...

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4855 : Декабрь 31, 2015, 09:56:51 »
С севасфорума.
Они все подозревают, подозревают да не выподозревают...


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4856 : Декабрь 31, 2015, 10:49:20 »
Ну так чтобы к хорошему не успели приспособиться. А че там с форума? Мне фотку не показывает.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4857 : Декабрь 31, 2015, 13:47:46 »
Глава Крыма Сергей Аксенов в канун Нового года попросил крымчан ограничить пользование бытовыми приборами. Об этом он написал в своем Facebook.

«Прошу помнить, что режим энергосбережения также никто не отменял. Безусловно, отопление своих квартир и домов это первоочередная задача, однако следует ограничить использование бытовых приборов. Включая мощную бытовую технику, вы тем самым наносите удар по своим соседям и всем, кто проживает рядом с вами», — написал он.

Вместе с тем министр топлива и энергетики Крыма Светлана Бородулина призвала жителей домов с электроплитами готовить еду в световой день, так как в это время есть​ «хорошее подспорье со стороны солнечной и ветровой генерации».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5684d9859a79475a211afece

правильно ночью жрать вредно  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4858 : Декабрь 31, 2015, 13:50:01 »
С севасфорума.
Они все подозревают, подозревают да не выподозревают...


угадай какой результат будет ?:sarcastic:

Президент РФ Владимир Путин поручил провести в Крыму опрос перед тем, как заключать контракты с Украиной на поставки электроэнергии, заявил министр энергетики Александр Новак.

    «Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины», – приводит слова Новака «Интерфакс».

Второй вопрос, по словам министра, звучит так: «Готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3–4 месяцев».

Действующий контракт на поставки электричества с Украины в Крым заканчивается 1 января 2016 года. Российские власти не согласны с предложенной Киевом формулировкой в новом контракте, что Крым – это территория Украины, отмечает ТАСС.

В ночь на 31 декабря Украина, по сообщению министерства энергетики Крыма, полностью остановила подачу электроэнергии на полуостров. Пресс-секретарь «Укрэнерго» Зиновий Буцьо позднее заявил, что в Херсонской области обрушилась опора линии электропередач «Каховка-Титан», соединяющая Украину с полуостровом.


https://slon.ru/posts/62059

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4859 : Январь 01, 2016, 15:45:01 »
Про Сталина я несу в эту тему. Это там любители остались.


Диляра Тасбулатова
30 мин ·
вот вы смеетесь как бы, а ведь когда пятилетняя мама в детсаду на вопрос - кого ты больше любишь, Сталина или маму? - ответила, (правда. поколебавшись с секунду), что все-таки (!!!) маму, воспитательница была сильно недовольна.
Она потом, эта воспитательница, многих сдала куда следует.
А потом замели и ее мужа.
А ее выперли с работы и из квартиры (кому-то приглянулась их квартира, вот их и сдали. С другой стороны, подозреваю, что и они получили квартиру таким же путем - круговорот говна в природе).
ну че, ее мужа энкаведешника расстреляли, ее выперли, и мама говорит, что никогда - ни до, ни после - не видела человека с таким изумленным от горя, таким потерянным лицом.
Страшно ее жалела, между прочим.
PS. ВСЕ остальные дети сказали, что Сталина любят больше. Одна девочка, правда, шепотом на ухо сказала маме, что, мол, ТАК НАДО.
Умная была. Тем не менее ее отца тоже расстреляли. Врача. А они с мамой выжили - чудом.
"Так надо, так надо" - часто горестно повторяет мама