Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4944 : Февраль 11, 2016, 16:04:31 »
Цитировать
Ах, да! Я еще забыл про автобусы, полные бандеровцев, правый сектор на парашютах и агентуру "Свободы" на улицах Симферополя. Вы чувствуете от какого вагинореза спасли крымчан доблестные зеленые человечки? При одной мысли меня бросает в крупную дрожь. При одной мысли, что есть на свете настолько глупые люди, чтобы в это поверить.
Та да. И мы их знаем лично! :sarcastic:


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4945 : Февраль 11, 2016, 16:10:16 »
Цитировать
Ах, да! Я еще забыл про автобусы, полные бандеровцев, правый сектор на парашютах и агентуру "Свободы" на улицах Симферополя. Вы чувствуете от какого вагинореза спасли крымчан доблестные зеленые человечки? При одной мысли меня бросает в крупную дрожь. При одной мысли, что есть на свете настолько глупые люди, чтобы в это поверить.
Та да. И мы их знаем лично! :sarcastic:

ой та да, они мне звонят и пишут периодически, что бы рассказать, какой ужас тут у нас происходит! И они правда в это верят, и я объяснить что то бессильна... парадокс, мне не верят, а первому каналу верят... так и вроде не глупые, нормальные люди, но в этом вопросе, просто нонсенс, не понимаю, как это возможно

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4946 : Февраль 11, 2016, 17:26:50 »
ой та да, они мне звонят и пишут периодически, что бы рассказать, какой ужас тут у нас происходит! И они правда в это верят, и я объяснить что то бессильна... парадокс, мне не верят, а первому каналу верят... так и вроде не глупые, нормальные люди, но в этом вопросе, просто нонсенс, не понимаю, как это возможно
Удивительное дело, но телевизор выигрывает у личных контактов по влиятельности. Так уж это и есть. Парадоксально, но правда.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4947 : Февраль 11, 2016, 18:15:43 »

Человек, конечно, ко всему способен приспособиться и по выживаемости успешно соперничает с тараканом, но действительно неглупые люди не остались бы там после оккупации.  Потому как ясно же, и давно, что нормальным людям там не жить (существовать-то везде можно, конечно).

http://www.svoboda.org/content/article/26656786.html

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4948 : Февраль 11, 2016, 23:46:48 »
ой та да,вы здесь тоже постоянно пишете,что бы рассказать,какой ужас у нас в Крыму происходит! :rolf: И вы правда в это верите,и мы объяснить что то бессильны...парадокс,нам не верят,

Верят, верят, не волнуйтесь.  Но дело в том, что то, что для вас ужасом, по-видимому, не является, для нас - ужас как он есть.  Ну, вот кто-то считает деликатесом ласточкины гнезда или тухлые яйца, а кто-то и подумать о таком как о еде не может.  Примерно так.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4949 : Февраль 12, 2016, 06:53:18 »
ой та да,вы здесь тоже постоянно пишете,что бы рассказать,какой ужас у нас в Крыму происходит! :rolf: И вы правда в это верите,и мы объяснить что то бессильны...парадокс,нам не верят,а телевизору верят...так вроде не глупые,нормальные люди,но в этом вопросе,просто нонсенс,не понимаю,как  это возможно  ;) Действительно удивительно,что телевизор и "одна бабка сказала" выигрывает у личных контактов по влиятельности.Так уж это и есть.Парадоксально,но правда ;)
Понимаете ли какая штука....Вы там верите теливизору, а я тут верю независимым источникам информации. Которые еще и проверяю.
Вот, например, видео из Севастополя на пару постов выше.
Это же не телевизор, верно? Такое невозможно подделать. В том Севастополе я бывала лично не один десяток раз. На тех же улицах. И видела, что там были магазины, что все работало а теперь там совсем другое.
Или вот:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HlaG4Qn1_Nk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HlaG4Qn1_Nk</a>
Это же по вашему телевизору показывают, верно? Которому вы верите.
Или вот, из ваших же новостей:
Цитировать
Источник вируса африканской чумы свиней в Крыму ищет ФСБИ
Правоохранительные органы, в том числе ФСБ и МВД, ищут источник возникновения вируса африканской чумы свиней (АЧС) в Крыму. Об этом сегодня, 2 февраля 2016 года, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Возможно, вирус специально завезли на полуостров из Украины
Вот

Зубков лично плачется:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TmYkbMV0Sdk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TmYkbMV0Sdk</a>

И т.д. Чувствуете разницу?  ;)


Fabiola

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4950 : Февраль 12, 2016, 07:48:44 »
 ну чо ж "бабка сказала", вот например график подачи электроэнергии можно сверять по некоторым дневникам на форуме :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4951 : Февраль 12, 2016, 08:04:10 »
ну чо ж "бабка сказала", вот например график подачи электроэнергии можно сверять по некоторым дневникам на форуме :sarcastic:
Кстати да, совпадает :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4952 : Февраль 12, 2016, 08:08:55 »
я правда не знаю, зачем мне это нужно (мне уже давно фиолетово на все, что там происходит), но поскольку функция игнора тем у меня не работает, я обречена знать об этом  :facepalm:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4953 : Февраль 12, 2016, 08:11:17 »
я правда не знаю, зачем мне это нужно (мне уже давно фиолетово на все, что там происходит), но поскольку функция игнора тем у меня не работает, я обречена знать об этом  :facepalm:
Ох, Маха, та же фигня. Так Инвиз и не пояснил как эти темы из подписки убрать. Выскакивают же все равно. Но со момента отключения Крыма от света намного реже :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4954 : Февраль 12, 2016, 08:13:32 »
Так Инвиз и не пояснил как эти темы из подписки убрать

он обьяснил (я переодически тут ною с этим вопросом), просто у кого-то эта функция есть, а у кого-то нет. Где мы с тобой нагрешили, что остались без функции я не знаю :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4955 : Февраль 12, 2016, 08:41:53 »
Цитировать
    ой та да, они мне звонят и пишут периодически, что бы рассказать, какой ужас тут у нас происходит! И они правда в это верят, и я объяснить что то бессильна... парадокс, мне не верят, а первому каналу верят... так и вроде не глупые, нормальные люди, но в этом вопросе, просто нонсенс, не понимаю, как это возможно

Удивительное дело, но телевизор выигрывает у личных контактов по влиятельности. Так уж это и есть. Парадоксально, но правда
ой та да,вы здесь тоже постоянно пишете,что бы рассказать,какой ужас у нас в Крыму происходит! :rolf: И вы правда в это верите,и мы объяснить что то бессильны...парадокс,нам не верят,а телевизору верят...так вроде не глупые,нормальные люди,но в этом вопросе,просто нонсенс,не понимаю,как  это возможно  ;) Действительно удивительно,что телевизор и "одна бабка сказала" выигрывает у личных контактов по влиятельности.Так уж это и есть.Парадоксально,но правда ;)

Во-первых, "личные контакты" тут те же самые, у кого бандеровцы на сорока автобусах из Киева через Харьков прямо на Севастополь ехали. Ну, то есть, есть сомнения в здравости кукушки у этих контактов. Эти же контакты за здоровяччка Путина молятся - как за членов своей семьи. Тут за кукушку этих контактов вообще страшно становится.
Во-вторых, "личные контакты" эти предпочитают помереть в говне и нищете, но на "Родине", так что да, как Саммер сказала - верим, но именно это ужасом и считаем.