Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4992 : Февраль 15, 2016, 09:50:34 »
" в России лучше мы живём за счёт российских туристов , а ещё вам в Киеве паспорта идентификации делают бесплатно ,  а нам в Крыму платно , вам в Киеве прививки делают бесплатно , а нам платно!"
ой, я тут помню, как одна деФушка радостно делилась впечатлениями от похода на референдум.
с ней там зеленый человечек пайком поделился))))


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4993 : Февраль 15, 2016, 10:06:48 »
Пол фильма просмотрела это конечно капец ... Вату реально можно сделать с кого угодно ..

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4994 : Февраль 15, 2016, 10:07:05 »
Самое прикольное что русские,по крайней мере на форумах,озвучивают к крысиянам такое же прозрение как и мы)их русскими никто не считает)
Кроме них самих.Вот смешно,право слово.)
Кому нужен планктон,который продается чаще чем бля...ь на окружной,и еще при этом рад смене страны,и т.д))
Почему не посмотреть по российским форумам на любую тематику как к ним относятся и не заткнутся наглухо)Россияне тоже мне б..ть))

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4995 : Февраль 15, 2016, 10:08:02 »
Пол фильма просмотрела это конечно капец ... Вату реально можно сделать с кого угодно ..
Не с кого угодно!
Даже украинцы в России очень многие понимают что это все блеф голимый.
Зомбируют только стадо!

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4996 : Февраль 15, 2016, 10:13:14 »
Так основная масса и есть стадом как и УКРАИНЕ  так и в рАсии

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4997 : Февраль 15, 2016, 10:27:19 »
Если есть тут хоть кто из Крыма дайте  ответ пожалуйста .
Вот в самом начале аннексии Украинского Крыма одна из моих клиенток - с которой начали довольно хорошо общатся и часто . Писала мне .... "Ты не понимаешь к нам на днях приедет поезд с бандеровцами они нас резать будут " и ещё " у нас в Ялте подводные морские  котики США плавают .... Это точно США хочет нас захватить им выгодно тут оружие разместить !"
Итог ? Где бля бандеровский поезд который по её словам реально неделю каждый день вот вот прибивал и где морские котики США разместили свои базы ?
На сколько мне известно весь Крым засрали Россиейские войска и ядерное оружие ввезли именно рашка , а не США с армией бандеровцев ! На мой вопрос где же бандеровци ? Человек язык в жопу засунул и тишина .. ....

А вот ещё вторая красота рождённая в Украине на Украинской земле в Крыму, при первых зелёных человечках она выставила фото на коне с флагом рашки возле зеленого человечка !  Может. Мне тоже кто даст ответ уразумительнный это на сколько нужно быть безмозглым и вообще за что придать свою страну ?
Может меня воспитали не так ???? но научили с ребенка любить и уважать свою землю , свой флаг , свою Украину . 
На мой вопрос той леди как ты могла предать  страну в которой родилась ? Ответ - " в России лучше мы живём за счёт российских туристов , а ещё вам в Киеве паспорта идентификации делают бесплатно ,  а нам в Крыму платно , вам в Киеве прививки делают бесплатно , а нам платно!"
И тут я поняла что дальше с ватой бесполезно говорить.... 
Такие люди за 1000 рублей подачки и мать родную продадут !
Это красота под ником exclusive из ватостополя такие за рублей 500 продадут в легкую

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4998 : Февраль 15, 2016, 10:35:11 »
Значит можно считать что ? ...Я купила землю  , выменяла , договорилась вобщем что угодно ...  Живу себе на той земле , влаживаю в неё 20 лет своей жизни и своих финансов , тут приходит вовочка и говорит! " мне боком это моё было 20 лет назад я все забераю обратно и ставит у меня в огороде свои ракеты и войска да бы воевать с моим хорошим соседом просто потому что шизофрения разбушевалась ??
Ну как то вообще не АлЁ ....
Я не могу это в голове уложить хоть кто бы что не говорил .
По поводу того что они считают Крым российским , это их мнение и на здоровье ))))  но когда крым вернётся , а он обязательно вернётся ! Гнать всех сепаров нужно далеко и погромче , и что бы каждую тварь сепартскую передавать СБУ .  Лично я точно передам при необходимости нужные скриншоты когда этот момент настанет , я не хочу даже слышать  этих тварей на своей земле ! 
всех на Кольский полуостров.А пенсионеров до вовы в кремль пусть там получают пенсию.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4999 : Февраль 15, 2016, 15:02:25 »
Значит можно считать что ? ...Я купила землю  , выменяла , договорилась вобщем что угодно ...  Живу себе на той земле , влаживаю в неё 20 лет своей жизни и своих финансов , тут приходит вовочка и говорит! " мне боком это моё было 20 лет назад я все забераю обратно и ставит у меня в огороде свои ракеты и войска да бы воевать с моим хорошим соседом просто потому что шизофрения разбушевалась ??
Ну как то вообще не АлЁ ....
Я не могу это в голове уложить хоть кто бы что не говорил .
По поводу того что они считают Крым российским , это их мнение и на здоровье ))))  но когда крым вернётся , а он обязательно вернётся ! Гнать всех сепаров нужно далеко и погромче , и что бы каждую тварь сепартскую передавать СБУ .  Лично я точно передам при необходимости нужные скриншоты когда этот момент настанет , я не хочу даже слышать  этих тварей на своей земле ! 
В смысле гнать? Выселить за сотрудничество с оккупантами 80% населения Крыма? Как когда-то татар выселили? Правильно я понимаю.
Пол фильма просмотрела это конечно капец ... Вату реально можно сделать с кого угодно ..
Абсолютно из любого человека. Разница только в количестве усилий.
Пол фильма просмотрела это конечно капец ... Вату реально можно сделать с кого угодно ..
Не с кого угодно!
Даже украинцы в России очень многие понимают что это все блеф голимый.
Зомбируют только стадо!
Зазомбировать можно абсолютно любого человека. И то, что ты считаешь, что зомбированию поддается только стадо, признак того, что ты тоже не мыслишь критически. Просто твои убеждения другие. И я это говорю не просто так. Я помню прекрасно как в ФБ делала перепост статей и ссылок без какой-либо проверки на достоверность, поддавшись тем эмоциям, которые в них были изложены. Кстати, человека эмоционального зазомбировать проще всего. Тот, кто редко включает мозг - лучший объект для манипуляторов. Без обид, если чо)

Хочу что бы все понимали. Я ни в ком случае не оправдываю крымчан. Каждый из них несет ответственность за то, что произошло. Они, кстати, уже расплачиваются. Но нужно учиться видеть реальные, глубинные причины произошедшего. Иначе мы будем постоянно повторять и повторять эти ошибки. Потому что ситуация с Крымом и Донбассом произошла и по нашей вине. По вине КАЖДОГО из нас тоже.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5000 : Февраль 15, 2016, 15:35:59 »
Веселенькое!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=aIC8gwmTy14" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=aIC8gwmTy14</a>

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5001 : Февраль 15, 2016, 15:47:53 »
Зазомбировать можно абсолютно любого человека.
Яростно плюсую!
Как там этот бизнесмен говорил? "Дайте мне три главных канала страны, и через месяц каннибализм будет официальной религией" (неточная цитата).
Кристина, наличие исключений только подтверждает правило. А количество незомби в России как раз под исключение подходит.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5002 : Февраль 15, 2016, 15:50:22 »
наличие исключений только подтверждает правило.

Вот эту фразу я никогда понять не могла.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5003 : Февраль 15, 2016, 15:58:01 »
Вот эту фразу я никогда понять не могла.
А что в ней непонятного? Если есть исключения из правила, то правило существует.