Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5052 : Февраль 19, 2016, 22:34:07 »
Блин, опять нам не успели рассказать про жизнь в Крыму. Вот не пугайте вы людей. Интересно же.
А кто их пугает ,барышня сама  походу на грабли несколько раз наступила ,ее ж никто в бан не гнал :max:

я вот ждала пока она успокоиться до  состояния осмысленной речи - не дождалась  :sarcastic:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5053 : Февраль 20, 2016, 06:50:54 »
Тогда что за каждого второго вам стыдно ? Мне почему то не стыдно и не будет стыдно таким .... ответ дать .  Имею на это полное право и физическое и моральное ! Зайдя в болотце вы узреете ответы форумчан и довольно не культурные и Я их абсолютно поддерживаю потому что такие люди как эксклюзив ответы понимает только на "своём языке "
 Мне тоже стыдно что " своих" которые  пытаются поговорить с  "пустотой" по душам....  В контексте пытаясь кого то обидеть ! Вот это подло и некрасиво !
Я ни у кого права давать ответы не отнимала. Как и никто не может отнять у меня права ощущать стыд когда я вижу, что люди опускаются до базарной брани. Это выглядит отвратительно. И говорить о об этом я тоже имею право.
По душам с ними никто и не собирался говорить. Это вы что-то сами себе придумали. Еще и с контекстами всякими, надо же!. Фантазия какая бурная. Меня интересуют ответы на конкретные вопросы. А уж обидятся они от своих ответов или нет, меня не волнует, и вы не переживайте за них.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5054 : Февраль 20, 2016, 07:29:14 »
Тогда мы тут многие заставляем  Вас стыдиться  h:D   , вы за нас не стыдитесь и не переживайте мы уже как то сами  ... 
Спасибо , Удачи .
Совсем немногие, кстати ;)
И Вам не хворать :sarcastic:

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5055 : Февраль 21, 2016, 17:23:53 »

Fabiola

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5056 : Февраль 22, 2016, 07:44:51 »
Честно говоря, мне стыдно за тех, кто вступает с ними в перепалку, опускаясь до такого же уровня. Если стереть ники, то можно и не почувствовать разницы.

Мне тоже стыдно что " своих" которые  пытаются поговорить с  "пустотой" по душам....  В контексте пытаясь кого то обидеть ! Вот это подло и некрасиво !

и там и там не правы одинаково.

П.С. Еси чо, я во второй группе переодически .... срываюсь,ага :sarcastic: В этот раз мне свезло, интернета не было 3 дня никакого.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5057 : Февраль 22, 2016, 08:45:51 »
Эволюция в картинках)))

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5058 : Февраль 22, 2016, 16:19:03 »
Пусть сначала научиться употреблять В Украину, а не НА Украину  :glare:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5059 : Февраль 22, 2016, 16:44:54 »
привыкайте, ребятки...
это - Россия.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5060 : Февраль 22, 2016, 18:05:38 »
и там и там не правы одинаково.
П.С. Еси чо, я во второй группе переодически .... срываюсь,ага :sarcastic: В этот раз мне свезло, интернета не было 3 дня никакого.
Маш, так в чем я не права? В том, что споря с дураком ты опускаешься до его уровня? В том, что начиная свару ты становишься такой же как и твой оппонент?
Если честно, то я горжусь, что Украина - страна сильных, смелых, открытых и благородных людей. Срач, оскорбления, перемывание костей, выворачивание наружу грязного белья - это не об этих людях, правда?  ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5061 : Февраль 22, 2016, 18:56:45 »
В Украине живет полным полно самых разных людей.
А культура поведения зависит от воспитания, среды общения и эмоциональности натуры, и  отнюдь не всегда отражает моральные качества человека.
Даже поговорка есть "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем вежливой тварью" (неточная цитата, забыла продолжение)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5062 : Февраль 22, 2016, 19:00:38 »
В Украине живет полным полно самых разных людей.
А культура поведения зависит от воспитания, среды общения и эмоциональности натуры, и  отнюдь не всегда отражает моральные качества человека.
Даже поговорка есть "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем вежливой тварью" (неточная цитата, забыла продолжение)
Тоня, ты же прекрасно понимаешь, что дело тут не в мате. Я знаю людей, которые умеют так говорить матом - заслушаешься. Я совершенно о другом. Кто хотел, тот понял.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5063 : Февраль 22, 2016, 19:28:52 »
Ну вот словно по заказу:

Проблема Украины - не ментальная разница между Западом и Востоком, а жлобы. Да и революция на Майдане была в первую очередь посвящена борьбе с жлобами и выстроенной ими системой взаимоотношений.

Жизненная установка жлоба заключается в том, что духовные ценности - это миф, придуманный теми, кто хочет заслонить его от ценностей настоящих - материальных.

Духовному, с чем периодически сталкивается жлоб, отводится особое место в пирамиде его приоритетов.

Можно не прочесть ни одной книжки со времен школьной скамьи, но учить жизни всех окружающих. Можно ездить, не пристегиваясь, но в авто обязательно должна быть икона. Можно постоянно создавать аварийные ситуации и вести себя на дороге как животное, но обязательно освятить автомобиль против ДТП.

На эту тему у жлобов есть собственная правда жизни, выраженая в словах Аль Капоне: "В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении."

В этом и есть весь смысл. Всю свою жизнь жлоб находится в поисках Бога. Цель поиска одна: добазариться.

Илья Кенигштейн

Почему в теме о Крыме? Да потому что как раз там была и есть самая высокая концентрация этих самых жлобов. У нас их тоже немало, да. В каждом из нас он сидит тоже.