Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5244 : Июнь 24, 2016, 19:39:44 »


Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5245 : Июнь 24, 2016, 20:07:44 »

https://www.youtube.com/watch?v=apGwQ5kgGSo
такой же сезон и в Николаевке.рос.сми по тв говорят что в ялте людей много, что негде яблоку упасть.врут тва-ки г.ялта ул.большая московская.снято вчера

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5246 : Июнь 26, 2016, 10:12:23 »
форумчане уже заждались правду послушать.

Давно уже заждались.   :nu_nu:
И я вот жду. :yes:
Наташенькая,а ты не жди,чего пустословить и слушать сплетни-приезжай на разведку. :hehe: Лучше всё увидеть своими глазами и сравнить :yes:
Я тебя даже с радостью приму по старой памяти;)
Кроме ваших патриотических заморочей у меня остались о тебе приятные воспоминания как о весёлом и адекватном человеке.Местами даже душевном и родном,но может я ошибаюсь,в родственники напрашиваться не буду :sarcastic:
Сходим в 6 часов утра на пляж,потом в 11,только уже без лошадок.Съездим в город погуляем,в пробках постоим.Посидишь с нами в нашем вечернем прокате,посчитаешь людей,машины на стоянке пляжа,можно даже провести опрос кто откуда и за каким к нам приехал и что по поводу этого всего думает.Местных пораспрашивать.Погуляем в Фороском парке,посмотрим на его запустение.Это ведь интересно,гораздо интересней,чем слушать и смотреть всякие утки обиженных  чем то на судьбу людей ;)
Предложение моё вполне дружеское,но в друзья не буду набиваться тоже,вам же не положено ;)
Бери с собой Анютку Анэт с Алиской на оздоровление и приезжайте! h:hi:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5247 : Июнь 26, 2016, 14:15:56 »
Слушать крымской вате в обязательном порядке. Ждите. Мы вернемся.

http://ru.krymr.mobi/a/27821109.html

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5248 : Июнь 26, 2016, 15:40:15 »

Ну вот люди сняли реальное видео

https://youtu.be/apGwQ5kgGSo

Или тоже кто то скажет что это монтаж ?

Ну неужели некому тут снять видео " забитых набережных "? Забитых пляжей ? Ксюша вы же это можете снять легко , почему не покажите ? многим из нас реально интересно кто врет .
От человека из Ялты я слышала что да , людей мало на много меньше но якобы работают и вроде как хватает но это по кафе в одном месте. ( он владелец) но все попустело значительно и много кто закрылся .
А моему другу близкому ялтинские прокатчики продали весь свой бизнес аттракционный потому что людей нет такого количества что бы хоты бы маленткий плюс выходить.
Если можете показать что то другое покажите . Мы в Алуште 2 года проработали (сезон ) людей было с 22 до 23 + - не пройти аж бесило иногда ....а сейчас как не посмотришь одни пустые набережные и почти пустые пляжи , а раньше там если положе полотенце под попу то повезло .

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5249 : Июнь 26, 2016, 15:51:13 »
ну странно...ВСЕ врут.....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5250 : Июнь 26, 2016, 16:02:34 »
Nabeg, отчего же нет?Могу.А вы поверите?Могу даже ради такого дела сходить на пляж,что,вообще то,у нас,местных,не принято :hehe:
Могу снять видео,могу пофоткать ближайший ко мне пляж "Учкуевка".В любой день в любое время.Могу сфоткать дорогу,на которой перестилают полотно,которое не ремонтировалось со времён СССР.Но Вы же понимаете,что это совсем не доказательство,особенно от меня,крысы и предателя :sarcastic:
Вот поэтому и приглашаю Наташу Пони как неподкупного эксперта,разведчика и патриота.Без шуток.Она была у меня в гостях не раз ещё до всей этой вашей революции.Думаю ни у кого нет сомнения в её патриотизме? ;) Вот пусть приедет и посмотрит и поснимает и пофоткает и поспрашивает.
Кого попало в дом не пущу,у меня дети и животные,которые мне дороги.А Наташу пущу :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5251 : Июнь 26, 2016, 16:06:41 »
провокативно звучит...и приглашаете только потому,что знаете-Наташа не поедет...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5252 : Июнь 26, 2016, 16:18:35 »
А почему не поедет?Что в этом такого?Боятся что её здесь изнасилуютубьютограбят смешно.Она знает всю мою семью и друзей,надеюсь не сомневается в нашей адекватности.Мне было бы интересно пообщаться даже в свете событий последних лет.Поверьте,у меня на Украине много друзей и людей,с которыми я продолжаю общаться.
Так почему нет? Ездят же журналисты в горячие точки,чтобы показать всем остальным обстановку.Наташе решать что для неё провокация,а что дружеское приглашение.
Взрослые люди должны понимать что не бывает СВОЕГО мнения и НЕПРАВИЛЬНОГО.Если бы мне хотелось узнать ПРАВДУ я бы сделала всё,для того чтобы рассмотреть вопрос со всех сторон.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5253 : Июнь 26, 2016, 16:20:38 »
она не журналист....и думаю ей просто будет неинтересно.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5254 : Июнь 26, 2016, 16:23:34 »
Я конечно извиняюсь,ответила за Наташу как бы......может и поедет :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5255 : Июнь 26, 2016, 16:56:24 »
Думать за других плохая затея-люди обязательно Вас разочаруют.  ;)
Ничего провокационного в моём предложении не вижу.Вам всем интересно как мы здесь живём,так почему бы один раз не увидеть,чем много раз слышать недостоверную информацию.
Единственное почему Наташа может отказаться,это отношение лично ко мне и к моему дому.Но ведь это тоже не проблема,для желающих узнать правду.Всегда можно снять жильё и походить-посмотреть-пофоткать.Решить что то для себя.
Я за свои приглашения никогда денег не брала и не собираюсь.И все приезжающим ко мне в гости была рада.Многие стали друзьями.