Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5256 : Июнь 26, 2016, 17:00:18 »
Так видели ж уже....что -то другое увидим?


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5257 : Июнь 26, 2016, 17:01:38 »
Видели что?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5258 : Июнь 26, 2016, 17:06:28 »
Вы ж сами написали-"посмотреть,пофотографировать и решить"....так видели....

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5259 : Июнь 26, 2016, 17:07:56 »
Nabeg, отчего же нет?Могу.А вы поверите?Могу даже ради такого дела сходить на пляж,что,вообще то,у нас,местных,не принято :hehe:
Могу снять видео,могу пофоткать ближайший ко мне пляж "Учкуевка".В любой день в любое время.Могу сфоткать дорогу,на которой перестилают полотно,которое не ремонтировалось со времён СССР.Но Вы же понимаете,что это совсем не доказательство,особенно от меня,крысы и предателя :sarcastic:
Вот поэтому и приглашаю Наташу Пони как неподкупного эксперта,разведчика и патриота.Без шуток.Она была у меня в гостях не раз ещё до всей этой вашей революции.Думаю ни у кого нет сомнения в её патриотизме? ;) Вот пусть приедет и посмотрит и поснимает и пофоткает и поспрашивает.
Кого попало в дом не пущу,у меня дети и животные,которые мне дороги.А Наташу пущу :sarcastic:
А почему бы не поверить ? С чего вы взяли что я буду как то неадекватно реагировать на ваши фото или видео ? Снимите и покажите если у вас там валом людей это все чего я лично вас прошу и думаю не одной мне интересно ;)
Я пишу дайте свою сторону правды , я прекрасно понимаю что врут и ваши СМИ и наши СМИ !
В гости к кому то не напрашиваюсь и не собераюсь при любом раскладе ноги моей не будет в Крыму пока там окупация . Мне и США у "пиндосов " как говорят многие уж поверьте ооочень хорошо .
ни Крым ни Росии и рядом с ними не стоять .
Просто интересно видеть правду двух сторон вот и все.

Кто такая Наташа тоже не знаю и знать не хочу , честно абсолютно всеравно .
К вам лично нет ни каких ненавистей или чего то подобного , да возможно была обида на всех кто предал Украину но спустя время все отлягло и начала думать по принципу ....если кого то жизнь отвела от нас , значит их роль в нашей судьбе прошла и в нашу жизнь войдёт что то новое , а в жизни что не делается все к лучшему .
Вам как человеку абсолютно не имею ни каких притензий , жизнь все расставит на свои места со временем , а пока Крым мне лично и моему окружению не интересен в плане  отдыха мы лучше будет тратит деньги с сервисом в " загнивающей Европе и "пиндосном США "



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5260 : Июнь 26, 2016, 17:12:47 »
 Criminal Mind,
Вы видели? Или те,кто сюда кидает видео пустых пляже и набережных?  :hehe:
Раз Наташа ждёт,то не видела ЛИЧНО.Вот я и предлагаю посмотреть :yes:

Nabeg,отличная жизненная позиция про "отлягло" поддерживаю на все 100.Сама с некоторых пор так думаю,что если кого то или что то Бог отводит,то это мне на пользу.
Специально для Вас пофоткаю пляж.набережную Учкуевки.Не завтра-детей забираю с лагеря.Но Вашу просьбу обязательно удовлетворю :yes:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5261 : Июнь 26, 2016, 17:16:46 »
Буду благодарна , я не знаю правда где этот местно что вы указали и честно не помню с какого города вы ?
 Если не сложно напомните . Я помню отдаленно когда то всем хором следили за событиями  и помогали чем могли погоревшей лошадке и она помоему была у вас если я вас не перепутала .

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5262 : Июнь 26, 2016, 17:21:55 »
Я думала об этом, кстати. Ну в смысле что было бы интересно туда съездить когда-нибудь.
Могла бы и к тебе, Ксюша, или к свекрови или к родственникам в Севастополь - у нас их много.
Приятно что меня считают патриотом. Правда я больше патриот здравого смысла. И я даже охотно верю, что на третье лето после аннексии Крыма туда потянулись люди. И есть места, где на пляжах не пусто.
Но есть несколько "НО".
Во-первых, дорога туда очень дорогая по сравнению с дорогой в ту же Одессу, в которой мне всегда есть чем заняться. Т.е. у меня там кроме моря, на которое и времени-то часто нет, есть еще работа. Дорога туда теперь не только дорогая, но еще и очень неудобная и стала намного дольше. Раньше ходил прямой поезд и это была ночь пути. Сейчас придется проходить две типа таможни и прочие неудобства терпеть, что уже не позитивно. А я люблю когда комфортно, удобно, недорого.
Ну и вообще, Ксюша, ты же помнишь, что была я летом у вас всего раз и с тех пор зареклась ездить в Севастополь летом. Еще до всех событий. Т.к. отдых у моря мне нравился больше в Героевском под Керчью. Там было всегда пусто и тихо. И с веранды домика виден пляж. Так что если уж на море, то лучше уж в Одессу, где и море и город и вечером на Дерибасовской променад и работа и коней всяких разных интересных куча. В этот раз вообще, стыдно сказать, была на конюшне у Куяльницкого лимана знаменитого, а лимана не видела. Устала так, что просто не хотелось никуда идти. Хаджибеевский видела, а Куяльницкий нет.  :glare:
Так что в Крыму мне нравилось всегда весной или осенью. А в это время пляжи точно пустые. Т.е. смысла в моей поездке, получается, никакого. Ты ж не меня увидеть хотела, правда? Дорогу, которую делают, в принципе, ты и сама сфоткать можешь. Я тоже могу в Харькове сфоткать.
Но я не отказываюсь от предложения. Просто если я найду время в своем графике на просто покататься, то съезжу. Пока такую роскошь я себе не позволяю. Езжу по работе. Хотя нет, вру. Позволяю себе просто так съездить во Львов. Ну тут и объяснять ничего не надо для тех, кто во Львове был.
Спасибо за предложение. Я подумаю.

А еще есть один нюанс. Мой муж не сможет поехать к своим родным в Крым. По понятным причинам. И для него такая моя поездка будет серьезной травмой.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5263 : Июнь 26, 2016, 17:28:01 »

Вот фото свежейшее подружка только что прислала из Одессы , вот такой раньше был Крым в моей пямяти





Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5264 : Июнь 26, 2016, 17:41:14 »
В Одессе такие забитые пляжи - это, конечно, хорошо одесситам, но не хорошо отдыхающим.
В Черноморске вот еще классно, под Херсоном, в Мариуполе, у нас побережье Черного моря по длине такое же как и в Крыму. Так что не Южной Пальмирой единой. В Одессе приятно быть. Как в городе. Там есть что посмотреть, есть куда сходить, есть где погулять. Там приятные доброжелательные люди. У меня был шок от того, насколько они дружелюбны к приезжим. В маршрутке на окраине города я включила в телефоне навигатор и рядом сидящий юноша, увидев это, вынул наушники, спросил куда мне надо, я сказала. Тут же нашелся дядечка, который тоже туда ехал, дождался моей остановки (40 минут маршрутка ехала), не забыл обо мне, напомнил, что пора выходить, повел на нужный перекресток и подробнейше описал, куда мне далее идти. И так всегда и везде. Даже ночью на спальном районе нашлась бабушка, которая увидела, что я ищу нужный мне дом и проводила меня до подъезда.
Бывая в Одессе и общаясь с ее жителями, я все время вспоминаю крымчан, которые часто говорили, что не любят туристов. Что от них только грязь и забитые пляжи. Меня поражало такое отношение. В той же Турции, что в Стамбуле, что в масенькой деревеньке под Кемером, тебе всегда улыбаются, рады тебе и видно, что это искренне. Вроде логично - эти люди туда привозят деньги. Как их можно не любить?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5265 : Июнь 26, 2016, 17:47:14 »
именно...сколько себя помню....а это лет 40-не любила Крым,родители таскали на оздоровление.Выросла-ни ногой-только по работе.Есть там и нормальные душевные люди....а в основе своей....рвачи.,не пытающиеся расти,а пытающиеся опустить..

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5266 : Июнь 26, 2016, 17:49:21 »
не ну может и хорошо одесситам ,но теперь мимо пляжа не проедешь пробки убойные  , на пляже не то что подстилку - плюнуть некуда ,я даже подходить боюсь  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5267 : Июнь 26, 2016, 17:51:59 »
а вот Одесса....пусть не ЮБК,пальм нет...НО ЛЮДИ какие.....кайф....До сих пор помню...мне 10 и мы с мамой на лошади в фаэтоне по Одессе.Какой у нас был возница!!!! Он рассказывал,показывал,мы заехали во двор и нас угощали!!!!Я помню всю жизнь это.