Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5280 : Июнь 26, 2016, 19:29:47 »
ну вот пишет крымчанин...ему какой резон врать(неврать....


Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5281 : Июнь 26, 2016, 19:35:45 »
и вообще у вас в севастополе грязные пляжи.балаклава утопает в дерьме очистных та нет и все дерьмо ваше сливается в море и сами в нем купаетесь.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5282 : Июнь 26, 2016, 20:34:57 »
Зато довольно близко с деловой. Мои работодатели - одесситы и большая часть бизнеса в Одессе. ИМХО, но более резких, жестких и властных людей в деловой сфере не встречалось. Касается не только хозяев, а сотрудников всех звеньев. Частенько бывает ситуация "есть два мнения, мое и неправильное". Ну, короче, одесситы своего уж точно не упустят.
Это есть ,за место под солнцем всегда грызня ,аморфные персонажи и розовые пони  тут в бизнесе не выживают ,но у нас так было сколько я помню, в 90стых вообще сурово было ,сейчас уже типа культурно ,но все равно жестокий тут бизнес ,даже аквариумный :sarcastic:

 

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5283 : Июнь 26, 2016, 20:40:46 »
В Одессе всегда так было...я с 92 автобусы на 7-ой гоняла...жестко...очень жестко,но правильно....порядочно.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5284 : Июнь 26, 2016, 20:44:03 »
Буду благодарна , я не знаю правда где этот местно что вы указали и честно не помню с какого города вы ?
 Если не сложно напомните . Я помню отдаленно когда то всем хором следили за событиями  и помогали чем могли погоревшей лошадке и она помоему была у вас если я вас не перепутала .
Не откладывая в долгий ящик,вечерком пошла искупнуть своих собак.Время около 21,надеялась что на пляже хоть немного опустело.Зря.Правда никто на нас не ворчал,засматриваясь на Шанины кульбиты,наверное :sarcastic:
Живу в Севастополе.Погоревшая лошадка у нас так и живёт есть такое.
Пляж Учкуевка и далее-это не лягушатник,как выразился человек,пользующийся не своим ником.Это песчанный пляж,открытое море.Зелёная зона города Севастополя.15 км наших пляжей очень классно бороздить на лошади.Только не летом.Уже в 6 утра ест народ.И в 21 вечера он ещё есть.Смотрите сами.
Номера машин фоткала от балды,я не автомобилист,не особо разбираюсь в регионах.Машин много,на оборудованные стоянки не помещаются,стоят где придётся.













































Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5285 : Июнь 26, 2016, 20:53:32 »
Пустую набережную,кстати,я тоже легко могу сфоткать :hehe: Это время примерно с 18 30 до 19 30,когда у отдыхающих ужин ;)
Местных машин не так много,по крайней мере в воскресенье,я б тоже не поехала в 21 час на море,если в понедельник на работу.Курортный заработок-это приятное дополнение.Но в основном все работают на постоянных работах.
Сервиса 0,тут не поспоришь.Хотя чё это я!Туалеты сделали бесплатными!  :sarcastic:
Очень много точек закрыто из-за санитарных и других норм.Шалманы посносили и поувозили кранами то,что нельзя разобрать.
В общем нововведения нам нравятся,потому что мы за то,чтобы было качество,а не количество.
Нас тоже с набережной попросили перейти с лошадьми в парковую зону.Немного непривычно но клиенты нас всё равно находят.А в парке лошадкам намного приятнее катать чем лавируя между машин.
Пляж днём сфоткать постараюсь,хотя для меня это целое дело-не люблю скопления народа.Но на днях обязательно схожу,может даже позагораю :hehe:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5286 : Июнь 26, 2016, 21:01:40 »
Ну нормально.....но вы ж говорили,что вы не катаете....или я путаю...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5287 : Июнь 26, 2016, 21:03:40 »
В Одессе всегда так было...я с 92 автобусы на 7-ой гоняла...жестко...очень жестко,но правильно....порядочно.
Далеко не всегда порядочно. Деловая этика частенько стремится к нулю. Разборки внутри компании иногда скатываются до уровня "бабы базарные". Ну, и масса мелких деталей. Я не аморфное тело и не брежу розовыми понями, сама довольно строга с подчиненными, в бизнесе не новичок. Но одесситы из своих работников выжимают соки подчистую. Надо иметь схожий менталитет, чтобы давать отпор. А иначе могут сесть на шею и ноги свесить. Хотя, казалось бы все вместе работаем на один результат. Я не говорю о конкуренции между двумя участниками бизнеса, я говорю об отношениях работодатель/наемный рабочий и наемный рабочий/наемный рабочий.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5288 : Июнь 26, 2016, 21:04:02 »
А сервиса не было...нет и не будет...поэтому и не люблю Крым...много лет...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5289 : Июнь 26, 2016, 21:04:50 »
Я думала об этом, кстати. Ну в смысле что было бы интересно туда съездить когда-нибудь.
Могла бы и к тебе, Ксюша, или к свекрови или к родственникам в Севастополь - у нас их много.
Приятно что меня считают патриотом. Правда я больше патриот здравого смысла. И я даже охотно верю, что на третье лето после аннексии Крыма туда потянулись люди. И есть места, где на пляжах не пусто.
Но есть несколько "НО".
Во-первых, дорога туда очень дорогая по сравнению с дорогой в ту же Одессу, в которой мне всегда есть чем заняться. Т.е. у меня там кроме моря, на которое и времени-то часто нет, есть еще работа. Дорога туда теперь не только дорогая, но еще и очень неудобная и стала намного дольше. Раньше ходил прямой поезд и это была ночь пути. Сейчас придется проходить две типа таможни и прочие неудобства терпеть, что уже не позитивно. А я люблю когда комфортно, удобно, недорого.
Ну и вообще, Ксюша, ты же помнишь, что была я летом у вас всего раз и с тех пор зареклась ездить в Севастополь летом. Еще до всех событий. Т.к. отдых у моря мне нравился больше в Героевском под Керчью. Там было всегда пусто и тихо. И с веранды домика виден пляж. Так что если уж на море, то лучше уж в Одессу, где и море и город и вечером на Дерибасовской променад и работа и коней всяких разных интересных куча. В этот раз вообще, стыдно сказать, была на конюшне у Куяльницкого лимана знаменитого, а лимана не видела. Устала так, что просто не хотелось никуда идти. Хаджибеевский видела, а Куяльницкий нет.  :glare:
Так что в Крыму мне нравилось всегда весной или осенью. А в это время пляжи точно пустые. Т.е. смысла в моей поездке, получается, никакого. Ты ж не меня увидеть хотела, правда? Дорогу, которую делают, в принципе, ты и сама сфоткать можешь. Я тоже могу в Харькове сфоткать.
Но я не отказываюсь от предложения. Просто если я найду время в своем графике на просто покататься, то съезжу. Пока такую роскошь я себе не позволяю. Езжу по работе. Хотя нет, вру. Позволяю себе просто так съездить во Львов. Ну тут и объяснять ничего не надо для тех, кто во Львове был.
Спасибо за предложение. Я подумаю.

А еще есть один нюанс. Мой муж не сможет поехать к своим родным в Крым. По понятным причинам. И для него такая моя поездка будет серьезной травмой.
Наташ,я надеюсь,что ты патриот здравого смысла таки.Было б интересно с тобой пообщаться и сейчас.Неудобства с дорогой ты права.Ребята из Харькова всё время ездят на машине,у них всё легко и гладко.Спрошу когда в следующий раз поедут,может ты с ними захочешь.Увидеть хотела бы,почему ты думаешь что нет? Из за глупостей что все писали на эмоциях?Да мне по барабану то,что про меня говорят и пишут,я ж знаю как есть на самом деле. ;)Ценности мои жизненные не меняются,а если кому то они не нравятся я ж никого не заставляю жить как я.
Про жару так и есть,даже мы,привыкшие к жаре как то вянем,когда на градуснике+38.В тени.В 9 утра.Как сегодня,например.:glare:
В общем,если здравый патриотизм не помешает тебе,то моё приглашение в силе.Когда захочешь.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5290 : Июнь 26, 2016, 21:07:18 »
Микки...Вы видно очень молодая(это комплиме)....но в бизнесе всегда так и ВЕЗДЕ...если это бизнес а не барахтанье в тазике.Хоть Киев,хоть Одесса,хоть Америка.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5291 : Июнь 26, 2016, 21:09:45 »
Ну нормально.....но вы ж говорили,что вы не катаете....или я путаю...

Мы говорили?Путаете.Много лет уже катаем по вечерам детей летом.Многие детки повырастали на наших лошадях.Мы с удовольствием катаем и будем катать  :yes:

А сервиса не было...нет и не будет...поэтому и не люблю Крым...много лет...
Не любить или любить Вы можете что угодно.Но предсказывать будущее-это,надеюсь,не ваша основная профессия? ;)