Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5304 : Июнь 26, 2016, 21:56:25 »
Наверное Вы читали невнимательно ;) Мы никогда не скрывали про работу в прокате и никогда не считали это чем то постыдным.Я сама пришла к лошадям с проката и безмерно была счастлива приходить на пляж не купаться,а покататься на лошади,в парк не на карусели,а туда же.Если лошадь хорошо содержится,ведёт правильный образ жизни  :hehe: для неё грамотный прокат-это не сложно.Я б никогда не отдала свою лошадь в спорт хоть под ребёнка хоть под взрослого,прокат намного более щадящий вид деятельности.Где я никогда не позволю гацать на моей лошади,дернуть её за рот или многократно повторять не получающийся элемент.Сел,подержался за ручку седла-слез.Спасибо-до свиданья.  ;)


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5305 : Июнь 26, 2016, 21:59:41 »
Ой не смешите...ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОКАТ.....мальчик в тапках,мальчик босой на ламинитной кобыле и Зая-он после травмы работает уже???

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5306 : Июнь 26, 2016, 22:04:02 »
Но одесситы из своих работников выжимают соки подчистую. Надо иметь схожий менталитет, чтобы давать отпор. А иначе могут сесть на шею и ноги свесить. Хотя, казалось бы все вместе работаем на один результат. Я не говорю о конкуренции между двумя участниками бизнеса, я говорю об отношениях работодатель/наемный рабочий и наемный рабочий/наемный рабочий.
Это тоже  есть ,ну у нас кто не хочет пахать , тот работает в гос структурах и ноет про низкую зарплату которая таки низкая -но зато куча выходных и все такое  ,а другие вот так вот адски пашут ,включая выходы на работу  в свой выходной ,задержки по 6 часов после конца смены, смены по 12 часов,отсуствие времени пожрать в обед, больничный - а что это такое ,отпуск -чудо какое то и тд  - это мне все знакомо ,пробовала ,хотя внеурочное мне таки оплачивали - но я это сразу оговорила ,потому что таки да, лезут на голову.
А вот как выживают те кто торгует на 7 км и те кто работает на турбазах  - для меня загадка ,ябысдохла :8):
Но работаем же- значит не все так плохо  ,кто из начальства  совсем борзеет  от того уходят ,потом ноют в интернетах, что все люди разбежались почему то :sarcastic:,а  на некоторые работы  еще пойди найди человека ,вон мама второго хореографа никак не найдет ,такого чтоб мог пахать с ней наравне ,одни розовые пони какие то ,то им маленькие дети сложно ,то взрослые подростки тяжко ,то оплата почасовая не нравится   :glare:
 

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5307 : Июнь 26, 2016, 22:05:43 »
А ведь Зайца отдавали не под прокат...НИ ПОД КАКОЙ...и я кстати за Ваши руки была.....а говорите все отлично...если выкупленный конь после рваной раны-в прокате...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5308 : Июнь 26, 2016, 22:06:20 »
Проблема всех крымчан во все времена в том, что они (большая часть) зациклены на себе, своем городе/поселке и Крыме в целом. Считают его лучшим местом на земле и пределом желаний каждого человека. Без обид. Я лично очень люблю Крым. Но эта точка зрения крымчан начисто отрубает им кругозор. Как часто крымчане куда-то ездять кроме мест в Крыму? Зачем, если они уже в Крыму. Я взахлеб рассказывала о проведении ЕВРО-2012 в Донецке, а родственникам это было абсолютно пофиг. Каждое мелкое достижение превозносят до небес, хотя это просто обычная повседневная жизнь. И большая неспособность оценивать ситуацию в целом. У сотрудницы на работе родной брат и родственники в Керчи. Взахлеб рассказывали в 2014 как зарабатывали на воде. Еще бы, Керченская переправа. А у меня бабушка в Черноморском, которое и раньше не особо курортным было. Отдыхающих мало, очень. Двухкомнатную квартиру под ключ сдают за 1000 рублей в сутки. И этому безумно рады. А вот почта почему-то работает только до 15:00. Ну бред же!
В том же 2014 году все искренне считали, что я пересижу военные действия на Донбассе в Крыму. А я пыталась им объяснять, насколько все серьезно, и что мне нужно думать, что делать дальше со своей жизнью.
Мне лично сейчас особенно трудно общаться именно с крымскими родственниками. Нет, мне никто не хамит, но достают снисходительно-покровительственные нотки в голосе, им же повезло, достигли счастья. А больше всего меня бесит вопрос, когда я вернусь в Донецк. Они просто отказываются верить моим словав, ведь по телевизору показывают концерты на главной площади в Донецке, там просто не может быть плохо. Меня не слышат. Не хотят слышать, и снова и снова маниакально задают этот вопрос.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5309 : Июнь 26, 2016, 22:09:15 »
Mikky, у них своя реальность и хоть кол на голове чеши  ,москвичи еще себя подобным образом ведут ,особенно те кто никуда дальше Украины не ездил  :glare:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5310 : Июнь 26, 2016, 22:10:47 »
Дестире-а работать всегда тяжело...и не хочеться блин....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5311 : Июнь 26, 2016, 22:12:58 »
Nabeg, во многом согласна с Вами.Чиновники были есть и будут вечно драться за кормушку,а народу будут падать крохи.
Меня лично радует что в России пытаются бороться с коррупцией.При Украине,уж извините,всё решалось "на лапу".Проще было дать,чем умничать.Сейчас проще бороться за свои права.Да,идеально гладко не идёт,но и не ожидалосьв принципе.Люди то ,в большинстве своём остались на своих местах.Им тяжело расставаться с привычным лейкалом.Но они стараются.На своём примере: 3 года откладывала пойти оформить материнский капитал,это ж справок-бумажек собрать много.А я ненавижу ходить по инстанциям.Но взяла себя в руки и пошла.Удивлением было,что в течении 30 минут мне всё сделали оформили ещё и спасибо сказали за то,что пришла.Была немного в шоке .Потому что бывала в этих всех социальных и пенсионных фондах не раз,чтоб что то добиться-ноги сотрёшь.Будут пинать из кабинета в кабинет.А тут пол часа!
Надо теперь пойти в жилищный фонд закрепить,так сказать,удачу!  :yes:
С Зубковым знакома лично,он очень эмоциональный,но в то же время просчётливый человек.Он своего не упустит,именно поэтому у него всегда животные в порядке.Раз был звон-значит ему что то надо было добиться.И,судя по всему,он добился.Его парки и зоопарки работают.
С долларом я,слава Богу никак не связана и не завишу.Поэтому мне пофиг ,я не знаю даже курса :hehe: Корма у нас за 3 года не подорожали,что не может не радовать!
Про труд  и своих животных согласна с Вами на все 100! Всех денег не заработаешь,а общаться и работать нужно с теми людьми,которые понимают,чего тебе это стоит. Кто уважает и понимает сколько труда вложено в это дело.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5312 : Июнь 26, 2016, 22:14:22 »
Микки...я ж говорю-30 лет не люблю крым....ну они там о своем только говорят думают....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5313 : Июнь 26, 2016, 22:17:11 »
ВЫ серьезно-коррупции нет в Росии???? :facepalm:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5314 : Июнь 26, 2016, 22:17:35 »
Дестире-а работать всегда тяжело...и не хочеться блин....
нууу я как раз работать люблю ,я зимой после травмы еле дома два недели отсидела ,на 14 день с лангетой на ноге уже пошкреблась(хотя у меня еще и в инете работа есть ,так что я не совсем  отдыхала) ,ну не могу я дома  на жопе ровно  :sarcastic:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5315 : Июнь 26, 2016, 22:18:08 »
ВЫ серьезно-коррупции нет в Росии???? :facepalm:
Падажи она еще думает что от курса доллара никак не зависит  ага :sarcastic: