Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5316 : Июнь 26, 2016, 22:21:03 »
Ага и Заяц типа НЕ В ПРОКАТЕ подвисает....


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5317 : Июнь 26, 2016, 22:22:16 »
ИлЮзиОН...или вешанье лапши на уши...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5318 : Июнь 26, 2016, 22:23:59 »
Да,мы такие.Только о своём и думаем и говорим.А своё для нас-Россия. Поэтому и трудности переживаются легче и маленькие радости и достижения радуют больше. Коррупция есть,как и везде.Вот только ваша страна не может похвастаться борьбой с ней.Я жила в вашей стране тут мне не расскажешь :glare:
Нужно любить СВОЮ страну и жить в ней с радостью и гордостью,а не искать недостатки и трагедии в чужой.

Заяц не у меня и не в мои руки его отдавали,но жить так как он живёт дай Бог каждой спасённой с мясо лошади.И тот человек,который выкупал его,очень доволен,что конь так живёт.
И в прокат походит и ламинитная кобыла тоже,им это только на пользу.Даже ветеринары советуют,как ни странно,им побольше шаговых нагрузок..Вот такие парадоксы.А насчёт ТБ так вы тоже в тапочках ходите к своим.И на пробеге в Крыму не очень то их соблюдали. И я не буду.
Ваша обида и желание нас унизить мне непонятна.Каждый держит лошадей как считает нужным.Неужели Вы думаете что мы помчимся сейчас одевать ботинки и шлема только чтобы перед Вами обелиться? :hehe:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5319 : Июнь 26, 2016, 22:27:02 »
По поводу Донецка у нас из Горловки работают 2 девочки , то что они рассказали что творят те  якобы ополченцы в голову не влазит ....
Говорят после 16 ( это было ещё год назад зима )на улицу молодой девушке одной не стоять на остановке или не идти самой . Подъезжали машины паковали быстро и тихо и увозили , насиловали избивали и не смотрели даже на возраст . У одной их этих девушек соседку изнасиловали групповой причём ! Говорит 2 дня издевались и выпустили в холод в трусах и свитере . Пожаловаться некому , полное безвластие кто с автоматом тот и прав .
В школах детей просвещают в Захарчата - это же бред какой то !
В городе пустили акцию сдай соседа проукраинского и получи в подарок его квартиру . Для этого дела целый отдел создали ....можно умом понять такое вообще ?
Теперь инфа из Киева наш вет вр   , рассказал что у него мать дружит близко с соседкой нету давно сына соседки забрали на войну под донецк. Через пол года сын вернулся из плена кастрированный , с полностью нарушеной психикой и покалеченой жизнью на всегда . Парню 23 года ! 
Рассказал как в Донецком подвале сбу над ними издевались чеченцы любили их и тд как голодали и умералм от боли полученной от травм. Самое страшное что он рассказал это как его и ещё 4-х парней
кастрировали чеченцы . Просто ножем по ....и кинули по тряпке кто выжил тому повезло - если это можно так назвать . Из пяти ребят кастрированных двое умерло от кровотечения .
Спустя время их обменяли и они вернулись домой все трое молодые ребята у которых психика не будет ни когда нормальная так же не будет детей и счастья в жизни ! 
Можно все принять и простить Российскому правительству но не то что из-за них гибнут люди , а всем прекрасно известно что именно россия ведёт войну на Домбасе . Они же вечно спасают русско говорящих это их фишка - Грузия , Молдова , Крым , Донбас  и не только.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5320 : Июнь 26, 2016, 22:28:31 »
Микки...я ж говорю-30 лет не люблю крым....ну они там о своем только говорят думают....
               
                     
                        
Ну, этим пол Украины минимум страдает ))) Национальная особенность. Видимо, в крымчанах украинские гены модифицировались в крымоизбранность.  Но далеко не все так печально было, как Вы говорите. Этим сильно страдал ЮБК, другие районы меньше. И чего говорить, наши отдыхающие в общей массе тоже не подарок.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5321 : Июнь 26, 2016, 22:28:52 »
ВЫ серьезно-коррупции нет в Росии???? :facepalm:
Падажи она еще думает что от курса доллара никак не зависит  ага :sarcastic:
То,что ОНА думает,Она высказывает с уважением.Да,не завишу.Доллары в руках не держала со времён Украины.И не собираюсь.У нас,в России,зарплаты в рублях.Поднимаются цены в рублях,растут зарплаты и пенсии в рублях,представляете.Мне реально похер на доллар.Я живу в своей стране,а тут,как ни странно,рубли.
Всё остальное-дело политики,если вы считаете что как то можете повлиять на курс доллара,то я была лучшего мнения о Ваших умственных способностях.А сидеть и причитать,пугая друг друга долларом мне кажется смешным.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5322 : Июнь 26, 2016, 22:30:07 »
Nabeg, во многом согласна с Вами.Чиновники были есть и будут вечно драться за кормушку,а народу будут падать крохи.
Меня лично радует что в России пытаются бороться с коррупцией.При Украине,уж извините,всё решалось "на лапу".Проще было дать,чем умничать.Сейчас проще бороться за свои права.Да,идеально гладко не идёт,но и не ожидалосьв принципе.Люди то ,в большинстве своём остались на своих местах.Им тяжело расставаться с привычным лейкалом.Но они стараются.На своём примере:
А я вот тут ждала рассказ о том, что всю жизнь вы катали прокаты незаконно, и тут, наконец-то, оформили все так, как нужно.  Или у вас оформлены ЧП? Возможно, я пропустила этот момент, поэтому заранее прошу прощения. Но что-то мне подсказывает...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5323 : Июнь 26, 2016, 22:31:00 »
Я в тапочках???Да вы с ума сошли...и детей (тем более к лошади не пущу)....лошадь СЛУЧАЙНО девочке наступит а та потом через 5 лет фиг каблуки оденет-но вам пофиг...вам бабло и сейчас и не ваша ж девочка...
И кто там Зая выкупал...да в Крым его отдавать боялись-бо там одни прокатчики...вы вроде приличные БЫЛИ....РОДИНА РОССИЯ????Аххаха...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5324 : Июнь 26, 2016, 22:31:43 »
.Я жила в вашей стране тут мне не расскажешь :glare:
Нужно любить СВОЮ страну и жить в ней с радостью и гордостью,а не искать недостатки и трагедии в чужой.

вот именно вы жили в нашей стране и называли ее - своей.
не надо рассказывать, что вы всю свою жизнь мечтали попасть в Россию.
жили. так же радовались мелочам.
так же ругали власти.
так же занимались лошадьми.

теперь вы поменяли гражданство.
жизнь от этого по большому счету у вас не изменилась.
но вы этим гордитесь.
вот турция присоединит, еще круче турист будет, вы и этому так же радоваться будете.

в тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5325 : Июнь 26, 2016, 22:33:14 »
чеченцы
Я их видела. Вот просто рядом. Они ходили по городу группами по 6-10 человек. С оружием. Это настолько было дико и нереально, что мозг просто отказывался верить глазам иногда.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5326 : Июнь 26, 2016, 22:35:01 »
Milady, представьте себе да. В 2014 году оформили всё официально,заключили договор проплатили за сезон и прекрасно себе отработали. И ЧП есть.В прошлом году менялся владелец объекта,всем было не до нас,мы и не парились.В этом году тендер выиграл другой владелец,будем иметь дело с ним. Так проще намного,когда всё по закону и прописано в договоре. И нам проще и им.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5327 : Июнь 26, 2016, 22:38:05 »
Лилит, мне на вас смешно.
Раз Вы говорите что не надо говорить,то и не буду.Смысл Вам объяснять? Вы для себя уже всё решили за меня.И даже побрызгали слюной.
Изменилась у нас жизнь или нет не Вам судить.
Разница между Вами и нами в том,что если вас присоединит Гондурас,вы будете гондурасцами,а мы русскими так и останемся.