Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5340 : Июнь 26, 2016, 22:50:10 »
Лилит, а мы свою страну никогда и не предавали ,хоть и жили в другой.Чем и гордимся.А вы почему на языке страны агрессора пишете и не краснеете или это нОнче не предательство?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5341 : Июнь 26, 2016, 22:50:48 »
Destrie, неужели вы читать разучились?
Вроде ясно написала-менялся владелец,мы к нему с визитом,с договором,он нам-девочки,отстаньте пожалуйста,без вас голова пухнет.Работайте себе на здоровье,навоз только за собой убирайте.
Мы и рады были.

Так незаконно  же ,без договора ,у вас же все по закону :sarcastic:
а до 14 что мешало  по законно ?
любопытно все же ,у нас как то оформлялись в парках и до 14 :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5342 : Июнь 26, 2016, 22:51:28 »
Лилит, а мы свою страну никогда и не предавали ,хоть и жили в другой.Чем и гордимся.А вы почему на языке страны агрессора пишете и не краснеете или это нОнче не предательство?
Что считают россияне нам всё таки как то виднее.Каждый день с ними общаемся в прокате.Хотя вам то наверное всегда лучше знать:sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5343 : Июнь 26, 2016, 22:51:53 »
Ой...спихнули вам прям коня...и машина с металлом в попе у коня подходила(тогда)...а сейчас хтось про базар упоминает????Так это Вы там услуги по прокату выкрикиваете(кто громче) а у меня ни базара ни проката нет....(молчали б уже...за те деньги Вам никто б коня не привез....кстати я хоть целого его привезла или шкура висела...)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5344 : Июнь 26, 2016, 22:53:25 »
Лилит, а мы свою страну никогда и не предавали ,хоть и жили в другой.Чем и гордимся.А вы почему на языке страны агрессора пишете и не краснеете или это нОнче не предательство?
а вы его в собственность взяли язык то ?
ну мы может культурно пишем на понятном для вас , говорят крымчане никак не могли выучить украинский ,физиология им мешала :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5345 : Июнь 26, 2016, 22:54:17 »
Destrie, неужели вы читать разучились?
Вроде ясно написала-менялся владелец,мы к нему с визитом,с договором,он нам-девочки,отстаньте пожалуйста,без вас голова пухнет.Работайте себе на здоровье,навоз только за собой убирайте.
Мы и рады были.

Так незаконно  же ,без договора ,у вас же все по закону :sarcastic:
а до 14 что мешало  по законно ?
любопытно все же ,у нас как то оформлялись в парках и до 14 :sarcastic:

При Украине убиться можно было но катать официально ты не будешь.Либо плати ментам,либо покупай 10 седёл.По крайней мере в Севастополе.
Ваши подстёбки глупы.У нас всё по закону в идеале и мы стремимся.Только вот частенько пережитки 23 летнего прошлого мешают.Ну ничегомы справимся:yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5346 : Июнь 26, 2016, 22:55:04 »
Лилит, а мы свою страну никогда и не предавали ,хоть и жили в другой.Чем и гордимся.А вы почему на языке страны агрессора пишете и не краснеете или это нОнче не предательство?
Что считают россияне нам всё таки как то виднее.Каждый день с ними общаемся в прокате.Хотя вам то наверное всегда лучше знать:sarcastic:
ну может вам везет на культурных ,а в рунете на форумах  народ не сдерживается :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5347 : Июнь 26, 2016, 22:55:34 »
Дестире-АбАжаю..... :rolf:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5348 : Июнь 26, 2016, 22:57:05 »
Ребята давайте сбавим пыл , я тоже было резко и как по мне некрасиво реагировала на тех или иных людей из Крыма . Да не спорю для меня и сейчас там есть уро....а которой я ничего хорошего бы не сказала . Но Ксюжа же зашла в тему в которой много кто хочет слышать Крымскую правду ! Так давайте нормально послушаем и создадим диалог как бы не приятно не было .
Поверьте мне тоже очень жаль что россия отжала Крым подло , мерзко и не красиво ! Но там реально много пророссийских людей с годами опять таки россия старалась.....и  очень много людей которые любят Россию и ненавидели уже не свою Украину в которой жили ели и пили и ходили под нашими паспортами там живут уже десятки лет . 
Да я тоже не понимаю как можно родиться в Украине и подло предать свою страну на гнилом референдуме , для меня это не нормально . И такие люди для меня в контексте -" предатели не нужны любой стране "! Можно поменять гражданско и уехать если что то не устраивает или так сложилась судьба но явно не так как многие поступили там . обо всех  же говорить трудно однозначно им там комфортнее в России и они там живут  ... И хорошо время покажет кто из нас Дурак .
Но давайте не давить так  человека который зашёл в этк  тему и реально нормально отвечает , а не как некоторые Крымнашовские  . Тут есть пару человек с которыми нужно общатся и знать их сторону , вить у каждого своя правда .

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5349 : Июнь 26, 2016, 22:59:21 »
Лилит, а мы свою страну никогда и не предавали ,хоть и жили в другой.Чем и гордимся.А вы почему на языке страны агрессора пишете и не краснеете или это нОнче не предательство?
я могу писать на 4 языках.
но так как я человек воспитанный, общаюсь с человеком на его языке.
и да - не краснею.

вы предали обе страны)
россию, когда спокойно жили в украине.
украину, когда радовались захвату крыма.

я жила в россии, когда поняла что мне там не нравится - просто переехала в Украину
никого при этом не агитируя, не провоцируя, и т.д.
вы мучались 20 лет, вывешивая радостные посты и фото, принимая помощь от ненавистных украинцев - ну не краснели же?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5350 : Июнь 26, 2016, 22:59:38 »

При Украине убиться можно было но катать официально ты не будешь.Либо плати ментам,либо покупай 10 седёл.По крайней мере в Севастополе.
Ваши подстёбки глупы.У нас всё по закону в идеале и мы стремимся.Только вот частенько пережитки 23 летнего прошлого мешают.Ну ничегомы справимся:yes:
ааа папэредныки ,знакомая нам пестня
Однако у меня в городе люди оформляли и оформляют  прокат официально ,севастопольские народные избранники были хуже одесских,нельзя было  бороться за официальность,давить на гор совет и тд  ?
выходит что раньше, 23 года, вы ничего не делали для своего Крыма ....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5351 : Июнь 26, 2016, 23:01:19 »
Инга,ты считаешь,что человек нормально отвечает?Я не поднимала вопрос о базаре,базарной бабе и перевозке....Но конь выкупленный форумом работает в прокате.....и я наезжаю???