Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5352 : Июнь 26, 2016, 23:03:07 »
Ксюша сейчас вы как по мне говорите на эмоциях но это Ваше право
Скажите  , а вы паспорт Украины куда дели если не сикрет ?
И все таки если так было плохо жить в Украине зачем тогда иметь гражданство нашей страны  и жить в Украине все 23 года ?  Вить до накрутки росс СМИ вас я так понимаю не особо парило в Украине Вы или в Росссии ? Или я ошибаюсь ? Я просто не помню до анексии продуманной заранее Россией что бы  вы что то говорили о стране в которой жили как я поняла все 23 года . Или я ошибаюсь ?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5353 : Июнь 26, 2016, 23:05:21 »
Nabeg, если человек говорит  цитатами с росс тв и заезженными фразами  типа - "я доллар в руках не держу , потому от него не завишу ", а потом сходу про  умственное развитие оппонента ,ну это все как бы  ,совсем все ... понесло  :sarcastic:

про язык тоже шикарно кстати   :sarcastic:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5354 : Июнь 26, 2016, 23:06:39 »
Инга,ты считаешь,что человек нормально отвечает?Я не поднимала вопрос о базаре,базарной бабе и перевозке....Но конь выкупленный форумом работает в прокате.....и я наезжаю???

Уже вижу что на эмоциях но про коня вообще не знаю и реально не могу понять о чем вы по этому именно по этому поводу и не пишу .
Поверьте мне я в доску проУкраинская и таже порою глаз дёргается  на тех кто предал Украину родившись в ней но я также понимаю что мне там не жить и время все расставит на свои места .
Абхазия и Приднестровья до сих пор в совке но многих и там это устраивает

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5355 : Июнь 26, 2016, 23:07:30 »
Нет конечно,не в собственность,это ж всего лишь РУССКИЙ язык,какое он отношение к России имеет?На нём пол мира говорит :rolf:
Выучить мы не не смогли украинский,а не хотели,физиология у вас на первом месте,у нас-патриотизм.
Боже!С кем я говорю? :8):
Ладно девочки,просьбу я выполнила,максимально доходчиво своё мнение постаралась донести,но долго пребывать на базаре не могу-устаю.
Да и приобрести у вас особо то не чего,как бы вы не пытались расхвалить свой товар и очернить чужой...
Criminal Mind, Вам спасибо за доставку Заи,хоть и не в коневозе,но целым.Отличный конь для проката получился.Высокий,статный,ничего что с пулей в башке от спорта.Кричать и расхваливать наших лошадей нам смысла нет,кто знает,сам всё увидит.И в прокате в том числе.

Nabeg, спасибо.Приятно общаться без глупых наездов.Я родилась в СССР.Всегда считала себя русской и считать буду.Украину не предавала и Родиной своей не считала.Украинцев никогда не ненавидела,хотя последние три года откровенно не понимала. Ненавидеть и в последствии не буду,у каждого своя судьба и каждый за свои поступки и слова ответит.

Лилит,мы не мучались,просто хотели жить на Родине и говорить на своём языке.Мы это получили и рады.Что ж вас так корёжит то...Стройте свою страну,живите в ней счастливо,говорите на своём языке и тоже будете рады.

Всем добрых снов h:hi:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5356 : Июнь 26, 2016, 23:10:37 »
Лилит,мы не мучались,просто хотели жить на Родине и говорить на своём языке.Мы это получили и рады.Что ж вас так корёжит то...Стройте свою страну,живите в ней счастливо,говорите на своём языке и тоже будете рады.
один вопрос - если так хотели на родину - чего ж 25 лет ждали?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5357 : Июнь 26, 2016, 23:11:59 »
Ой...оказывается целый....но пулю я ему по дороге вживила....
Так а 23 года ВЫ бедные ломая челюсти и физиологию на каком балакали???

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5358 : Июнь 26, 2016, 23:13:45 »
А по секрету-а я до сих пор на русском разговариваю ,как все 47 лет жизни на Украине и протоколы на русском пишу и заявления....

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5359 : Июнь 26, 2016, 23:15:03 »
Капец я пишу с телефона и не успеваю за всеми постами...от того наверное и не вижу кто что отвечает ;(
 Ксюша при Украине всегда можно было работать по документам если хотите я когда вернусь в Украину вам скину разрешения на прокат пони в парках Киева на официальных дозволах ещё с 2008 года и на каждый год что у  меня остались . Может уже каких и не найду , да менты всегда брали за то что не трогают но уже этого нет и у нас тоже есть чем гордится говорю вам на личном примере . Всю жизнь до Майдана нас доили при наличии полного пакета документов , - сейчас НЕТ и все выдают каждый год  . И надеюсь те кто были не вернутся  , наша новая полиция не идеальна но до таких мелочей как я называю совковая ещё , не опускается

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5360 : Июнь 26, 2016, 23:17:43 »
Ксюшка, а мне вы ничего не скажете? Какие-нибудь пожелания от вас, нынешней россиянки, для бывшей жительницы Донецка.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5361 : Июнь 26, 2016, 23:19:22 »
На нём пол мира говорит
не обольщайтесь. всего 2,6%
китайский - и то популярнее)))))

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5362 : Июнь 26, 2016, 23:20:05 »
Nabeg, если человек говорит  цитатами с росс тв и заезженными фразами  типа - "я доллар в руках не держу , потому от него не завишу ", а потом сходу про  умственное развитие оппонента ,ну это все как бы  ,совсем все ... понесло  :sarcastic:

про язык тоже шикарно кстати   :sarcastic:

Вы же понимать должны что пропаганда делает своё и нам тоже сказки придумывают и мы тоже слушаем бред  ! Хотя мы за своё за родное психуем
Конечно она понимает что доллар повсюду даже если у них все расчеты в рублях как не крути все от доллара на 80%


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5363 : Июнь 26, 2016, 23:20:23 »
Нет конечно,не в собственность,это ж всего лишь РУССКИЙ язык,какое он отношение к России имеет?На нём пол мира говорит
Выучить мы не не смогли украинский,а не хотели,физиология у вас на первом месте,у нас-патриотизм.
Боже!С кем я говорю?

нуну ,ролик про русскоязычную челюсть это было произведение крымчанки да, не стесняйтесь же своих  патриотов :sarcastic:

ну и для справки у нас несколько иначе - украинец это не тот кто говорит на украинском языке ,в отличии от русских которые везде лезут защищать русскоязычных и считают что раз на русском говорит то русский :glare:
от того что я заговорю(когда же уже  выучу блин :glare: )  на английском ,я не стану англичанкой \американкой \ австралийкой ,только в больной голове русских урапатриотов  язык  это нац принадлежность , извините , но с точки зрения национальности как  принадлежности человека к определённой этнической общности, больше половины крымчан такие же русские как я еврейка :sarcastic: