Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5364 : Июнь 26, 2016, 23:20:40 »
Микки...не скажет...написала же ,что у нее родственники в Донецке и там все зашибись...а мы все врем...


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5365 : Июнь 26, 2016, 23:28:18 »
Микки...не скажет...написала же ,что у нее родственники в Донецке и там все зашибись...а мы все врем...

Так говорят многие к сожалению ;)))))
Донецк и Луганск кормили же всю Украину вы же помните :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Как то без них 2 года а все живём )) наверное на запасах из подвалов , а то как же нам укопам бандеровским без кормильцев )

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5366 : Июнь 26, 2016, 23:30:17 »
Nabeg, если человек говорит  цитатами с росс тв и заезженными фразами  типа - "я доллар в руках не держу , потому от него не завишу ", а потом сходу про  умственное развитие оппонента ,ну это все как бы  ,совсем все ... понесло  :sarcastic:

про язык тоже шикарно кстати   :sarcastic:

Вы же понимать должны что пропаганда делает своё и нам тоже сказки придумывают и мы тоже слушаем бред  ! Хотя мы за своё за родное психуем
Конечно она понимает что доллар повсюду даже если у них все расчеты в рублях как не крути все от доллара на 80%


зачем тогда первая ерунду пишет ,причем явную такую, ну проехали этот доллар  уже два года назад ,как и язык этот русский , зачем это по кругу ,причем сама же :facepalm:
я на подобные идиотизмы слишком часто натыкалась на ру.форумах  ,даже ответы наизусть знаю и знаю что дальше пойдет после коррупции, доллара  и языка - легитимный президент ,вы все зимой замерзнете  ,Рошен ,в Киеве опять правят олигархи  и тд и тп :sarcastic:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5367 : Июнь 26, 2016, 23:31:20 »
Еще б лучше жили без войны и без них...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5368 : Июнь 26, 2016, 23:35:07 »
Еще б лучше жили без войны и без них...
нууу для этого пришлось бы некоторым не комфортно переехать на идеологическую   родину :sarcastic:
а так их комфортненько перенесли с домиками и земелькой,сиди себе на попе ровно ,это ж не дом продать ,дом купить ,гражданства переоформить,переехать целая история  :sarcastic:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5369 : Июнь 26, 2016, 23:36:09 »
Еще б лучше жили без войны и без них...
Согласна только наших вменяемых оттуда забрать да к сожалению они не нужны нашему правительству

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5370 : Июнь 26, 2016, 23:39:11 »
А по секрету-а я до сих пор на русском разговариваю ,как все 47 лет жизни на Украине и протоколы на русском пишу и заявления....
вы что ,не в курсе ?
Даже  в Одессе за русский язык прям  на улице бьют ,как же вы выжили то в центральной :sarcastic:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5371 : Июнь 26, 2016, 23:40:03 »
Nabeg, если человек говорит  цитатами с росс тв и заезженными фразами  типа - "я доллар в руках не держу , потому от него не завишу ", а потом сходу про  умственное развитие оппонента ,ну это все как бы  ,совсем все ... понесло  :sarcastic:

про язык тоже шикарно кстати   :sarcastic:

Вы же понимать должны что пропаганда делает своё и нам тоже сказки придумывают и мы тоже слушаем бред  ! Хотя мы за своё за родное психуем
Конечно она понимает что доллар повсюду даже если у них все расчеты в рублях как не крути все от доллара на 80%


зачем тогда первая ерунду пишет ,причем явную такую, ну проехали этот доллар  уже два года назад ,как и язык этот русский , зачем это по кругу ,причем сама же :facepalm:
я на подобные идиотизмы слишком часто натыкалась на ру.форумах  ,даже ответы наизусть знаю и знаю что дальше пойдет после коррупции, доллара  и языка - легитимный президент ,вы все зимой замерзнете  ,Рошен ,в Киеве опять правят олигархи  и тд и тп :sarcastic:



Да это так говорят одно и тоже многие россияне . Главне что когда им говоришь ну Че? Мы как то не замёрзли ...что скажешь ? Ответа нет ...
Про лигитивного вообще молчу , это не объяснить !
Доллар это тоже что то прекрасное ))) ни кто от него не зависит ))) ни ни ни один человек !
Все все прекрасно понимают почему делают вид что это не так ?! Честно я не понимаю ! И у меня нет ответа на этот вопрос .

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5372 : Июнь 26, 2016, 23:42:56 »
Еще б лучше жили без войны и без них...
Согласна только наших вменяемых оттуда забрать да к сожалению они не нужны нашему правительству
забрать людей у которых там дом и все остальное ?
Во первых это не по карману нашей стране ,во вторых многие кто остался принципиально не хотят бросать нажитое на месте ,они считают ,что валить должны оппоненты .
в отношении татар это вообще глумление выходит - людей туда сюда выселяют :glare:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5373 : Июнь 26, 2016, 23:46:00 »
Может быть их ответ по доллару связан с тем что у них в любом случае что бы ты не покупал даже в долларах всеравно проплата будет идти в рублях , продажа /покупка квартиры тоже в рублях ,  они минимум к нему касаются действительно . Но понятно что зависят от него 100%

Даже не знаю с чем ещё может быть связанны такие ответы .
Может ещё с пропагандой о "загнивающей пиндосии "
Их СМИ одни из сильнейших в мире по нужной и выгодной Российскому правительству пропаганде

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5374 : Июнь 26, 2016, 23:47:58 »
Еще б лучше жили без войны и без них...
Согласна только наших вменяемых оттуда забрать да к сожалению они не нужны нашему правительству
забрать людей у которых там дом и все остальное ?
Во первых это не по карману нашей стране ,во вторых многие кто остался принципиально не хотят бросать нажитое на месте ,они считают ,что валить должны оппоненты .
в отношении татар это вообще глумление выходит - людей туда сюда выселяют :glare:
Я та это понимаю ... Но в душе хочу что бы наши были у нас и конечно же они ходят жить там где жили особенно те кто уже жизнь прожили .
Про Татар это ужасная история и их вообще жаль ! Но приятно что Джамала порвала всех ))

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5375 : Июнь 26, 2016, 23:50:34 »
Ребята всем спокойной ночи ))) хотя у меня еще до ночи далеко .
А скверным россиянам  всего Вам хорошего , вы там держитесь и хорошего Вам настроения )!

Слава Украине !