Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5148929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27792 : Июнь 03, 2014, 05:42:32 »
За сколько продаются Ваши военные которые бомбят мирных жителей.Сколько еще должно пролиться крови.За что моему дяде(заслуженному шахтеру на пенсии) оторвало ногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27793 : Июнь 03, 2014, 05:48:36 »
Нехай дядько  запитається у своєї племінниці (тобто, у Вас). А Ви запитайтесь у ВВП - за що він відриває людям ноги і що москальня робить на нашій землі.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27794 : Июнь 03, 2014, 05:49:00 »
Жахливо, що москальня і чечня гайдасає по Україні.
Сколько можно обвинять кого угодно только не себя и свое правительство.
Проще обвинить Россию ,Чечню,господа Бога.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27795 : Июнь 03, 2014, 05:51:17 »
Жахливо, що москальня і чечня гайдасає по Україні.
Сколько можно обвинять кого угодно только не себя и свое правительство.
Проще обвинить Россию ,Чечню,господа Бога.
ми звинувачуємо наше "правительство", що не зачистили кацапню ще в Криму. Поперебивали б їх в Криму - не було б зараз вбитих на Донбасі.

Оффлайн Asta2012

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27796 : Июнь 03, 2014, 05:59:53 »
Браво, Алльо!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27797 : Июнь 03, 2014, 06:20:02 »
Ну да а если бы колорады сбили самолет над ородом как и планировали было бы еще краше , трупов была бы гора , проклятые правосеки сбились и упали на грод.
Да там вообще мозги и не ночевали сбивать самолеты над городом

Если это  бы самолоет влупил воздух земля  то фасадной стены в здании бы не было , вообще.


Ну и да не нужно ходить рядом с захваченными объектами, где есть куча оружия , в часности минометов и прочей лабуды , тем более в руках неумелых
В России регулярно есть сопутсвующий ущерб, ниче не ноют.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27798 : Июнь 03, 2014, 06:25:56 »

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27799 : Июнь 03, 2014, 06:40:35 »
Галактего опасносте! http://arguendi.livejournal.com/959806.html

"Ну вообще-то, с точки зрения русского человека, украинство - это болезнь." (с)

!@#$%...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27800 : Июнь 03, 2014, 07:05:16 »
Не могу остановить слезы.
Это ужас.
Вы будете говорить что у Вас все хорошо.
Идете к намеченной цели убивая и калеча мирных  жителей.

Коли знекровлена Україна застогнала від навали "братерської" підлості та зухвалості то вам, ..., було дуже весело постити сюда таночки на аватарочки та триколори з фото пайків-подачок.
А чи не цього таночка потрібно поцілувати в дулочко за те, що покалічив близьку людину?
Як то воно, на своїй шкурі відчути наші сльози та дізнатися від чого стільки часу плачемо ми, справжні українці?
Мирні жителі не носять бороду певного гатунку, не катаються на грузовиках з автоматами та не грабують магазини - вони чекають черги на дерев"яний макінтош, який відвезе їх до поребриків та Грозного...

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27801 : Июнь 03, 2014, 07:14:26 »
И танчики, и военные парадики... И такая радость от присутствия военных и техники. Ну вот, ваша новая родина вашего дядю и искалечила. Любите ее дальше.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27802 : Июнь 03, 2014, 07:23:45 »
Не могу остановить слезы.
Это ужас.
Вы будете говорить что у Вас все хорошо.
Идете к намеченной цели убивая и калеча мирных  жителей.


Утрите Ваши слёзы и расскажите Вашу ересь вонючую ребятам, которых я вчера завезла к друзьям на дачу в Коростышевский район. Беженцы из Макеевки. Рассказывают, как суки-днровцы разграбили город, как стреляют, как мужа чуть не подтрелили за слово в защиту Украины, как страшно выйти на улицу, как умер весь малый и средний бизнес и да, как люди ждут, чтобы их, наконец, освободили от этой нечести. Ждут уже практически все поголовно. ТАк что идите в жопу, простите, со своими слезами
п.с. сразу извиняюсь перед общественностью и модераторами за грубость. но я всё ещё под впчатлением от вчерашнего дня с ними... И знаете ещё от чего? От того, как их принимали в селе. Соседи моих друзей - очень приятные люди. Микола - директор местной школы. Их сын уже который месяц под Славянском, призвали с самого начала в 95-ую бригаду. Они ждали этих молодых женщин с их детьми, как своих... Микола уже придумывает, какую историческую программу устроить детям (там фантастические места, родина Трипольской культуры), Лена принесла яйца, творог, вечером строго на строго велела зацти за молоком свежим. Шутила "Не хвилюйтеся, дівчата, в п*ятницю в клуб я вас відпущу!".Им, уставшим, издёрганным, это всё было как чудо. Мы все практически плакали...
п.с.кстати, если кто-то хочет им помочь - вэлкам в личку. У них всё плохо с деньгами, а я сама долго не вытяну. +Там дача такая, всё по спартански, я хочу туда кое-что купить, по мелочам, просто чтоб им там комфортне было. Когда они смогут вернуться домой пока неизвестно...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27803 : Июнь 03, 2014, 08:05:25 »
Государственная пограничная служба не может создать реальный барьер для того, чтобы не пускать организованные террористические группы на территорию Украины.
Об этом в эфире 5 канала заявил начальник пресс-службы ведомства Олег Слободян, передает РБК-Украина.

"В штате Государственной пограничной службы нет тяжелой техники и нет средств ведения огня и технических средств для того, чтобы противодействовать и на сто процентов не допускать проникновения на территорию Украины вооруженных организованных групп. Потому что мы строились и реформировались как правоохранительный орган европейского образца и отказались от военной составляющей. Поэтому сейчас мы контролируем участок границы, но создать реальный механизм и реальный барьер для того, чтобы исключить проникновение организованных террористических групп - к сожалению, мы не можем этого сделать", - заявил Слободян.

Как сообщалось ранее, Государственная пограничная служба с марта задержала на территории Украины более 250 боевиков.

Вчера, 2 июня, с раннего утра до поздней ночи в в Луганске пограничники вели бой с напавшими на них террористами.