Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У коня на лице прямо большими неоновыми буквами светится: "Мать, ты достала своим "ничегонеделаньем"! Отвяжись от меня, проведи время не зря. Иди поработай. Совместный труд для моей пользы - он объединяет!"  :yes2:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У коня на лице прямо большими неоновыми буквами светится: "Мать, ты достала своим "ничегонеделаньем"! Отвяжись от меня, проведи время не зря. Иди поработай. Совместный труд для моей пользы - он объединяет!"  :yes2:
Заюн вообще не понял что происходит.Зачем хозяйка влезла на спиту и ерзала там :sarcastic:.
Совместный труд был сегодня утром.Накосили,напхали мешки,привезли,перевернули уже скошенное сенко.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Да, вы правы, тяжело им!!!    :rolf:
Ну и травища там у вас, аж жаба давит!!!  :max: А спа салон с депиляцией    ваАще!!!!
Ира, вы чЁт ужО загарелые такие!!!! Лето еще не началось!!!!

          Не перестаю удивлять уши (или ухи) у Заюна!  :rolf:
Вы прекрасны!!!!
 :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Да, вы правы, тяжело им!!!   
Не легкая житуха у моих лошадушек :sarcastic:
Ну и травища там у вас, аж жаба давит!!! 
Травы так много что зеленая жаба нас давит постоянно :hehe:
Ира, вы чЁт ужО загарелые такие!!!! Лето еще не началось!!!!
Загар рабочий :yes: нормального загара еще нет.То времени не хватает,то солнышко не так жарит,а сейчас вообще дождики зарядили.Теперь травы будет еще больше :glad:
Не перестаю удивлять уши (или ухи) у Заюна! 
Ржачные ухи :sarcastic:

Вы прекрасны!!!!
Спасибочкиh :blush

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Извините,но хотела бы сказать.....ДААА Зае повезло-он ЖИВ,ЗДОРОВ.....А Вы вокруг смотрели?Вы знаете сколько с Крыма вывезли лошадей??Фурами....потому что нечего есть им и их хозяевам....оглянитесь.......
просто фразы-"замученный конь в Крыму"...очень циничны.....множество лошадей уже сьели и просто сдохли.....в Крыму......не надо сравнивать Зая с остальными......

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Извините,но хотела бы сказать.....ДААА Зае повезло-он ЖИВ,ЗДОРОВ.....А Вы вокруг смотрели?Вы знаете сколько с Крыма вывезли лошадей??Фурами....потому что нечего есть им и их хозяевам....оглянитесь.......
просто фразы-"замученный конь в Крыму"...очень циничны.....множество лошадей уже сьели и просто сдохли.....в Крыму......не надо сравнивать Зая с остальными......
Оглядываюсь :yes:
Чем это Заяц отличается от других лошадей,можно уточнить.
Проблем с кормами нет и не было.Цены даже ниже чем были раньше.Сено 4 видов на выбор,в любых количествах .Трава круглый год.
Знаем огромное количество конников которые держут не только одну лошадку,а целые конюшни.Поверьте все в шикарном состоянии.



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вчера  ездили в гости к нашему мальчику.
Это не конь это золото.теперь завидую Марку ,радуемся что наш мальчуган в шикарных любящих руках.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IyEUewHyPtE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IyEUewHyPtE</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HcTMp-u_XM0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HcTMp-u_XM0</a>
Родители передали все самое лучшее  :yes:

















Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
хочу вставить пять копеек.как при украине те кто хорошо кормил своих лошадей,так и при росии кормят хорошо не напрягаясь,никто лошадей не вывозит,не ест,из за того что мы в россии.гроша красавец!

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
и маленькое дополнеие,ира,ксошка живут на зарплату мужей,и как видете на лошадей тоже хватает,я на свою зарплату живу 10000руб мне тоже хватает,лошади 2 и 1 жеребенок толстые,все вет процидуры,расчистка раз в месяц.мы не мажоры,все своим трудом.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Причем тут лучше ,чем другие? :-8):Оглянитесь лучше ....плохо смотрите-вывозят фурами....и не от хорошей жизни и дешевого сена....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Причем тут лучше ,чем другие? :-8):Оглянитесь лучше ....плохо смотрите-вывозят фурами....и не от хорошей жизни и дешевого сена....
Я смотрю хорошо и вижу много.Вижу табуны блуждающие  в горах шарообразного вида.Вижу и общаюсь с частниками,часто бываем на конюшнях,соревнованиях.Везде лошади в отличном состоянии.Я уже молчу о тех лошадях которых привезли.
Меньше слов,больше фактов.
Можно фото фур которыми вывозят лошадей,явки,пороли.