Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ну вот, я тебе ток отмазку нашла, чего лошади такие объемистые, а ты взяла и все хатки поломала  :facepalm:
 :sarcastic: :sarcastic:
Так вышло :sarcastic::sarcastic:


Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Кони просто чудо! Не перестают удивлять своей прыгуче-летучестью! У Бусины отметины такие интересные. Есть фото более крупного плана? Любопытно рассмотреть все отметины поподробнее со всех сторон :)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
  У Бусины шрамы от ожогов  на фото не так впечатляют, только, когда  живьем увидишь, понимаешь, что девчонки сделали  НЕ ВОЗМОЖНОЕ!!!!,  чтоб кобыла выжила.
       Заяц, да-а-а.... мужчина!!!!!  Шалун - балавун!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Кони просто чудо! Не перестают удивлять своей прыгуче-летучестью! У Бусины отметины такие интересные. Есть фото более крупного плана? Любопытно рассмотреть все отметины поподробнее со всех сторон :)
Юлечка,Гамбия лошадь бурой масти,без отметин...

Просто к нам она попала вот такой.....

У неё были ужасные ожоги большей части тела...и все "отметины" теперь-это рубцы...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже забыла как это выглядело, страшно .

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Эх, девочки... Вы действительно сделали невозможное. Восстановить лошадь с такими ожогами - это огромный подвиг. Я в конный мир, кажется, тогда только вливалась, не сильно следила, где какая лошадь и т.п. Но историю с Бусей запомнила очень хорошо... Потом на какое-то время вылетело из головы, а потом наткнулась на ваши дневнички, и теперь с наслаждением слежу за судьбой любимых толстопопых лошадок:)

И должна вам сказать, что сейчас она выглядит намного лучше, чем на первой фотке, до пожара.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
И должна вам сказать, что сейчас она выглядит намного лучше, чем на первой фотке, до пожара.
Самое главное что она жива,здорова.Живет в свое удовольствие и на радость нам.Но самое приятное и греет душу,Бусина стала совсем домашней и совсем ручной деточкой.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Кони просто чудо! Не перестают удивлять своей прыгуче-летучестью! У Бусины отметины такие интересные. Есть фото более крупного плана? Любопытно рассмотреть все отметины поподробнее со всех сторон :)
Юлечка,Гамбия лошадь бурой масти,без отметин...

Просто к нам она попала вот такой.....

У неё были ужасные ожоги большей части тела...и все "отметины" теперь-это рубцы...
О, Господи.... Зрелище жуткое... Вообще у меня была мысль, что ее отметины это следствие травмы какой-то, но я с телефона смотрю, поэтому засомневалась... Но это конечно жуть. Такое поражение кожных покровов, это просто жуть.. А вы конечно большие молодцы! За лошадь очень радостно! :)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Да ,Девочки огромные молодчинки,спасти такую крошку с такой беды  :facepalm:
Зато теперь ,она дарит девочкам столько эмоции,нежности и любви  :kon19:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
О, Господи.... Зрелище жуткое..
То что было раньше невозможно описать словами :8):.В живую ,врагу такого не пожелаю увидеть и прикоснуться.
Зато теперь ,она дарит девочкам столько эмоции,нежности и любви 
Эмоций больше :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Днем копытные жрут,вечером устраиваем поскакушки.









Шаня отличная собака для выбегивания  лошадок  :sarcastic: