Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #72 : Январь 17, 2013, 17:14:50 »
Анечка и все-все, здравствуйте! С удовольствием рассматриваю такие замечательные красивые, а главное очень позитивные фотографии! Тоже очень хочется присоединиться к "славянской компании в Испании" по факту, а не только Белерофонте. Кто собирается в Испанию к Фернандо может быть скооперируемся во времени - поедем все вместе?     
Присоединяйтесь, планирую поездку в школу в мае ;-)


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #74 : Январь 17, 2013, 19:41:39 »
Я смотрю раз уж тут так все вместе кооперрируються... а я вот выезжаю  в субботу, кто со мной? h:wink

Белерофонтик красивый мальчишка, ждите новости на следующей неделе!

Сейчас напишу всем в личку про обучение  h:hi:

А про рост - это уж точно, андалузьеры весьма хороши даже при небольшом росте. Кать Mala_mut, Махэтэ 158 см в холке.
И я 174, которая до андалузов тут в Украине даже не смотрела на таких лошадей, ну за одним единственным любимым исключением :hehe:
потому как обычно коня можно было обнять шенкелями снизу под пузом.

А вот это мои фото на Махэтэ - я 174 и он 158




Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #75 : Январь 17, 2013, 19:46:57 »
Сейчас откровенно влюбилась в Samario. Это шедевр!

Вот это просто действительно шедевр, такая яркая лошадь, ну просто незабываемая!




Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #76 : Январь 17, 2013, 20:18:12 »
Цитировать
Присоединяйтесь, планирую поездку в школу в мае ;

С удовольствием. Надо будет только обсудть точные даты и место встречи; здесь или уже  Испании
                                       
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #77 : Январь 17, 2013, 20:25:36 »
Катерина, спасибо за ссылку. Наконец то всё получилось.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #78 : Январь 18, 2013, 13:45:26 »
Дамы, я смотрю тема совместной поездки вИспанию заинтересовала, если не всех, то многих. Конечно, очень сложно собраться в кучку, особенно, если все мы проживаем в разных странах и у каждого свои заботы и хлопоты. Но я предлагаю следующий вариант - определить примерные месяцы, когда мы можем ездить. Здесь, конечно, надо учитывать отпуск, наличие детей и погодные условия в месте желаемого пребывания, т. е. в Испании. Как правило, отпуск у большинства летом, при этом лето-это каникулы, а значит есть возможность оставить детей на бабушек-дедушек, нянь и избавить их от необходимости возить детей в школу. Значит, один месяц надо брать летний, но опять же не самый жаркий, иначе нам точно будет не до занятий (я, например, жару плохо переношу). То есть получается, июнь и август-сентябрь (не у всех дети ещё ходят в школу). Ну и, соответственно, есть зимние отпуска и каникулы новогодние, которые тоже можно, при желании, провести в Испании. Просто, если мы определим конкретные месяцы возможных поездок, то, во-первых, проще планировать отпуск, а значит есть возможность заранее заказать билеты и отель по приемлемой цене, распределить своё отпускное время; во-вторых, Фернандо и Анне тоже будет проще - они будет знать, что в таком то месяце им на голову свалится весёлая компания в N-количестве красивых и весёлых женщин (и Анна (да, Анна? сможет выкроить время,чтобы поехать с нами). Конечно, всё это не исключает возможность индивидуальных туров, но компанией то веселее, да и языковой барьер знаете ли тоже...я вот, например, знаю 10 английских слов, кто больше? А если нас будет больше, то и слов мы будем знать больше :sarcastic: (шутка). Просто, у нас с друзьями такая схема уже отработана и она очень удобна. Например, мы все знаем, что 2.01 (каждый год) мы летим в Австрию и все уже подгоняют свои дела под эти дни (а нас много - около 20 человек), ну а там уж у кого как получилось поехать, но народ всегда есть и 1 человек у нас заведует выбором отеля, экскурсий и т. д.  Гланое начать     

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #79 : Январь 18, 2013, 13:58:17 »
Аня, только увидела твой дневник! Я в ПЧ  :yes:
Красивенные испанцы! Один другого краше. Я тоже хочу в Испанию! А Фернандо говорит по-английски? Или нужно срочно учить испанский?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #80 : Январь 18, 2013, 19:27:39 »
Очень интересный,красочный и ярки дневник))я в ПЧ))буду ждать продолжения ;)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #81 : Январь 18, 2013, 19:44:01 »
Влада, поздравляю с прибавлением в семье  :kon20: Счастья Вам огромненного от всей души!

А Фернандо говорит только на испанском, но если что там есть переводчица на русский, это может быть проще, чем выучить испанский :)

Влада, HorseLive,  присоединяйтесь, мы Вам очень рады :)

Буду писАть, думаю что следующие посты будут прямо из горячей точки))) не могу дождаться увидеть Ласося... В прошлый раз Фернандо когда заездил под седло, присылает фото под седлом, и пишет "Ань, смотри какого коня я себе купил, как тебе?" я ему звоню мол классный конь, как зовут?, он смеётся, мол зовут Lazo. А теперь говорит неее я тебе ничего не пришлю ни фото, ни видео, хочу что бы ты САМА УВИДЕЛА... такое волнение после долгого расставания....нетерпежка... а дорога туда от меня получается целые сутки...

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #82 : Январь 18, 2013, 19:51:56 »
Ань, ты там Аватара поцемай за меня... и кило морковки передай...  :yes: я такая благоданая буду!!! :yes:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #83 : Январь 18, 2013, 19:54:09 »
Кать, обязательно!  :kon7: