Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #84 : Январь 18, 2013, 20:01:38 »
Дамы, я смотрю тема совместной поездки вИспанию заинтересовала, если не всех, то многих. Конечно, очень сложно собраться в кучку, особенно, если все мы проживаем в разных странах и у каждого свои заботы и хлопоты. Но я предлагаю следующий вариант - определить примерные месяцы, когда мы можем ездить. Здесь, конечно, надо учитывать отпуск, наличие детей и погодные условия в месте желаемого пребывания, т. е. в Испании. Как правило, отпуск у большинства летом, при этом лето-это каникулы, а значит есть возможность оставить детей на бабушек-дедушек, нянь и избавить их от необходимости возить детей в школу. Значит, один месяц надо брать летний, но опять же не самый жаркий, иначе нам точно будет не до занятий (я, например, жару плохо переношу). То есть получается, июнь и август-сентябрь (не у всех дети ещё ходят в школу). Ну и, соответственно, есть зимние отпуска и каникулы новогодние, которые тоже можно, при желании, провести в Испании. Просто, если мы определим конкретные месяцы возможных поездок, то, во-первых, проще планировать отпуск, а значит есть возможность заранее заказать билеты и отель по приемлемой цене, распределить своё отпускное время; во-вторых, Фернандо и Анне тоже будет проще - они будет знать, что в таком то месяце им на голову свалится весёлая компания в N-количестве красивых и весёлых женщин (и Анна (да, Анна? сможет выкроить время,чтобы поехать с нами). Конечно, всё это не исключает возможность индивидуальных туров, но компанией то веселее, да и языковой барьер знаете ли тоже...я вот, например, знаю 10 английских слов, кто больше? А если нас будет больше, то и слов мы будем знать больше :sarcastic: (шутка). Просто, у нас с друзьями такая схема уже отработана и она очень удобна. Например, мы все знаем, что 2.01 (каждый год) мы летим в Австрию и все уже подгоняют свои дела под эти дни (а нас много - около 20 человек), ну а там уж у кого как получилось поехать, но народ всегда есть и 1 человек у нас заведует выбором отеля, экскурсий и т. д.  Гланое начать     
Оксаночка, а идея очень отличная, можно и позаниматься и отлично провести время. По времени - если говорить о жаре, так в мае погода приятнее, и можно даже на море ходить. Там же от Лорки до Африки рукой подать, очень жаркое знойное лето там.
А вообще очень классно это, приехать всем вместе, и я приеду обязательно, если компания соберется. И одного испано-русского переводчика на всех хватит с головой (это к шутке о 10 словах на английском). Можно тогда веселую програмку отдыха придумать для веселой компании и просто получится отлично проведенное время, в хорошей компании и с пользой для личного развития.
Поездить по самым интересным местам и попробовать Испанию на вкус со знанием дела и в лучших проявлениях.


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #85 : Январь 18, 2013, 22:17:28 »
Анна, Вам гладкой дороги! Уверена, что Ваши неудобства в дороге с лихвой компенсируются радостью от встречи с Ласосем. Я очень пониманию какие чувства Вас обуревают. Очень рада, что Вам предстоит столько радостных моментов впереди. Безумно хочется в эти дни оказаться рядом с Вами, но "увы" и "ах" - буду ждать июня. Погладьте от нас "нашу  радость" и шепните ему, что мы - я и семья - очень по нему скучаем и любим .   

Ну и, конечно,все мы ждём фотографий, видео и рассказов с испанских берегов. :bye:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #86 : Январь 19, 2013, 11:57:34 »
Аня, я думаю, действительно. можно собраться желающим и съездить вместе. Я бы точно постаралась подгадать.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #87 : Январь 19, 2013, 17:29:33 »


Вот ещё фото Белерофонте. Ещё детские глаза, но уже "мужской" постав головы, шеи. Правда до полного его расцвета ждать ещё года три. Фото выполнено Катериной. Она прекрасный мастер :blue_baloon:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #88 : Январь 19, 2013, 17:33:30 »
Цитировать
Аня, я думаю, действительно. можно собраться желающим и съездить вместе. Я бы точно постаралась подгадать.


Я планирую поездку числа 15 июня, выезд из Москвы. Есть желающие в попутчики?                     
                  
                              
                     
                        

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #89 : Январь 20, 2013, 11:29:09 »
Выехала из домав 12 ночи, и до си пор в аэропорту в Киеве, погода нелетная, рейс откладывают и откладывают...
Оксаночка судя по всему как раз к 15 июня я успею  :hehe:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #90 : Январь 20, 2013, 11:30:29 »
Но если серьезно, так поделюст с Вами всем, чем могу поделиться от встречи с Вашим любимцем! И я ему все передам, и напишу, что ответил)))

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #91 : Январь 20, 2013, 11:39:51 »
Ана счет встречи, из всех желающих в открытую - Катя в апрель-май, Оксана на июнь, Владочка, мы тебе всегда рады, и я бы приехала ну и еще есть желающие. Давайте договариваться о времени - и еще народ подтянется. Кате проще всех, прямо на месяц, а все остальные могут в рамках этого месяца и приехать :) Главное желание - обо всем можно договориться и все можно сделать, и реализовать еще одну, а может и не одну, веселую, смелую и яркую затею!  :za: и скоординирую с удовольствием всех желающих плюс организуем еще интересное времяпровождение помимо выездки, лошадей и моря!

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #92 : Январь 20, 2013, 11:44:59 »
я с удовольствием приеду на недельку - 10 дней но только в конце августа - начале сентября.

Мда, отсрочка рейса - самое неприятное. Сидишь и ждешь не понятного срока. Терпения Вам! Сожму кулачки на удачу, чтобы самолет поскорее выпустили с Борисполя. :yes:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #93 : Январь 20, 2013, 11:55:09 »
Самое веселое что он еще не прелетел с какого-то другого поля... А я как раз в таком редком месте, откуда есть только один выход :sarcastic: в самолет в смысле...

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #94 : Январь 20, 2013, 11:58:55 »
Выехала из домав 12 ночи, и до си пор в аэропорту в Киеве, погода нелетная, рейс откладывают и откладывают... Оксаночка судя по всему как раз к 15 июня я успею 

Бедная, Вы, бедная! Представляю, как уже устали. Но везде можно найти позитив: хорошо, что рейс отладывают из-за нелётной погоды, а не из-за банкротства авиакомпании. В конце концов солнышко всё равно выглянет и Вы улетите и будете спать в самолёте, как младенец и не заметите как 4 часа пролетят (или сколько Вам лететь).   :yes:   

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #95 : Январь 20, 2013, 12:11:13 »
А у нас валит снег, всё замело...тоже "нелётная" погода: из дома не выйти.

Ну-у, Вы закажите себе коньячку в ожидании самолёта (или бара там тоже нет?). когда Вы ещё так спокойно, никуда не торопясь (всё равно выход один, а на вход Вам не надо) "побарствуете", посмотрите на снег за окном, на людей...   :drinks: И мы с Вами за компанию... (я вот сижу, пью глинтвейн)