Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 333353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #108 : Январь 21, 2013, 15:09:07 »
Ана счет встречи, из всех желающих в открытую - Катя в апрель-май, Оксана на июнь, Владочка, мы тебе всегда рады, и я бы приехала ну и еще есть желающие. Давайте договариваться о времени - и еще народ подтянется. Кате проще всех, прямо на месяц, а все остальные могут в рамках этого месяца и приехать :) Главное желание - обо всем можно договориться и все можно сделать, и реализовать еще одну, а может и не одну, веселую, смелую и яркую затею!  :za: и скоординирую с удовольствием всех желающих плюс организуем еще интересное времяпровождение помимо выездки, лошадей и моря!
Так, идея прекрасная. В июле я еду в Германию, снова к Ане Беран. В июне вполне можно попробовать спланировать Испанию.
Аня, сможешь сориентировать по стоимости занятий, проживания и прочих расходов, пожалуйста? И меня смущает факт, что я не говорю по-испански. Блин, хоть бери и срочно учи :)
В апреле к нам, возможно, приедет Родриго Матос из Португалии. Аня, приезжай на семинарчик ;) Потом я буду разрываться между Испанией и Португалией  :sarcastic: Хотя муж планирует в Испанию вообще переехать через пару лет  :8):
Удачного перелёта!


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #109 : Январь 21, 2013, 23:26:23 »
Всё, наконец я тут! О счастье! Только что вернулась из конного центра, без задних ног, но счастливааяя.
Оксаночке привет от Белерофонте. Растет, хорошеет!
Ирочке от Барона приветище. Завтра поснимаю их!
Катюша Mala_mut,  тебе от Аватара спасибо за морковку  :kon7:

Мы кок раз сегодня обсудили с Фернандо идею нашей дружной поездки, ему тоже понравилась такая затея.
Вобщем все идее рады, так что давайте сделаем! :yes:
 
И обратите внимание, как только Вы дружно и публично проявили инициативу мой паразит на это сразу среагировал и создал тему, про обучение группы весной в Испании. Вот хорошо живется иоему паразиту, сидит себе в своей деревне на попе, громким именем зовется, и даже думать ни о чем не нада, пиши что пишет Аня и наступит Дольче Вита  :sarcastic: а потом мне пишут в личку "ой а я думала это Вы".

Сеньорас и Сеньорес я только тут и на сайте www.spanishhorse.ru 

Кстати тысяча извинений всем кому не отвечаю сразу в форуме, личке, и почте, утопла в испанской конной жизни, а Испания она еще и вся такая растакая, какая Испания, такие в ней и кони  :love: да и люди, если честно) ну как минимум тут
Вобщем, приползаю без задних ног за комп ночью, но если кому чего-то очень нужно знать, или просто очень хочеться и невтерпеж ждать - я на связи, мой испанский номер +34 605 41 53 67

Владочка, теперь большой ответ тебе!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #110 : Январь 21, 2013, 23:49:15 »
Так, идея прекрасная. В июле я еду в Германию, снова к Ане Беран. В июне вполне можно попробовать спланировать Испанию.
Аня, сможешь сориентировать по стоимости занятий, проживания и прочих расходов, пожалуйста? И меня смущает факт, что я не говорю по-испански. Блин, хоть бери и срочно учи :)
В апреле к нам, возможно, приедет Родриго Матос из Португалии. Аня, приезжай на семинарчик ;) Потом я буду разрываться между Испанией и Португалией  :sarcastic: Хотя муж планирует в Испанию вообще переехать через пару лет  :8):
Удачного перелёта!

По расходам, тема хоть и не коммерческая, все-таки напишу тут, все равно приходится всем в личку писать. И тему в коммерческом разделе не создаю, поскольку изначално это все равно не коммерческая идея, а просто то, что я делаю для моих покупателей и клиентов и что просто было, есть и будет очень значимой частью моей жизни.   

Для приценки, если ехать на неделю - неделя индивидуальных тренировок по 3 часа в день, стоит 750 евро - это оплата тренеру.
Испанский язык - для этих случаев тут есть переводчик на русский, и это стоит 15 евро в час.
Проживание - масса отелей самого разного уровня, цены от 25 евро в сутки. Кстати с весьма приличными условиями, если для таких как я, кому отель нужен что бы поздно приползти, принять душ, заглянуть в почту, уснуть, проснуться, позавтракать и убежать к коням. Но на самом деле есть места на любой вкус, цвет и цену. Вот это и есть основные расходы.
Если соберемся дружной компанией, то нужно будет спланировать, как заниматься, по сколько человек, наверняка более ни менее по сходному уровню подготовки, тогда переводчик делится точно на количество участников, а уроки тоже будут основательно дешевле.

Влад, а когда будет семинарчик - дай знать! Наверняка присоеденюсь!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #111 : Январь 21, 2013, 23:57:13 »
Судя по тому что ты еще в сети - самолета нет... мда... а с виду погодка ни чего особенного... держись  h:hi:

а я люблю вот эти фотки - тут ты еще не знаешь что через секунду Ласось тебя грызнет... но что то подозревешь...


а вот тут ты уже в курсе шо щас твои сапоги на зуб испробуют

Кать, вот это ты самые прикольные выложила :sarcastic: и аж сразу самолет наш прилетел

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #112 : Январь 22, 2013, 02:57:03 »
Анна, с приездом Вас на испанскую землю. С огромным нетерпением жду фотографий.  :laie78:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #113 : Январь 22, 2013, 05:56:57 »
Ань, спасибо за морковку для Вовки!!! Передавай там большой привет Фернандо и Августине!!! h:hi:
И уточни у него, какие он фотографии хотел в большом формате, и я вам их поотсылаю, пока ты там!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #114 : Январь 22, 2013, 08:44:57 »
SpanishHorse, я ,так же,считала,что общаюсь с вами,и что объявление в разделе услуг ваше... :8):хорошо,что вы всё прояснили,потому как отзывы знакомых людей(форумчан)лучше всех рекомендаций.
 Я тут подсчитала сумму поездки на неделю по указанным вами,Анна,расценкам и получается что-то дешевле чем предлагают ваши "двойники":
 тренировка на неделю-750ЭВР
 переводчик                   -15в день на неделю выйдет 90ЭВР
проживание в готеле 8дней 200ЭВР
 виза                                  275ЭВР
питание   ?
встречать будут?
 а так выходит намного дешевле,около 1315ЭВР.....
Анна,добавте,если что я упустила.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #115 : Январь 22, 2013, 08:59:06 »
Доця, я бы поправила графу переводчик:
Испанский язык - для этих случаев тут есть переводчик на русский, и это стоит 15 евро в час.
занятия - 3 часа в день, значит 15евро*3часа* 7дней = 315. Но Аня, вроде как, говорит о возможной скидке при приезде группы по оплате переводчика и по расценкам за курс занятий
П.С. Аня, фото, выставленные Кате, просто великолепны! Такие нежные у Вас отношения с Лососем  h:wink

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #116 : Январь 22, 2013, 09:07:45 »
katrin CZ, спасибо за поправку,но всёравно дешевле получается,чем мне предлагали.Поехать группой,это хорошая идея,конечно,веселее,вот только летом горячая пора для меня по заготовкам....хотя на недельку,может и получится.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #117 : Январь 22, 2013, 09:26:39 »
плюс самолет.....

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #118 : Январь 22, 2013, 09:33:02 »
Ой, Анна, Вы в сети! Жду фото, сил уже нет, уж извините за назойливость,но Вы же понимаете...

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #119 : Январь 22, 2013, 09:55:45 »
Ана счет встречи, из всех желающих в открытую - Катя в апрель-май, Оксана на июнь, Владочка, мы тебе всегда рады, и я бы приехала ну и еще есть желающие. Давайте договариваться о времени - и еще народ подтянется. Кате проще всех, прямо на месяц, а все остальные могут в рамках этого месяца и приехать :) Главное желание - обо всем можно договориться и все можно сделать, и реализовать еще одну, а может и не одну, веселую, смелую и яркую затею!  :za: и скоординирую с удовольствием всех желающих плюс организуем еще интересное времяпровождение помимо выездки, лошадей и моря!

Ана счет встречи, из всех желающих в открытую - Катя в апрель-май, Оксана на июнь, Владочка, мы тебе всегда рады, и я бы приехала ну и еще есть желающие. Давайте договариваться о времени - и еще народ подтянется. Кате проще всех, прямо на месяц, а все остальные могут в рамках этого месяца и приехать :) Главное желание - обо всем можно договориться и все можно сделать, и реализовать еще одну, а может и не одну, веселую, смелую и яркую затею!  :za: и скоординирую с удовольствием всех желающих плюс организуем еще интересное времяпровождение помимо выездки, лошадей и моря!

Ана счет встречи, из всех желающих в открытую - Катя в апрель-май, Оксана на июнь, Владочка, мы тебе всегда рады, и я бы приехала ну и еще есть желающие. Давайте договариваться о времени - и еще народ подтянется. Кате проще всех, прямо на месяц, а все остальные могут в рамках этого месяца и приехать :) Главное желание - обо всем можно договориться и все можно сделать, и реализовать еще одну, а может и не одну, веселую, смелую и яркую затею!  :za: и скоординирую с удовольствием всех желающих плюс организуем еще интересное времяпровождение помимо выездки, лошадей и моря!

Да! Буду рада компании! Конец апреля начало мая тоже хорошее время, в России праздники, много выходных дней;)