Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #132 : Январь 22, 2013, 15:23:37 »
Оксаночка, с фотографией напряг... могу вам выслать все большие на черном фоне... а из манежа - там для большого размера ни одна не подойдет по техническим причинам!!! Мой совет остается все тем же, если речь идет об украшении интерьера  - дайте Белерофонтику время, а потом закажите художественную съемку своего вороного, длинногривого красавчика... 
Катюш, дело в том, что мы уже начали ремонт и нам нужно закрыть эту стену, как и предполагали ранее, фото лошади, а когда он станет длиногривым красавчиком и приедет к нам, ремонт уже закончится наверное. Но самое главное, я тут поискала и, как оказалось, к моему сожалению, мастеров, которые снимают животных у нас нет, ну может они где-то и есть, но мне не удалось напасть на их след. А Ваши фотографии мне безумно нравятся. Кстати, фото на чёрном фоте нам подойдет как нельзя кстати, так что если Вас не затруднит...  Буду ждать Вашего решения в личку. Спасибо. :unsure:


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #133 : Январь 22, 2013, 19:47:28 »
Оксаночка, хвостик и гривка понемножку растут, но он еще ребенок конечно, очаровательный, добрый, и который позволяет делать с собой все что угодно, вить из себя веревки, ласковый и любит Фернандо как родного, так будет и Вас потом любить.
Очень хорошо, что он у Фернандо, у него есть свои индивидуальные особенности, как и у каждой лошади, и их очень важно учитывать, что бы не испортить молодого коня, особенно настолько молодого. А Фернандо именно тот человек, который не пропустит ни один нюанс.
Я посмотрело на все это, и увидела, что моего Ласося лучше всего оставить на подольше. С его энергией Кандау вряд ли я найду ему настолько хорошего тренера в Украине, и сама не воспитаю настолько хорошо. Потому что сейчас весь его характер и  энергия уходит в работу в самом лучшем смысле, энергия - в совершенно правильную и красивую экспрессивность движения. Не представляю кто бы мог так тонко направить этот характер в просто блестящее русло! А Белерофонте работет очень сильно задом, с сильным импульсом у него очень высокий ход и он например на испанском шаге может себе позволить очень высоко и прямо выносить передние ноги. Потому как в испанском шаге тоже главное - импульс зада и продвижение вперед. Это то что сейчас осваивает Белерофонте и просто блестяще! Красиво, старательно и правильно шагая. Пока еще как ребенок, ошибается, отвлекается - это работа и Фернандо чутко поправляет секунда в секунду! Получите потом сказочное удовольствие от этого коня! Фото сейчас перебираю и выложу.
Эх как жаль, что я не Катя, Mala_mut  :sarcastic: но я очень старалась!

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #134 : Январь 22, 2013, 19:58:38 »
Наши мысли сходятся, когда смотрела последнее видео тоже думала над тем, что оставить его до осени. Очень хочу познакомиться с Фернандо

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #135 : Январь 22, 2013, 20:16:29 »
Как Вас встретил Ласось, узнал?

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #136 : Январь 22, 2013, 20:23:01 »
SpanishHorse, читаю Ваш дневник второй день и не могу налюбоваться фотографиями - столько в них тепла, любви, красоты и силы! "ЛАсось" - это пяць :rolf: Вы с ним - прекрасная пара!
И присоединяюсь к Владе Сэйва 
Цитировать
Блин, хоть коллекцию из лошадей всех пород собирай 
  - хочу араба, ахалтекинца и андалуза :love: Верю, что когда-то моя мечта сбудется - с финансовыми возможностями и Вашей помощью в выборе андалуза))

Я бы тоже присоединилась к нашим конникам в поездке в солнечную Испанию, но, думаю, не в этом году... Так что, пока просто болею за прекрасную идею :)

Успехов Вам в Вашем деле! :) В ПЧ, конечно же)






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #137 : Январь 22, 2013, 23:53:55 »
Шелест, спасибо за теплые слова и присоеденяйтесь! И тут и там :)

Оксаночка, вот он Белерофонте:



уф, оказалось тут у меня ужастно медленный интернет... и фото грузятся по пару часов каждая... приходится придумывать хитрости...




Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #138 : Январь 23, 2013, 00:08:21 »
последнюю фотку обязательно надо на стену. балерун :)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #139 : Январь 23, 2013, 00:09:17 »
Балерун еще какой  h:D

Малыш попрыгал и увалился



дальнейшие подробности кувырканий придется опустить... невероятно медленно грузятся фото :(
вобщем, покувыркался и полетел дальше ...





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #140 : Январь 23, 2013, 00:23:39 »





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #141 : Январь 23, 2013, 00:31:53 »





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #142 : Январь 23, 2013, 00:46:22 »





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #143 : Январь 23, 2013, 00:58:19 »