Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #144 : Январь 23, 2013, 01:07:47 »


и еще много-много всего, но это уже завтра...


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #145 : Январь 23, 2013, 05:49:49 »
Анна, спасибо ОГРОМНОЕ! Я просто не могу сдержать слёз радости, что у меня есть такое чудо, такая красота. Спасибо Вам за ВСЁ-ВСЁ!

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #146 : Январь 23, 2013, 05:55:22 »
последнюю фотку обязательно надо на стену. балерун

Да уж точно. Животные вообще не стоят на одной ноге - равновесие нарушается, а тут выписывает пируэты :)

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #147 : Январь 23, 2013, 06:33:42 »
Балерун еще какой  h:D

Малыш попрыгал и увалился





дальнейшие подробности кувырканий придется опустить... невероятно медленно грузятся фото :(
вобщем, покувыркался и полетел дальше ...





Красивущий вороной мальчишка!!!!! Молодой танцор и будущий покоритель и взрыватель сердец! очень хочется на него посмотреть лет так в 7:))

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #148 : Январь 23, 2013, 06:46:58 »
Оксаночка, хвостик и гривка понемножку растут, но он еще ребенок конечно, очаровательный, добрый, и который позволяет делать с собой все что угодно, вить из себя веревки, ласковый и любит Фернандо как родного, так будет и Вас потом любить.
Очень хорошо, что он у Фернандо, у него есть свои индивидуальные особенности, как и у каждой лошади, и их очень важно учитывать, что бы не испортить молодого коня, особенно настолько молодого. А Фернандо именно тот человек, который не пропустит ни один нюанс.
Я посмотрело на все это, и увидела, что моего Ласося лучше всего оставить на подольше. С его энергией Кандау вряд ли я найду ему настолько хорошего тренера в Украине, и сама не воспитаю настолько хорошо. Потому что сейчас весь его характер и  энергия уходит в работу в самом лучшем смысле, энергия - в совершенно правильную и красивую экспрессивность движения. Не представляю кто бы мог так тонко направить этот характер в просто блестящее русло! А Белерофонте работет очень сильно задом, с сильным импульсом у него очень высокий ход и он например на испанском шаге может себе позволить очень высоко и прямо выносить передние ноги. Потому как в испанском шаге тоже главное - импульс зада и продвижение вперед. Это то что сейчас осваивает Белерофонте и просто блестяще! Красиво, старательно и правильно шагая. Пока еще как ребенок, ошибается, отвлекается - это работа и Фернандо чутко поправляет секунда в секунду! Получите потом сказочное удовольствие от этого коня! Фото сейчас перебираю и выложу.
Эх как жаль, что я не Катя, Mala_mut  :sarcastic: но я очень старалась!

Фернандо конечно супер мастер, а главное очень чуткий и правильный. Это я поняла получив своего коня только после 3 месячной заездки... то все то чему уже был научен мальчик, конечно восхищает. Больше всего это конечно удивляло нашего берейтора, и надеюсь воодушевляло. А меня к сожалению очень в себе разочаровало ... Но появилось огромное желание учиться всему:) потому то и жду своей поездки К Фернандо как манны небесной :D Скажу честно, без своего мастера мой мальчик немного подуривает:))) а может он не хочет вести деловое сотрудничество с женщиной?:)) ведь когда целовашки и обнимашки, он самый самый добрый котенок и очень общительный. а видимо от работы ( отличной от той что с ним проводил Ф. ) его блокирует, и он ловит момент для протеста :(

Может правда, организуемся в группу учеников Фернандо? надо ведь учиться и нести свет в массы:))))

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #149 : Январь 23, 2013, 07:06:38 »
Конечно, нужно съездить, да и вообще делать это регулярно - и позанимаемся и отдохнём, должны же быть радости в жизни. Всё таки лошадь есть лошадь - это же не котёнок и лучше продолжить то воспитание, которое было дано изначально

Спасибо за такие отклики в адрес Белерофонте, мне очень приятно. Уже час рассматриваю фотографии и никак не насмотрюсь. Скучаю...он так быстро меняется, каждый месяц уже другой   

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #150 : Январь 23, 2013, 07:14:39 »
 В нашем городе испанская школа,, наверное, вообще всех в ступор повергнет. Здесь такое не то что не видели, даже не слышали. :(

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #151 : Январь 23, 2013, 07:19:59 »
Ой, какой же он уже мощный и красивый... очень изменился за пол года... а как представлю каким будет.... вообще слюной захлебнуться можно... :glad:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #152 : Январь 23, 2013, 07:34:05 »
Ой, какой же он уже мощный и красивый... очень изменился за пол года... а как представлю каким будет.... вообще слюной захлебнуться можно...
Девочки, меня прямо распирает от гордости...сейчас лопну. Хвалите меня, хвалите, ну в смысле его   :boast:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #153 : Январь 23, 2013, 10:32:37 »
....когда набелгался, Фернндо его забрал...



И повел приводиться в порядок... и седлаться...



и пошли работать


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #154 : Январь 23, 2013, 10:58:47 »
столько всего хочеться написать, описать, ответить, выложить и тут на это совсем не получается выкроить время  :cry:
только если свсем не спать....
придется все отложить на потом

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #155 : Январь 23, 2013, 11:19:01 »
Напиши про Ласося... вот что ты подумала когда его увидела? очень поменялся? Вообще какой он сейчас?