Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #180 : Январь 23, 2013, 20:26:42 »
И еще, Фернандо отметил, что испанские лошади нуждаются в очень деликатном обращении, особенно в отношении ног, и рекомендует всегда защищать ноги, особенно это важно в полях.


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #181 : Январь 23, 2013, 22:54:09 »
Ой, вот перечитала только что ответ Фернандо Кате, и думаю, а это понятно вообще кому-нибудь... :unsure:
А то он быстро рассказывает, а я быстро пишу и сразу на русском, и получается не успевается сформулировать хорошо фразы...
Кать, а как тебе, понятно?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #182 : Январь 23, 2013, 23:05:36 »
Вот это мы еще поработали с Белерофонтиком




Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #183 : Январь 24, 2013, 06:23:35 »
Ой, вот перечитала только что ответ Фернандо Кате, и думаю, а это понятно вообще кому-нибудь... :unsure:
А то он быстро рассказывает, а я быстро пишу и сразу на русском, и получается не успевается сформулировать хорошо фразы...
Кать, а как тебе, понятно?

Да Анют, все понятно:) Спасибо Фернандо. Я честно говоря подозревала что открытое пространство для Галено символ свободы ( особенно когда мы были на плем ферме и на соседнем поле гулял табун девчонок)... от того и борьба. Он как бы не может полностью перестроится на работу. Но вот проблема еще и в том что манежа нет:(( Ну мы все равно будем стараться. Кеша и правда очень нежный и чуткий.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #184 : Январь 24, 2013, 10:56:55 »
Аня, смотри какой у тебя дневник фанатов испанских лошадей теперь!  :sarcastic:
Вот честное слово, никогда не хотела андалуза себе. А теперь смотрю на всё это дело, на эти шикарные фотки, и что-то конкретно похачиваю  :sarcastic:
Я, действительно, очень хотела бы присоединиться  к тебе в одну из твоих поездок, познакомиться лично с Венто и Аватаром.
Ну и давай Фернандо к нам пригласим, а? По рассуждениям он мне нравится :)

Оффлайн Nika_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #185 : Январь 24, 2013, 12:28:53 »
SpanishHorse, примите в ПЧ еще одного одесского фаната испанских лошадей? Очень интересный дневник, а в лошадей просто невозможно не влюбиться. Так и хочется присоединиться к вашей славянской компании.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #186 : Январь 24, 2013, 12:44:46 »
Nika_S добро пожаловать!

Влад, действительно классно было бы пригласить Фернандо!
Только лошадь нужно организовать для этого! Но, думаю, со временем все можно сделать!
Кстати, у Фернандо есть супер выезженная лошадь, которую можно организовать ну просто за очень доступные деньги!
И Фернандо говорит, что для обучения он просто супер. Это испано араб, 16 лет, с очень крепким здоровьем.
Умеет полуодержки, принимания, плечи, осаживания, испанский шаг, пассаж.
Для семинаров по-моему это очень замечательный мог бы быть вариант!

Сейчас Фернандо рядом со мной, и просит тебе написать:

Я бы очень был рад Вашему визиту, и иметь возможность обменяться опытом и впечатлениями, о работе с чистокровными испанцами, с которыми работаю я,  и о работе с лошадьми пород, с которыми Вы работаете в Вашем конном центре в Одессе. Я видел  с помощью Анны фото лошадей, с которыми Вы работаете мне они очень понравились, и я хотел бы обменяться опытом и впечатлениями с Вами о работе с лошадьми разных пород, типичных для Испании и для Ваших стран.

И потом добавил, что потому что я вижу по фото, эта сеньора имеет очень хороший такт в руках при работе слошадьми.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #187 : Январь 24, 2013, 12:47:01 »
Видео Белерофонтика и убежала работать...

Я наснимала всех наших славян, и Барона, и Вентиска, и Ласося полно, но выкладываю по-немногу, по мере успевания....
Обещаю будут все и много, и сейчас 1е видео Белерофонте!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7OjFb14rvxA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7OjFb14rvxA</a>

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #188 : Январь 24, 2013, 14:11:44 »
Анна, как хочется оказаться рядом с Вами! Такой позитив, столько впечатлений Вы привезёте домой! Спасибо за фото и видео, с удовольствием его посмотрела и уже переписала. ;)

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #189 : Январь 24, 2013, 14:56:15 »
Чудесный лошать!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #190 : Январь 24, 2013, 17:19:15 »
Белерофонтик на корде

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xOBA9DM3Ois" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xOBA9DM3Ois</a>

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #191 : Январь 24, 2013, 18:26:29 »
Чудесный лошать!

Спасибо, мне так приятны похвалы в адрес Белерофонте. Честное слова, как будто мне самой комплименты делают. Ну я думаю все прекрасно понимают мои чуства :glad:

Я сейчас вспоминаю, как я искала лошадь...я, наверное, Анну чуть до инфарта не довела своими желаниями. А мне нужен был жеребец, только вороной, при этом одномастный либо с маленькой звёздочкой во лбу, обязательно крупный и барочных форм , до 5 лет, с перспективой на рост 168-170 см, высоких кровей, с возможностью использовать в выездке, а уж здоровье...А вы же знаете, что вороных андалузов и так, как кот наплакал, да ещё высоких ...вообщем, трудно найти. Кроме того, мне надо было уложиться в определённый бюджет. Вообщем, вывалила я, как тот Емеля на печи, Анне все свои хотелки. Что меня сразу подкупило в Анне, после того, как я ей всё перечислила, так это то, что она не стала сразу мне говорить - "мол, да-да, у нас такие лошади, сейчас всё сделаем". Нет, она спокойно записала все мои пожелания (разговаривали по телефону), уточнила для каких целей приобретается лошадь, есть ли в семье дети, будут ли они ездить, какой уровень подготовки всадников и другие детали. Перезвонила через несколько дней, уточнила ещё детали и мы стали искать счастье, точнее искала Анна, а я ждала. Между прочим, больше полугода ждала. Конечно, Анна показывала мне очень шикарных лошадей и постарше и помладше, про каждого присылала мне информацию: где родился, да сколько жеребят было у матки всего, как развивался, как выезжался, характер, ну вообщем полное досье, но вот выбрать  я никак не могла - ну не ёкает у меня в груди и всё тут и Анна искала снова. К слову сказать, Анна так тщательно выбирала лошадей, соответствующих желанию клиента, что было их за время поисков ну штук 6-8 наверное. Не знаю кому как, но мне такое ведение дел очень нравится - есть конкретная задача и она решается и тебя не заваливают фотографиями целых табунов.
   И тут прислала она мне фото Белерофонте де Хара, ему тогда было только 2 годика и он был такой смешной стригун и уж никак не "де Хара", но вот увидела его и так он понравился. Потом Анна же посоветовала поставить его на обучение к Фернандо,  бумаги мне помогала оформлять (испанский то я не знаю), переводила, вообщем возилась со мной ещё долго-долго, да, собственно, до сих пор опекает и меня и Белерофонте - сами видите...

Анечка, не устаю Вас благодарить    :thank: